Estee Lauder Soft Clean Silky Hydrating Lotion

Герой моей осени — Soft Clean Silky Hydrating Lotion от Estee Lauder

Лосьоны-тоники я выбираю по принципу отсутствия в их составе спирта. Также люблю пробовать увлажняющие, т.к. моя кожа склонна к обезвоживанию и требует увлажнения (особенно в период отопления). Летом я отдыхала в Хорватии и очень надеялась на местный DutyFree, однако данный магазин в аэропорту Сплита ОЧЕНЬ беден на марки и выбор вообще, так что ничего из тоников, кроме данного продукта, я себе не нашла. Впрочем, я давно хотела попробовать именно его. Взяла на свой страх и риск сразу 400 мл ))

Развернутое мнение: Консистенция у тоника чуть плотнее воды, имеет приятный парфюмированный не резкий аромат.
Тоник отлично освежает кожу и очень хорошо смягчает. Я прихожу домой после работы, снимаю мицеллярной водой косметику с лица, после чего протираю кожу этим тоником. И так до вечерних банных процедур. Т.е. нахожусь примерно 3 часа без крема на лице и моя кожа чувствует себя хорошо.
Впитывается, естественно, быстро. Крем на него ложится отлично. Расходуется экономично.
Тоник мне понравился, никаких претензий не имею, пользоваться им приятно, эффект от него есть и он положительный.

Cостав:

Цена: на оф. сайте — 1390 руб. за 200 мл
Срок тестирования: 3,5 месяца
  • Lipsy
  • 16 ноября 2013, 21:18
Здравствуйте, давно хотела попробовать этот тоник, а сравнить с Lancome Tonique Confort, можете? Спасибо за пост
нет, Lancom, к сожалению, не пользовалась