25.11.2013

Средство для тела для чувствительных натур

Обращаюсь к коллективному разуму любимой Косметисты, «надеюсь на него и уповаю»(с).
Помогите подобрать лосьон или молочко для тела. Главное требование — без запаха, или еле заметный. Очень устаю от отдушек. Давно перешла на мыло от Спивак, дезодорант Кристалл, вместо крема для рук дома пользуюсь маслами. Но на теле от них у меня подзабиваются поры на плечах. Кожа нормальная, не сухая. Нужно просто увлажнение, в идеале — отсутствие липкости.
Масс и люкс не предлагать. Приветствуется проф, мидл, интернет-шоппинг (Корея, США, Европа, Израиль)

Меня зовут Надя, ко мне как удобно.
Заранее спасибо за советы, обязательно выслушаю всех )))

Lasto4ka 25 ноября 2013, 20:38
Надя, даже немного оторопела (в хорошем смысле слова) от вашего обращения, или лучше сказать крика о помощи… А потом покопалась в памяти и готова назвать своих любимцев! Я обеими руками за Коррес, в этой марке можно найти и средства с сильными ароматами и с нейтральными. И еще хорошее молочко у Пайо, но запах — это как вы сами решите.
Genova 26 ноября 2013, 09:23
почему оторопели? )))
Спасибо. Пайо я как-то не очень,, а вот до Коррес давно собиралась добраться. Но в моем случае это будет интернет шоппинг, поэтому поизучаю отзывы
Lasto4ka 26 ноября 2013, 09:32
Ну, прокоментировать хотелось, и точно знала, что могу это сделать, а из головы все названия повылетали!
У меня с Пайо тоже не все гладко, очень нравится история бренда (производитель — наша соотечественница), и если по началу мне многое у марки нравилось, то со временем мое мнение о продуктах изменилась. Хотя до сих пор есть продукты, которыми я пользуюсь с удовольствием!