26.11.2013

Увлажняем личико с Clarins

Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу вам поведать о достаточно хорошем увлажнении от марки Clarins.
Речь пойдет об увлажнении во время разных сезонов: зима, весна-осень, лето.

Итак, начнем по порядку:

Clarins Multi-Active Night Youth Recovery Comfort cream
Развернутое мнение: Этот крем я специально покупала на зимнее время. Он все-таки идет как более питательный. Плюс ко всему немного направлен на борьбу с первыми признаками старения кожи. Это тоже был плюс к покупке. Мне хоть и 24 года, но заботиться о себе нужно заранее… Но с этим он особо не справляется. У меня иногда бывают морщинки на лбу. В последнее время, кстати, все чаще(( Они то исчезают, то снова появляются — но вот крем на них как раз и не влияет — это я заметила за уже достаточно долгое время использования. Но это все-таки не минус крему. Для борьбы с возрастом лучше брать более специальное средство. Это слабовато. Но вот что касается его прямых свойств — увлажнение, восстановление — с этим он справляется на Ура! Я вообще хочу сказать, что влюблена в этот волшебный крем. Мало того, что он пахнет чудесно (такой немного томный запах пряностей и чего-то еще..), так он прекрасно восстанавливает личико! Утром оно напитанное, увлажненное, более ровное. А текстура какая прекрасная — нежная, кремовая. После нанесения его не чувствуется, он впитывается хорошо, успокаивает кожу. Недолгое время виден блеск на лице. Так как крем ночной — меня этот блеск абсолютно не беспокоит. Я наношу крем где-то часа за два до сна, сразу после того, как умоюсь — и он дарит коже комфорт, снимает неприятные ощущения и раздражения. Кстати, если вечером у меня есть какие-то болячки от прыщичков или что там я вдруг расковыряю (вообще я так не делаю, но бывает и такое случается) — наутро эти места как будто вылечиваются.
Оценка:только 5++++++
Цена: 2 995 рублей без скидки
Время использования: уже около трех месяцев

Clarins HydraQuench Cream Normal To Dry Skin
Этот кремушек я брала тоже на зимнее время, но через некоторое время поняла — быть ему на весну)) И именно весной он хорошо справится со своими обязанностями.
Развернутое мнение: Очень легкий, нежный, впитывается просто мгновенно. Абсолютно никакого блеска или пленки. На утро или на ночь он хорош. Запах очень тонкий цветочный, не чувствуется на коже. На теплое время года увлажнения достаточно. Но «вау» не произошло))
Цена: 1400 с максимальной скидкой РГ
Время использования: месяца четыре
Если сравнить оба этих крема, то по консистенции Multi-Active Night более плотный и насыщенный, а HydraQuench хоть и кремовой консистенции, но более похож на крем-гель. Есть разница в цвете. Второй более бежевый, когда как Multi-Active Night белоснежный.

Clarins Multi-Active Early Wrinkle Lotion SPF15
Развернутое мнение: Покупалось это средство именно на лето, о чем свидетельствует и SPF, и легкость средства. Это не крем, это флюид, хотя текстура конечно же кремовая, но очень легкая. После нанесения не чувствуется на коже. Запаха практически нет. Я только утром его наносила. Не конфликтует ни с одним средством макияжа, в принципе, как и все кремы Clarins. Морщинок не убавилось. Но тут и производитель схитрил: нам не обещали избавление от них, а только поддержание молодости кожи. Так что как средство по борьбе с первыми признаками старения я бы не стала советовать. У флакона замечательный дозатор, можно нажать не до конца, получив столько средства, сколько необходимо. В банке стандартных 50 мл, но внешне кажется как-то по-другому)) Оптический обман видимо. И отлично видно, сколько продукта еще осталось.
Цена: 2 785 рублей без скидки РГ
Время использования: май, лето три месяца и сентябрь.
Итак, все, что Clarins — добро пожаловать ко мне на полочку!
Я доверяю всем продуктам этой марки. Это отличный ежедневный вариант увлажнения. Если я не нашла нужного средства у других производителей — то смело беру Clarins, зная, что никаких «сюрпризов» не будет.
Спасибо, что читали, надеюсь кому-то помогла.

