14.11.2013

3 продукта от Jurlique и тонизирующий лосьон от Earth Science

Решила вот поделится с вами своими впечатлениями о некоторых продуктах для ухода за кожей. Думаю вам будет полезно узнать, стоит ли тратить деньги на данные средства?!..

Сначала пару фактов о моей коже:
— сухая, тонкая
— некоторые области склонны к обезвоживанию
— чувствительная
— нет ни расширенных пор, ни проблем с акне
— черных точек тоже нет
— есть постинсоляционные пигментные пятняшки (теперь без sunscreen я не хожу)
— экстра аллергенная зона вокруг глаз

Поэтому выводы о продуктах я буду делать именно исходя из опыта на своем типе кожи… с другими типами кожи я судить не могу.

Поехали:
1.Jurlique Purely Bright Mist —
Если кратко на русском то, этот лосьон, направлен на сияние кожи, визуальное уменьшение всевозможных пигментных пятен, а также для выравнивания тона лица. Заявлено, что он увлажняет. И конечно, что он весь натуральный.
Вот фото состава:… вроде все хорошо.
Свотч продукта делать нечего, потому как это просто чуть желтоватая водичка. Производитель рекомендует делать пару пшиков на лицо и шею, закрыв предварительно глаза.
А теперь мое мнение:
— способ нанесения дурацкий… с моими аллергенными глазами это категорически не подходит.
Я делаю так: беру ватный диск, пшикаю пару раз на него и им протираю лицо.
— пахнет практически нейтрально, растительно.
— никакого увлажнения я так и не дождалась, вместо этого, если вдруг случайно забыть нанести масло на лицо… кожа может просто потрескаться!..
— выравнивания тона нет тоже
— пигментные пятнышки по-прежнему со мной
— в итоге… зачем он вообще мне нужен???.. никакого эффекта, разве что заметное ухудшение водного баланса моей кожи.
Срок использованания: 4 месяца
Цена: 34$
Оценка: 2.

2. Jurlique Purely Bright Radiance Serum —
Теперь кратко на русском: высокоэффективный концетрат с использованием специального комплекса VitaBrightKX направлен на уменьшение пигментных пятен и всевозможных кожных пигментаций, а также помогает коже продуцировать коллаген. Витамин С улучшает цвет лица и ингибирует продукцию меланина, что сделает кожу светлее.
Ну остальное можно не переводить, там все чудо-ингридиенты, которые по идее должны просто оживить кожу.
Наносить как обычные сыворотки.
Вот состав:… и на втором месте Глицерин?)))
Свотч:
Мое мнение:
— покупала как дополнение к лосьону.
— такой же провал
— сушит кожу мне просто дико, сразу после нанесения вроде все хорошо, а после того, как она впитается, кожу просто стягивает.
— запах практически отсутствует
— сияния кожи нет
— пигментные пятнышки на месте
— увлажнения нет
— выравнивания тона нет
— в итоге — ноль эффекта на мою кожу.
Срок использования: 4 месяца
Цена: 58$
Оценка: 2.

3. Jurlique Replenishing Foaming Cleanser

Теперь кратко и вольно на русском: этакая наполняющая кожу чистотой и свежестью пенящаяся умывалка для сухой кожи, легко справляющаяся с любыми загрязнениями. Увлажняющие свойства этой умывалки оставят кожу с ощущением чистоты, увлажненности и свежести. Предотвращает потерю кожей влаги. Смягчает и балансирует кожу. Экстракт маршмалоу интенсивно увлажняет и смягчает. Фиалка и календула помогают смягчить, разгладить и сбалансировать кожу. Масла макадимии и авокадо подарят комфорт и защитят от потери влаги во время очищающий процедур.
Свотч:
Теперь мое мнение:
— хорошая умывалочка
— мягко очищает кожу
— практически без запаха
— не сушит кожу
— но и не увлажняет
— кожа после него «не скрипит» от чистоты, но после проверки ватным диском абсолютно чистая.
— в итоге приличное очищающие средство, но тут как мне кажется несоответствие цены и продукта.
Срок использования: 4 месяца
Цена: 34$
Оценка: 3+

4. EARTH SCIENCE Aloe Vera Complexion Toner and Freshener

Краткий и вольный перевод на русский: заявлен и как тоник и как освежитель для кожи лица с комплексом алоэ. Направлен на нормализацию уровня водного баланса кожи для осуществления ею надлежащего уровня антимикробной защиты и достижения идеального уровня рН. В составе содержится гиалуроновая кислота и 85% сок алоэ вера.
Теперь мое мнение:
— вот это действительно стоящая вещь, рекомендую всем у кого сухая и чувствительная кожа.
— натуральный состав, приятно посмотреть
— запах очень нежный, травяной
— на вид еле желтоватая водичка
— изумительно увлажняет, даже слегка поднимает тургор кожи
— после впитывания, нет ощущения «стянутости» кожи
— чувство свежести после него и гладкости кожи — это приятно

Срок использования: 3 месяца
Цена: около 6$
Оценка: 5.

Ну вот и все, что я хотела рассказать сегодня… Юрлик меня расстроил изрядно.
Всем большое спасибо за внимание. Оля-Колючка.

