19.11.2013

ChapStick lovely lips kit - милый подарок для себя любимой

Приветствую, дорогие Косметисточки. Я имею большую слабость к бальзамам для губ. Мне кажется, что их не может быть много в принципе. Когда я встречаю какие-то оригинальные или просто забавные экземпляры бальзамов для губ — я не могу обойти их стороной. А если эти бальзамы еще и упакованы в чудную жестяную коробочку… — Дайте две! Конечно я не могла не обзавестись знаменитыми Chapsticks. Неравнодушных к жестяным баночкам и их содержимому — прошу под кат

Гигиенические помады выпускаемые под брендом ChapStick знамениты во всем мире уже не один десяток лет. При этом они не отличаются каким-то выдающимся составом, сверх стильным дизайном, они не покрыты завесой тайны и являются одними из самых легко доступных продуктов для губ. Именно простота и доступность делает эти помады любимицами девушек во всем мире.

Мне достался набор содержащий, пожалуй, наиболее знаменитую Cherry (вишневую) Chapsticks (привет Кэти Перри), Strawberry (клубничную) и Apple (яблочную) помады. Отличает их друг от друга только цвет в стике и отдушки. Все 3 помадки абсолютно одинаково прозрачные на губах с легким влажным блеском, имеют сладкий вкус и яркий немного химозный сладкий запах того фрукта, который указан на упаковке. Насчет запаха: он не выедает глаза и не вызывает отвращения своей интенсивностью но человек стоящий близко к вам вполне может его ощутить.
Все 3 Чапстика отлично увлажняют. Нанесенные потолще они защитят губы от непредсказуемых фокусов погоды НО, очень сухие, потрескавшиеся, поврежденные или просто особо чувствительные к морозам губки они не спасут. Также бальзамы не обладают заживляющими свойствами. После того как бальзам впитывается или съедается — губы остаются увлажненными и напитанными.
Подводя итоги, я с уверенностью могу сказать, что гигиенические помады Chapstick — это милое «девочковое» баловство. Они доступны по цене и имеют довольно неплохие характеристики по качеству. Такой набор из трех бальзамов будет отличным подарком для девушки практически любого возраста да-да, мы ведь все такие девочки… и в 15 и в 55 падкие до чего-то мимишного…

Моя оценка этому продукту 5 (за то, что не обещает ничего сверхъестественного и справляется с возложенными на него задачами)

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева направо: вишня, яблоко, клубника

Состав для интересующихся (у всех трех помад он одинаковый и одинаково химозный но меня это не особо заботит):

Цена: 5 евро за набор из 3 помад

Срок тестирования: около 3 месяцев

На сегодня все) Любите себя и всегда излучайте внутреннюю красоту. Я Катя и ко мне на «Ты»

shopaholic09 19 ноября 2013, 19:10
Спасибо за обзор, напомнили мне что пора бы за губы взяться свои, а то к зиме они у меня совсем потеряли вид
Katcher 19 ноября 2013, 19:29
Вам спасибо за комментарий)
Irish 19 ноября 2013, 20:38
А я имею слабость к вот таким милым жестяным коробочкам))
Спасибо за пост!
Katcher 19 ноября 2013, 23:26
Стыдно признаться, но у меня лежит штук 5 бальзамов от H&M, которые отвратительны по качеству но упакованы в замечательные жестяные коробочки с разными цветочками-мультяшками и этим заслужили право быть в коллекции))
LanaNZ 19 ноября 2013, 23:22
ChapStick — мой любимый брэнд продукции по уходу за губами. Я уже много лет пользуюсь вот этим кондиционером:
Я перепробовала много бальзамов и кондиционеров из этой серии (в том числе, с разными вкусами и ароматами), но этот — единственный, который не сушит губы.
Katcher 19 ноября 2013, 23:29
Спасибо за комментарий. Если увижу где-то ваш бальзамчик — обязательно возьму на пробу. Хотя, указанные в посте, мне губы не сушат но и длительного накопительного эффекта увлажнения от них тоже нету.
LanaNZ 19 ноября 2013, 23:52
А этот кондиционер, которым я пользуюсь, обладает именно «накопительным» эффектом: держится на губах в течение нескольких часов, тем самым обеспечивая влагу губам! Именно за это я его и люблю!