Уходовая косметика от Amway

Доброго времени суток, Косметисточки
Сегодня вашему вниманию я хочу представить продукты от марки Amway.

1.Amway beautycycle™ Earth restoring balance cleanser — Земля Балансирующий гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи

Мое мнение: производитель обещает баланс жирности кожи, и средство с этим справляется, если не на отлично, то на твердую четверку! Раньше, особенно в осенне-весенний период, я не знала чем спасать лицо — оно буквально блестело от жира. Честно говоря, я не надеялась, что будет эффект. Первые 1,5-2 недели никакого результата не было, мне даже казалось, что все стало еще хуже. Но потом кожа постепенно становилась все матовее, меньше жирности и противного блеска. До применения этого геля мне хотелось все время протирать или умывать лицо, сейчас же ощущение свежести кожи остается ооочень долго. Расходуется средство безумно экономно — я выдавливаю количество примерно с горошину. Ну и объем радует — 150 мл. Гель малопенящийся, после умывания остается приятный запах. Кожа чувствует прилив свежести, бодрости. По поводу сужения пор. Особого эффекта, к сожалению, я не заметила, но мне хватает и того, что моя кожа практически перестала жирниться.

Оценка: 5.
Срок использования: около 8 месяцев
Цена: 272,00

2. Amway beautycycle™ Earth restoring balance toner — Земля Балансирующий тоник для нормальной и комбинированной кожи

Мое мнение: Этот тоник я взяла в дополнение к гелю. Честно говоря, толка особо от него не вижу. Да, наверно, он дополняет гель, создает бОльшую матовость. Продукт невнятный. Расходуется также экономично. Размер довольно большой: 200 мл

Срок использования: около 8 месяцев
Цена: 272,00

Спасибо за внимание
Ольга. Ко мне на «ты»
от амвей пробовала тлк зубную пасту)) очень нравилась)
  • vtl
  • 17 ноября 2013, 15:27
А мне тоник очень понравился, использую после средства для умывания и снятия макияжа их этой же линии, так судя по состоянию ватного диска он очищает хорошо + слегка матирует
Тониками я никогда особо не пользовалась, этот взяла, как дополнение. Я не пробовала без него, может, эффект от геля был бы хуже :) Но я все-равно, когда закончится, куплю в комплекте :)
У меня есть такая парочка. Гель пенится отлично! Может вода другая? Тоник тоже приятная вещица, использую его когда хочется освежить лицо, особенно летом на отдыхе мне помогал.
А он в принципе, как малопенящийся заявлен :) Я не вижу в этом минуса, честно говоря, просто уточнила :)
Не люблю сетевиков, но как то подарили амвеевкий набор для ухода за телом — скраб, крем, гель для душа, еще что то. Очень понравился! Еще для ляли дарили шампунь и гель для ванны — тоже все понравилось. Единственное, открываются закрываются соответственно своей цене. Ах да, еще как-то салфетками влажными пользовалась — довольно приятные были.
Для лица и волос я предпочитаю все же проф уход. А вот все для душа (скраб, крем, гель) могу пробовать разные.
Мне нравится, что Амвеевская продукция более-менее натуральная и стремится к безопасности
  • 19 ноября 2013, 15:24
Я думала, вы всей линией пользуетесь, хотела про крем (лосьон) почитать… а его нет :)
А тоники обычно нужны как раз для того, чтобы крем потом лучше ложился и впитывался.
Решила пока начать с самого необходимого. Со временем попробую всю линейку :)
У меня серия Вода для сухой кожи, очень нравится. Вообще косметика Амвей хорошая, особенно артистри.
Артистри тоже пробовала — система баланса жирности. Честно говоря, я большой разницы не увидела между этой серией и Артистри… А косметика правда хорошая. Коже нравится :)
  • 19 ноября 2013, 18:12
Просто я бы тогда рекомендовала повременить с использованием тоника, пока не начнете и крем использовать — тогда толку должно быть уже больше от него :)

Упс, я вам не в ту ветку случайно ответила :)
Спасибо за совет :) я даже не задумывалась над этим. Пусть ждет свой час :)
  • 19 ноября 2013, 18:22
Я просто взяла на веру то, что говорят о тониках. Раньше тоже ими не пользовалась, потом начала, и вроде крем с ними действительно лучше наносится (это еще до использования средств эмвей было). Так и поняла, что неспроста в сериях есть тоники, надо все комплексно использовать :)
  • 19 ноября 2013, 18:14
Кстати, я сейчас этой серией артистри пользуюсь. Но я не пробовала другие их серии, сравнить не могу. Ну а так нравится.
Вот именно, что коже нравится, даже утром просыпаешся, а кожа нежная и увлажненная. Еще я поняла важность правильного ухода с этой косметикой. всегда думала, что у меня жирная кожа или комбинированная и всегда пользовалась средствами для жирной кожи, от этого она летом еще больше жирнилась, а зимой высыхала до состояния бумаги реагируя на все высыпаниями. после того как протестировала кожу на предмет баланса воды и жира, оказалось что кожа у меня сухая. поменяла уход и все супер))