Mujianna 14 ноября 2013, 09:04
У меня была умывалка от Earth Science, до сих пор вспоминаю с любовью, надо как-нибудь повторить… вместе с вашим тоником
Coluchka 14 ноября 2013, 16:35
Хороший брэнд.Спасибо.
stroinayaya 15 ноября 2013, 00:13
А какой именно умывалкой от Earth Science Вы пользовались? Хочу на весну прикупить полный «комплект» по уходу за лицом от этой фирмы, поэтому каждый отзыв на счету)
Mujianna 16 ноября 2013, 06:22
A-D-E Creamy cleanser, в личку скину ссылку на iHerb. Она ввиде молочка, для сухой и нормальной кожи будет хорошо, у меня комби, но мне подошла. Моет не до скрипа, пахнет абрикосами в масле, по мне так очень приятно, я бы целый день только и делала, что мыла лицо)))
Tale 14 ноября 2013, 15:14
А я только хотела Журлик заказать в подарок подруге… теперь подумаю еще. Спасибо, Оля, за предостережение.
Coluchka 14 ноября 2013, 16:36
Да не за что, сама жалею, что столько денег отдала
max-max 14 ноября 2013, 16:01
вот было у меня предубеждение к Jurlique. не тянуло меня к ней. и правильно.
моей сухой и чувствительной коже эти продукты точно не пойдут. вычеркиваю из списка изучаемых марок.
Coluchka 14 ноября 2013, 16:37
Спасибо, Ира, я уже вычеркнула.
Natatata 14 ноября 2013, 16:16
Столько английского… почувствовала себя иностранкой на русском сайте
Замечаю, что средства с алоэ очень редко бывают неудачными, а в этом тонике его сок практически на первом месте — с удовольствием бы попробовала!
Coluchka 14 ноября 2013, 16:38
Я скоро покажу крем с алоэ — классная штука!
Natatata 14 ноября 2013, 16:42
Да да, обязательно покажите — буду ждать. Этим летом плюнула на «вредности» и от души позагорала…  , спас меня только крем с алоэ, кожа его буквально запоем пила, поэтому я теперь к средствам с алоэ неравнодушна…
Спасибо за пост!
LILY 14 ноября 2013, 16:23
у меня мист с лавандой — хорошая вещь для сухой кожи. поставила бы 5… но два вопроса — зачем там спрей? это все же не термалка, распылять неудобно, гораздо эффективнее наносить по старинке — влажным диском. И цена — вдвое выше, чем любой тоник люкс.
и молочко для тела — как-то так… не впитывается и липнет!
Coluchka 14 ноября 2013, 16:39
Вот-вот, зачем спрей?.. первый раз как пшикнула, глаза закрывала, все равно на веки- попало — сразу аллергия обострилась
YuliaFeya 14 ноября 2013, 20:43
Олечка, спасибо за полезный пост, значит Юрлик нам не нужен)))
Erin_Brown 14 ноября 2013, 21:19
Оля, какие замечательные составы у Журлик. Ничего из этой косметики не пробовала- отзывов мало да и цена не из дешевых. Но обязательно доберусь.
WhiteCamomile 14 ноября 2013, 21:59
Разочаровашки(((
Олечка, спасибо за предупреждение!
OSen 15 ноября 2013, 00:12
Оля, я Журлик очень люблю)) Много чего было, много чего понравилось, половину из опробованных покупаю неоднократно.
Если тебе сушит лаванда, я бы порекомендовала попробовать розу, на мой взгляд, неплохая серия! И умывашка, и мист, и крем. Хотя, у нас у всех кожа разная, мне подошло, тебе может не подойти… Нарекомендую щас))
А еще я в диком восторге от ночного крема травяного и травяной сыворотки! Это просто чудо! А еще просто обожаю (не знаю, как описать это чувство, в общем для меня это маст-хэв номер один в очищении) ежедневный отшелушивающий крем!
Amaterassu 15 ноября 2013, 00:22
Удивительная история, я пробовала у Журлик Herbal Recovery Age Prevention Trio состоящие из геля, ночного крема и крема для глаз. Все настолько было жирненьким, что моя комби кожа такого перенасыщения не перенесла, и я решила, что марка больше подходит для сухой кожи. Отдала сестре, у нее как раз сухая. Она на стягивания не жаловалась, хотя и восторгов не высказывала. Есть кто-то кому марка подошла?)
Amaterassu 15 ноября 2013, 00:24
Вижу коммент сверху. Когда отвечала его еще не было!)
valentinka 15 ноября 2013, 07:30
Я увидела в составе тоника и сыворотки кислоты. Видимо именно из-за наличия их в составе такая реакция кожи. Так и призводитель заявляет — сияние, обновление кожи, очищение от пигментных пятен — это все кислоты. Насчет увлажнения не знаю что сказать, на мою кожу кислоты действуют «увлажняюще» потому то убрав слой мертвых клеток — кожа становится более нежной. Да и увлажнение ложится лучше.Подумайте, скорей всего у вас кожа так регирует на кислоты и они сушат кожу. а в сыворотке в начале списка еще и спирт :)
Lasto4ka 15 ноября 2013, 09:36
Такие баночки приятные глазу, точно радовали бы меня, если бы стояли на полочке в ванной! Жаль, что вам не все понравилось, с другой стороны отрицательный опыт — тоже опыт!
Broshka 15 ноября 2013, 13:56
Спасибо Юля, хороший пост, предостерегли от ненужных покупок. А Earth Science очень люблю, использовала крем для умывания и тоник из той же серии, ночной крем с кислотами, кондиционер для волос, все очень высокого качества, также много хороших отзывов на синий тоник для мужчин, девочки используют его как кислотный тоник, и Ваш тоник также обязательно хочу попробовать
RitaMix 15 ноября 2013, 18:52
Олюнчик, совсем не знаю эту косметику. Но прочла и поняла, что похоже мне она не подойдет. Спасибо за пост!