Мтм-Сибирь, "Солнечный свет", Гель-маска для лица и декольте витаминный комплекс с фруктовыми кислотами и гиалуроновой кислотой

Сегодня хочу рассказать об еще одном средстве с кислотами, которое помогает мне поддерживать кожу в приличном виде.
Фотография:
Состав и инструкция Это средство можно применять как гель-маску (смывать) или как сыворотку( не смывать).
Сыворотка находится в увесистом железном флаконе с распылителем, объем 80 мл. Производитель рекомендует распылять ее на лицо, но сделать это невозможно, тк средство идет струей, да и в глаза попадет — мало не покажется, я наношу сначала 3 пшика на ладошку, а потом уже и на лицо.
Запах. Не очень приятный, химический, первое время прям мучил меня, но я быстро привыкла, теперь не ощущаю.
После нанесения лицо может покраснеть, пощипать, ни в коем случае не допускайте под глаза — может подпалить))).
Что делает эта сыворотка? Улучшает кровообращение, следы и неровности от прыщей проходят быстрее, кожа становится упругой и гладкой. Для моей проблемной, толстой и пористой кожи как основной кислотный уход слабовато — использую в те дни, когда не пользуюсь кислотным пилингом. Помогает продлить и усилить эффект от него. Наверное за счет содержания гиалуронки в составе в комплексе с кремом увлажнение чувствуется лучше. Поры хорошо стягиваются. Когда наношу вечером -ложусь спать с красным лицом, все в пятнах — вид не очень, а на утро такая классная кожица -упругая и гладкая! Для меня еще + это текстура — сыворотка просто как обычная вода и нет ни одного компонента, который может забить поры. Кстати, по-моему с тех пор как начала ее применять моя кожа перестала быть жирной, жирный блеск теперь вообще не появляется, думаю это от нее! Но сразу скажу — обладательницам тонкой, сухой, чувствительной кожи скорее всего не подойдет.

Надеюсь что пост был полезным, ко мне на ты)

Цена: ок. 400р

Срок тестирования: 3 недели
  • Anechka
  • 28 ноября 2013, 13:26
А, какая оценка?
  • INtriga
  • 28 ноября 2013, 14:08
5 конечно) в отзывах нет строчки «оценка»)))
  • Anechka
  • 28 ноября 2013, 15:20
Строчки нет, но, так общепринято. Просто, некоторых все-все устраивает, но.ставят четверку. Потом спрашиваешь почему и, узнаешь еще какую-то информацию, которой нет в тексте.
А состав-то неплохой)
  • INtriga
  • 28 ноября 2013, 15:56
да, мне тоже нравится) Главное — поры забивать нечему))