Увлажняющий мицеллярный раствор 3-в-1 Bio Hyaluron 4D от Eveline cosmetics

О косметической марке Eveline, наверное, знает каждый. Это польская фирма, которая выпускает уходовую и декоративную косметику масс-маркет. На мой взгляд, среди нее тоже иногда можно найти «жемчужины», вот как, например, этот мицеллярный раствор, а по сути — это тоник для лица.

Я вообще очень люблю различные тоники, и с удовольствием их использую, много и часто. Никогда не откажусь попробовать что-то новое и интересное.
Этот продукт меня привлек, конечно же, надписью «мицеллярный раствор», а также гиалуроновой кислотой в составе, которая призвана удерживать влагу в коже, что так необходимо летом, да и не только. Привлекло еще то, что было написано «для чувствительной кожи», а я не так часто встречаю продукты для этого типа кожи, поэтому сразу обращаю внимание.

Итак, это немного маслянистая жидкость, которая действительно напомнила мне мою любимую мицеллярку Bioderma Sensibio — и по консистенции, и по действию. Я даже было подумала, что это ее дешевый аналог, да-да! (которая, кстати, приехала ко мне совсем недавно, и теперь я могу полностью сравнить эти два продукта: нет, все-таки до Биодермы не дотягивает, но очень похоже).

Пахнет средство — как ни странно — чем-то спиртовым, что, конечно, смущает.
Хорошо справляется с увлажнением лица, после нее остается приятное ощущение. Не щиплет, не раздражает кожу, глаза тоже не щиплет.
У производителя заявлено снятие водостойкого макияжа — у меня не снимает тушь, но этот момент можно средству простить, поскольку продукт оказался на удивление приятным, да еще и за такую цену.
Насколько я поняла, это новая уходовая линия марки, и среди этих тоников у них есть еще и для жирной кожи тоже.

Цена: около 23 грн (3 $) за 200 мл

Срок тестирования: 2 месяца

А вы пользовались средствами марки Eveline? Какими? Как они вам?
Я несколько лет назад покупала и увлажняющий, а на лето покупала с антибактериальным эффектом. Макияж удаляет на ура, но кожа начинает очень сильно блестеть через час после использования. Так что после удаления макияжа ополаскиваю лицо водой
хороший лайфхак! а у меня кожа, например, ближе к сухой, так что блеск не грозит :-)
  • Bysinkj
  • 22 ноября 2013, 22:34
Раньше пользовалась декоративной косметикой этой фирмы, хотела купить мицелярную жидкость, но раз она не справляется с тушью, то наверное не буду. Спасибо за отзыв.
на здоровье! а из декоративки мне очень пудра нравится, как-то удивительно хороша за свои деньги оказалась! :-)
  • Psyche
  • 22 ноября 2013, 22:37
У меня Эвелин средство для снятие макияжа 3 в 1, мне не очень нравится, Гарньер приятнее. Есчо есть средство для роста и укрепления ресниц ( но используется как подложка под тушь), одноразовые маски в пакетиках. В целом, шока нет, обычная косметика на свою цену.
я эти продукты не пробовала, но таки да, согласна, за свою цену вполне адекватное качество, что тоже хорошо!
  • _Ana_
  • 23 ноября 2013, 08:41
У меня такое же средство от Evveline. И мне оно очень не нравится. Макияж снимает плохо, глаза у меня потом покрасневшие. И на лице ощущается ужасной пленкой, которую я после долго смываю пенкой для умывания. В итоге, я им раза три попользовалась и отдала маме. С ней та же история. Стоит теперь у нее без дела. Руки выкинуть не доходят
ничего себе! как по мне, это чуть ли не лучший тоник из всего множества опробованных!
в который раз убеждаюсь, насколько же кожа у людей разная, и какие все мы разные!
  • Lauri27
  • 23 ноября 2013, 15:26
У меня очищающий мицеллярный раствор, тоже для чувствительной кожи. Мне очень нравится, макияж смывает на ура, лицо не сушит, оно не маслянистое после и не блестит. Но я все равно после него ополаскиваю кожу водой или протираю тоником, а затем крем. Покупала в обычном магазине за 70 (!!!) рублей. Думала ну не подойдет, и выбросить не жалко. А в итоге купила еще один флакон))) Вот так, дешево — не всегда плохо
Да-да! однозначно так и есть! я тоже часто сталкиваюсь с отличным качеством весьма бюджетных средств, и всегда радуюсь находке!
Спасибо за комментарий!
Спасибо за обзор средства.
У меня тоже есть это средство. Изумительное, хорошо увлажняет. Мне безумно нравится все в нем. Но… неудобный дозатор, никак не могу приспособиться к нему, перелила в другую тару. С этим можно жить.
Единственное, что немного растраивает: 3 последних ингредиента, не оч они хороши в несмываемом средстве, однако.
согласна, но успокаиваю себя тем, что они на последнем месте, стало быть, их немного)))

А я люблю этот Эвелин, у меня у же было н-ое количество баночек) стал заменой любимому гаранье!
А мне Гарнье никак… а этот Эвелин — самое то!