Вкусные скрабики для тела от Organic Shop

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Это покупка была сделана полностью под влиянием этого сайта

1. Organic Shop Body Scrub Organic Coffee & Sugar
2. Organic Shop Body Scrub Organic Choco & Sugar

1. Organic Shop Body Scrub Organic Coffee & Sugar
2. Organic Shop Body Scrub Organic Choco & Sugar

Развернутое мнение: Оба продукта мне безумно нравятся. Если честно, я не вижу в них почти никакого различия( ну, может, аромат, и то, не уверенна). И, поэтому, описывать буду их вместе  . Сами скрабы так классно пахнут, что хочется их не просто съесть, а сожрать одним махом   Упакованы в удобные пластиковые баночки, которые легко брать с собой. Они хорошо скрабят кожу, довольно таки очень качественно ( учитывая, что частички крупные и грубоватые). Кожа у меня чувствительная/нежная с почти моментальным проявлением аллергии. Самое главное — очень аккуратно скрабить кожу. Не переусердствовать, как со мной и произошло — хорошо потерла им кожу спины, и выходя из ванной почувствовала жуткое жжение в области спины, ощущения были не из приятных, будто сгорела на солнце. Мазала спину около 1,5 недели пантенолом. Но, не будем о грустном) Пользуюсь ими часто, эти 2 баночки мне хватило на 3месяца. Если скрабить аккуратно — чувствую будто гора с плеч упала, невероятная легкость и свежесть. Рекомендую их)
Оценка: 5+ каждому

PS: Фото были сделаны в день покупки, так как, нечего было бы сейчас сфоткать)

И, спасибо, что прочли мой пост)
Всем хорошо настроения
А я вот понюхала недавно хваленый всеми скраб с кофе. Ну не знаю, я не впечатлилась… И «малиновые сливки» как-то не привели в восторг…
Зато недавно взяла пилинг от ОШ «медовая корица», и теперь я просто пищу от восторга. Аромат очень тяжелый и специфический — чистый мед, совсем без корицы. Для кого-то он мог быть серьезным минусом, но я от него без ума
А по ТХ пилинг просто отличный, обязательно попробую другие скрабы от ОШ
Я на днях пойду в эко лавку за новыми скрабами, буду на нюх брать   Спасибо за подсказку
  • Sofira
  • 22 ноября 2013, 05:34
Я в эту лавку вообще все время хожу и все время что-то покупаю. Бесит аж
Безудержно плюсуюсь! Именно эти два для меня просто лучшие. по консистенции, по эффекту, просто по всему.
  • Aeny
  • 22 ноября 2013, 09:40
Оо, мой любимый скраб! Замечательный состав, изумительный запах и смешная цена :)