Kusochek 26 ноября 2013, 14:07
Хочу попробовать Clarins HydraQuench Cream Normal To Dry Skin люблю хорошее увлажнение) но у меня чувствительная кожа может и не понравится.
Yazichnica 26 ноября 2013, 14:22
Осмелюсь дать Вам совет: берите Clarins HydraQuench Cream Normal To Dry Skin без спф.
У меня очень чувствительная кожа и на этот крем с cпф дала жестокую реакцию и жжение. а вот без cпф — шикарно. Вторую баночку использую.
Kusochek 26 ноября 2013, 15:37
Спасибо за совет) буду пробовать, давно уже хожу около кремов Clarins и все как то не куплю, а теперь если засело в голове то все здравствуй новая баночка))
WhiteCamomile 26 ноября 2013, 14:16
Наташа, а крем Clarins Multi-Active Night Youth Recovery Comfort для какого типа кожи у Вас? Он есть в двух версиях для сухой и для всех остальных.
Мне не нравится аромат серии Multi-Active, слишком «пудровый».
Natasha_fate 26 ноября 2013, 14:27
А моему мужу запах очень нравится)) Он не все одобряет у меня… Там который comfort для сухой кожи, а просто — для комбинированной. У меня как раз Comfort cream — для сухой, чувствительной. После него нет зуда никакого, он очень успокаивает))
SPKT 26 ноября 2013, 15:48
Солидарна на 100%   Первый крем — восторг! Остальные два — просто хороши.
Anechka 26 ноября 2013, 15:49
Насколько я знаю, на лбу, это морщины заломы. Если быть честными, ни один крем не разгладит заломы, некоторые, только могут их заполнить, но, после умывания все вернется на свои места.
От заломов, только инъекции.
Так что, пока они у вас периодичные, просто не морщите лоб. Поменяйте мимику возмущений или удивлений, следите за ней. ;-)
Anechka 26 ноября 2013, 15:58
И, я удивлена на счет морщинок в 24 года. Наверное, вы преувеличиваете.
Кстати мул. активы рекомендованы с 30 лет. Думаю, рано вам еще, хотя бы, в 27 лет начали. Все-таки, кремы не за 50 р. и антивозрастные функции они хоть как несут, как бы вы это не отрицали. Тогда, в 30 лет вы будете покупать кремы из категории 40 лет.

И, хочу заметить, у Кларинс почти все упаковки оптический обнан. Упаковки большие, а объемы обычные. Особенно, у средств для тела. :-)
Natasha_fate 26 ноября 2013, 16:40
Да я так думала, что морщины от сухости… И от хорошего крема они раньше проходили. А вот сейчас нужно что-то менять… Так как справляться-то? если не брать антивозрастные…
Natasha_fate 26 ноября 2013, 16:45
Да, наверное Вы правы)) мне кажется только мне пока они видны… И сама постоянно ловлю себя на мысли, что морщу лоб…
fabulous_iry 27 ноября 2013, 05:09
Мне кажется, что иногда надо использовать более активные кремы, независимо от возраста. Надо смотреть по состоянии кожи. И у каждого человека изменения на кожи проявляются по-разному и в разном возрасте.
Ariyana 26 ноября 2013, 17:00
Скажите, пожалуйста, а первый крем поры не забивает? У вас, случайно, состав не завалялся где-нибудь? А то второй крем мне все-таки провоцирует забивание, что не слишком радует
Anechka 26 ноября 2013, 17:08
На косметисте есть состав, в катологе.
Natasha_fate 27 ноября 2013, 09:43
Да нет, ни один продукт такого со мной не делает)) Составов нет — я сразу выбрасываю коробки и описания… А здесь на косметисте разве нет на него состава? в каталоге… Я может постоянно очищаю лицо — поэтому и нет проблем с порами))
Viche4ka 27 ноября 2013, 02:34
Первых два давно хочу попробовать)) никак руки не дойдут… Столько всего в хотелках)
Lasto4ka 27 ноября 2013, 16:25
Попался крем для сухой/нормальной кожи в миниатюре, пока пробую, но чем больше пробую, тем больше нравится! Спасибо за обзор, Кларанс явно хорошая марка!