Хорошие помощники на зиму от Avon

Здравствуйте, девушки.
Хочу вам рассказать о средствах, которые буквально спасали мою кожу в холодные и ветреные дни. Речь пойдет о креме для лица и креме для рук.

Приближаются холода, и самое время задуматься о сильной защите кожи рук и лица. Для меня такие средства стали от Avon.

Полное название продукта на английском языке: Avon Care intensive moisture Comforting Face Cream. Интенсивно увлажняющий крем для лица с маслом рисовых отрубей.

Фотография:
Крем белого плотного цвета. Жирноват, но не сильно. Распределяется легко на коже, достаточно экономичен. Без выраженного запаха, пахнет кремом, как ни странно)).
Около двух лет назад, у меня начали сильно шелушиться нос и щеки, особенно в зимний период.
Этот крем мне помог спасти их, нос перестал шелушиться, щеки становились все менее обветренными и сухими.
Начинаю им пользоваться в зимний период и в ветреную погоду. Наношу за 15 минут до выхода. Крем достаточно жирный, поэтому наношу его только на щеки и нос, лоб, например у меня и так жирный, и не какой мороз его не победил пока)).
Использую, это пойдет третий год, но боюсь не хватит, и пользуюсь только в холодное время.
Мне крем подошел, никаких аллергических реакций не вызвал, а самое главное справился с проблемой.
Объем 75 мл. Цена ок. 200 руб.

Полное название продукта на английском языке: Avon Care intensive moisture Dry Skin SOS Hand Cream. Интенсивно увлажняющий крем для рук с маслом рисовых отрубей.

Фотография:
Это крем для рук, густой мутноватого цвета. Распределяется хуже чем для лица. Нужно его совсем чуть-чуть, очень жирный. Так же имеет запах крема, для меня это считается без запаха.
В один прекрасный момент кожа рук стала очень сухой, чувствовалась стянутость, от этого она зудела и чесалась. Больше всего эту проблему я замечала в холодное время, и еще иногда после мытья посуды. Никак не могу приучить себя мыть в перчатках.
Этот крем для рук спасение. Я наносила его утром перед выходом на работу, потом еще наносила на ночь. И иногда в течение дня, когда было уж очень не комфортно. Мгновенно питал кожу, создавал масляную пленку на руках, поэтому я старалась его наносить тогда, когда не приходилось контактировать с водой. Сейчас я продолжаю им пользоваться, перед выходом на улицу, и иногда так же на ночь.
Пользуюсь им так же два года, и хватит еще на эту зиму.
Объем 100 мл. Цена 99 руб.
Я довольна этими кремами, мне они буквально помогли, может помогли и вам? Кто-нибудь пользовался такими же кремами?
Спасибо, надеюсь была полезна.
Я Ольга.
Составы, конечно, жутковатые… Не пробовали у наших отечественных производителей кремы поискать? Ценовая категория та же, а с составами получше. Хотя бы у той же Натуры Сиберики…
Поищу, спасибо. Только эти добью)) Не смотря на состав, плохого мне не сделали.
  • Anechka
  • 14 ноября 2013, 23:55
Дак, эти кремы тоже в России производят.
Кстати, у отечественных, если говорить в целом, то у ЧЛ тоже не ахти состав. Отечественные, понятие растяжимое.
Кстати, от НС мне вообще ничего не нравится, кремы для рук и ног ни о чем. Никакого ухода толком не дают, просто высыхают пленкой. Ну и что, что составы хорошие, зато эффект никакой.
От себя могу посоветовать кремы для рук от Kamill. составы неплохие, а результат — очень хороший!
Ну если говорить конкретно, то те же Бархатные ручки или Лекарь (для ног) очень хорошие кремы.
Я хотела просто сказать, что парафиново-вазелиновый крем для лица даже по смешной цене использовать не стоило бы…
  • Anechka
  • 15 ноября 2013, 12:27
У БР составы тоже не айс.
Но, я поняла вас.
Составы настолько вещь индивидуальная, я больше полагаюсь на ощущения кожи, и организма в целом. И спасибо за совет.
  • Ksenika
  • 14 ноября 2013, 13:57
исправьте, пожалуйста, название — помощники
Ок, не углядела, спасибо.
Хорошо, что Вам подошли. А со сроками годности как — всё же третий год...? Особенно тот, что для лица...? Вера совершенно правильно Вам написала, мне кажется, посмотреть можно у отечественных производителей, есть недорогие, вполне хорошие и главное свежие.
Ждала этого вопроса, годен до весны 2014 года. Спасибо присмотрюсь.
  • Sharvin
  • 15 ноября 2013, 20:19
У меня Avon Care intensive moisture Dry Skin SOS Hand Cream. Всё-таки он мне не очень понравился, какой-то больно тягучий, не впитывается и особого питания не заметила.
Сколько людей — столько и мнений. Спасибо. Вам наверно нужен крем полегче. А у меня была настолько сухая кожа рук, что наверно лучше пожирней.