23.11.2013

Lirene: Folacin Active Regenerating Eye Cream Day and Night Spf5

В последнее время стала замечать, что мой уход значительно подорожал, в том смысле, что я стала пользоваться более дорогими косметическими средствами. В связи с этим стала появляться классическая заморочка, мол, что может делать крем за 30 гривен, если и за 300 не всегда работает? И, как следствие, некоторое предвзятое отношение к бюджетной косметике, особенно той, что наносится на лицо (я по-прежнему считаю, что переплачивать за гели для душа, к примеру, нет никакого смысла). Сегодня же хочу рассказать о креме, который убедил меня в обратном: и доступные средства могут давать отличный результат. Итак, сегодня о восстанавливающем креме для кожи вокруг глаз Lirene Folacin Active Regenerating Eye Cream Day and Night SPF5.

Я уже имела средства польской марки Lirene, и скажу вам откровенно, чем больше ею пользуюсь, тем больше она нравится.

От данного крема для лица я много не ожидала, главное, чтобы давал достаточный уровень увлажнения, ну и солнцезащитный фактор никогда не бывает лишним. И хотя мне ещё нет 30 (а крем рассчитан на возраст 30+), первые морщинки уже начинают намечаться время от времени, а крем этот обещает их убрать.

Как для крема для глаз, он густой, белого цвета, без запаха. Легко и без каких-либо проблем распределяется по коже и быстро впитывается, никакой липкости или жирности нет. Кожа после этого крема преображается мгновенно, становится свежей и напитанной, уходит мелкая сеточка морщин, вызванных недостаточным количеством влаги. Но главное не это, ведь все мы знаем, что краткосрочный декоративный эффект способны дать многие кремы, а то, как крем показал себя во время длительного тестирования.

За месяц кожа вокруг глаз стала более плотная, что ли, однородного цвета, через неё практически перестали просвечивать синяки под глазами и совершенно исчезли намечающиеся гусиные лапки, вот просто совсем.

Самым же главным показателем эффективности и действенности для меня стало то, что ежедневно и утром, и вечером у меня руки тянутся именно к этому крему, хотя выбрать есть из чего.

Вот вам и бюджетная косметика.

Ориентировочная цена: 47грн.
Срок тестирования: более месяца

А вы пользовались этим кремом? И что ещё из Lirene стоит попробовать?

lero4ka_blondy 23 ноября 2013, 00:48
Полностью с Вами согласна, хорошая продукция по доступной цене. Действительно хороший крем, пользовалась всей серией «фолаксин 30+», тоник тоже хороший, еще очень понравился крем «аква кристалл».
Viche4ka 23 ноября 2013, 04:07
Не встречала у нас такой марки)) очень интересно было познакомиться)
KotovaRita 23 ноября 2013, 09:46
Она в аптеке продается))
Anechka 23 ноября 2013, 10:02
Производитель Доктор Ирена Эрис. Есть еще аптечный бренд Фармацерих, он на порядок выше Лирен и дороже.