17.11.2013

Уходовая косметика от Amway

Доброго времени суток, Косметисточки
Сегодня вашему вниманию я хочу представить продукты от марки Amway.

1.Amway beautycycle™ Earth restoring balance cleanser — Земля Балансирующий гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи

Мое мнение: производитель обещает баланс жирности кожи, и средство с этим справляется, если не на отлично, то на твердую четверку! Раньше, особенно в осенне-весенний период, я не знала чем спасать лицо — оно буквально блестело от жира. Честно говоря, я не надеялась, что будет эффект. Первые 1,5-2 недели никакого результата не было, мне даже казалось, что все стало еще хуже. Но потом кожа постепенно становилась все матовее, меньше жирности и противного блеска. До применения этого геля мне хотелось все время протирать или умывать лицо, сейчас же ощущение свежести кожи остается ооочень долго. Расходуется средство безумно экономно — я выдавливаю количество примерно с горошину. Ну и объем радует — 150 мл. Гель малопенящийся, после умывания остается приятный запах. Кожа чувствует прилив свежести, бодрости. По поводу сужения пор. Особого эффекта, к сожалению, я не заметила, но мне хватает и того, что моя кожа практически перестала жирниться.

Оценка: 5.
Срок использования: около 8 месяцев
Цена: 272,00

2. Amway beautycycle™ Earth restoring balance toner — Земля Балансирующий тоник для нормальной и комбинированной кожи

Мое мнение: Этот тоник я взяла в дополнение к гелю. Честно говоря, толка особо от него не вижу. Да, наверно, он дополняет гель, создает бОльшую матовость. Продукт невнятный. Расходуется также экономично. Размер довольно большой: 200 мл

Срок использования: около 8 месяцев
Цена: 272,00

Спасибо за внимание
Ольга. Ко мне на «ты»

Viche4ka 17 ноября 2013, 11:22
от амвей пробовала тлк зубную пасту)) очень нравилась)
vtl 17 ноября 2013, 15:27
А мне тоник очень понравился, использую после средства для умывания и снятия макияжа их этой же линии, так судя по состоянию ватного диска он очищает хорошо + слегка матирует
delirium92 17 ноября 2013, 18:48
Тониками я никогда особо не пользовалась, этот взяла, как дополнение. Я не пробовала без него, может, эффект от геля был бы хуже :) Но я все-равно, когда закончится, куплю в комплекте :)
MuriskaTanya 17 ноября 2013, 15:35
У меня есть такая парочка. Гель пенится отлично! Может вода другая? Тоник тоже приятная вещица, использую его когда хочется освежить лицо, особенно летом на отдыхе мне помогал.
delirium92 17 ноября 2013, 18:47
А он в принципе, как малопенящийся заявлен :) Я не вижу в этом минуса, честно говоря, просто уточнила :)
blondinka_na_avto 17 ноября 2013, 19:03
Не люблю сетевиков, но как то подарили амвеевкий набор для ухода за телом — скраб, крем, гель для душа, еще что то. Очень понравился! Еще для ляли дарили шампунь и гель для ванны — тоже все понравилось. Единственное, открываются закрываются соответственно своей цене. Ах да, еще как-то салфетками влажными пользовалась — довольно приятные были.
Для лица и волос я предпочитаю все же проф уход. А вот все для душа (скраб, крем, гель) могу пробовать разные.
delirium92 18 ноября 2013, 15:47
Мне нравится, что Амвеевская продукция более-менее натуральная и стремится к безопасности
JaneDoe 19 ноября 2013, 15:24
Я думала, вы всей линией пользуетесь, хотела про крем (лосьон) почитать… а его нет :)
А тоники обычно нужны как раз для того, чтобы крем потом лучше ложился и впитывался.
delirium92 19 ноября 2013, 18:08
Решила пока начать с самого необходимого. Со временем попробую всю линейку :)
LadyKaterina 19 ноября 2013, 17:39
У меня серия Вода для сухой кожи, очень нравится. Вообще косметика Амвей хорошая, особенно артистри.
delirium92 19 ноября 2013, 18:10
Артистри тоже пробовала — система баланса жирности. Честно говоря, я большой разницы не увидела между этой серией и Артистри… А косметика правда хорошая. Коже нравится :)
JaneDoe 19 ноября 2013, 18:12
Просто я бы тогда рекомендовала повременить с использованием тоника, пока не начнете и крем использовать — тогда толку должно быть уже больше от него :)

Упс, я вам не в ту ветку случайно ответила :)
delirium92 19 ноября 2013, 18:15
Спасибо за совет :) я даже не задумывалась над этим. Пусть ждет свой час :)
JaneDoe 19 ноября 2013, 18:22
Я просто взяла на веру то, что говорят о тониках. Раньше тоже ими не пользовалась, потом начала, и вроде крем с ними действительно лучше наносится (это еще до использования средств эмвей было). Так и поняла, что неспроста в сериях есть тоники, надо все комплексно использовать :)
JaneDoe 19 ноября 2013, 18:14
Кстати, я сейчас этой серией артистри пользуюсь. Но я не пробовала другие их серии, сравнить не могу. Ну а так нравится.
LadyKaterina 19 ноября 2013, 18:17
Вот именно, что коже нравится, даже утром просыпаешся, а кожа нежная и увлажненная. Еще я поняла важность правильного ухода с этой косметикой. всегда думала, что у меня жирная кожа или комбинированная и всегда пользовалась средствами для жирной кожи, от этого она летом еще больше жирнилась, а зимой высыхала до состояния бумаги реагируя на все высыпаниями. после того как протестировала кожу на предмет баланса воды и жира, оказалось что кожа у меня сухая. поменяла уход и все супер))