Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2013
3945

Lirene: Folacin Active Regenerating Eye Cream Day and Night Spf5

В последнее время стала замечать, что мой уход значительно подорожал, в том смысле, что я стала пользоваться более дорогими косметическими средствами. В связи с этим стала появляться классическая заморочка, мол, что может делать крем за 30 гривен, если и за 300 не всегда работает? И, как следствие, некоторое предвзятое отношение к бюджетной косметике, особенно той, что наносится на лицо (я по-прежнему считаю, что переплачивать за гели для душа, к примеру, нет никакого смысла). Сегодня же хочу рассказать о креме, который убедил меня в обратном: и доступные средства могут давать отличный результат. Итак, сегодня о восстанавливающем креме для кожи вокруг глаз Lirene Folacin Active Regenerating Eye Cream Day and Night SPF5.




Я уже имела средства польской марки Lirene, и скажу вам откровенно, чем больше ею пользуюсь, тем больше она нравится.




От данного крема для лица я много не ожидала, главное, чтобы давал достаточный уровень увлажнения, ну и солнцезащитный фактор никогда не бывает лишним. И хотя мне ещё нет 30 (а крем рассчитан на возраст 30+), первые морщинки уже начинают намечаться время от времени, а крем этот обещает их убрать.




Как для крема для глаз, он густой, белого цвета, без запаха. Легко и без каких-либо проблем распределяется по коже и быстро впитывается, никакой липкости или жирности нет. Кожа после этого крема преображается мгновенно, становится свежей и напитанной, уходит мелкая сеточка морщин, вызванных недостаточным количеством влаги. Но главное не это, ведь все мы знаем, что краткосрочный декоративный эффект способны дать многие кремы, а то, как крем показал себя во время длительного тестирования.


За месяц кожа вокруг глаз стала более плотная, что ли, однородного цвета, через неё практически перестали просвечивать синяки под глазами и совершенно исчезли намечающиеся гусиные лапки, вот просто совсем.

Самым же главным показателем эффективности и действенности для меня стало то, что ежедневно и утром, и вечером у меня руки тянутся именно к этому крему, хотя выбрать есть из чего.

Вот вам и бюджетная косметика.

Ориентировочная цена: 47грн.
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 5

А вы пользовались этим кремом? И что ещё из Lirene стоит попробовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

lero4ka_blondy 23 ноября 2013, 00:48
Полностью с Вами согласна, хорошая продукция по доступной цене. Действительно хороший крем, пользовалась всей серией «фолаксин 30+», тоник тоже хороший, еще очень понравился крем «аква кристалл».  
Viche4ka 23 ноября 2013, 04:07
Не встречала у нас такой марки)) очень интересно было познакомиться)
KotovaRita 23 ноября 2013, 09:46
Она в аптеке продается))
Anechka 23 ноября 2013, 10:02
Производитель Доктор Ирена Эрис. Есть еще аптечный бренд Фармацерих, он на порядок выше Лирен и дороже.