Хорошие помощники на зиму от Avon

Здравствуйте, девушки.
Хочу вам рассказать о средствах, которые буквально спасали мою кожу в холодные и ветреные дни. Речь пойдет о креме для лица и креме для рук.
Составы, конечно, жутковатые… Не пробовали у наших отечественных производителей кремы поискать? Ценовая категория та же, а с составами получше. Хотя бы у той же Натуры Сиберики…
Поищу, спасибо. Только эти добью)) Не смотря на состав, плохого мне не сделали.
  • Anechka
  • 14 ноября 2013, 23:55
Дак, эти кремы тоже в России производят.
Кстати, у отечественных, если говорить в целом, то у ЧЛ тоже не ахти состав. Отечественные, понятие растяжимое.
Кстати, от НС мне вообще ничего не нравится, кремы для рук и ног ни о чем. Никакого ухода толком не дают, просто высыхают пленкой. Ну и что, что составы хорошие, зато эффект никакой.
От себя могу посоветовать кремы для рук от Kamill. составы неплохие, а результат — очень хороший!
Ну если говорить конкретно, то те же Бархатные ручки или Лекарь (для ног) очень хорошие кремы.
Я хотела просто сказать, что парафиново-вазелиновый крем для лица даже по смешной цене использовать не стоило бы…
  • Anechka
  • 15 ноября 2013, 12:27
У БР составы тоже не айс.
Но, я поняла вас.
Составы настолько вещь индивидуальная, я больше полагаюсь на ощущения кожи, и организма в целом. И спасибо за совет.
  • Ksenika
  • 14 ноября 2013, 13:57
исправьте, пожалуйста, название — помощники
Ок, не углядела, спасибо.
Хорошо, что Вам подошли. А со сроками годности как — всё же третий год...? Особенно тот, что для лица...? Вера совершенно правильно Вам написала, мне кажется, посмотреть можно у отечественных производителей, есть недорогие, вполне хорошие и главное свежие.
Ждала этого вопроса, годен до весны 2014 года. Спасибо присмотрюсь.
  • Sharvin
  • 15 ноября 2013, 20:19
У меня Avon Care intensive moisture Dry Skin SOS Hand Cream. Всё-таки он мне не очень понравился, какой-то больно тягучий, не впитывается и особого питания не заметила.
Сколько людей — столько и мнений. Спасибо. Вам наверно нужен крем полегче. А у меня была настолько сухая кожа рук, что наверно лучше пожирней.