Средство для тела для чувствительных натур

Обращаюсь к коллективному разуму любимой Косметисты, «надеюсь на него и уповаю»(с).
Помогите подобрать лосьон или молочко для тела. Главное требование — без запаха, или еле заметный. Очень устаю от отдушек. Давно перешла на мыло от Спивак, дезодорант Кристалл, вместо крема для рук дома пользуюсь маслами. Но на теле от них у меня подзабиваются поры на плечах. Кожа нормальная, не сухая. Нужно просто увлажнение, в идеале — отсутствие липкости.
Масс и люкс не предлагать. Приветствуется проф, мидл, интернет-шоппинг (Корея, США, Европа, Израиль)

Меня зовут Надя, ко мне как удобно.
Заранее спасибо за советы, обязательно выслушаю всех )))
Надя, даже немного оторопела (в хорошем смысле слова) от вашего обращения, или лучше сказать крика о помощи… А потом покопалась в памяти и готова назвать своих любимцев! Я обеими руками за Коррес, в этой марке можно найти и средства с сильными ароматами и с нейтральными. И еще хорошее молочко у Пайо, но запах — это как вы сами решите.
  • Genova
  • 26 ноября 2013, 09:23
почему оторопели? )))
Спасибо. Пайо я как-то не очень,, а вот до Коррес давно собиралась добраться. Но в моем случае это будет интернет шоппинг, поэтому поизучаю отзывы
Ну, прокоментировать хотелось, и точно знала, что могу это сделать, а из головы все названия повылетали!
У меня с Пайо тоже не все гладко, очень нравится история бренда (производитель — наша соотечественница), и если по началу мне многое у марки нравилось, то со временем мое мнение о продуктах изменилась. Хотя до сих пор есть продукты, которыми я пользуюсь с удовольствием!