13.11.2013

Ночной крем для проблемной кожи L`erbolario Crema Viso al Biancospino/L'Erbolario Hawthorn cream night treatment

Здравствуйте, девушки! Делюсь с Вами своими впечатлениями о ночном креме для проблемной кожи от уже полюбившейся мне марки L`erbolario.

Закончился мой чудесный крем с репейником, который я использовала последнее время только на ночь, а на замену решила взять этот, так как к марке испытываю симпатию после удачного опыта с другими продуктами и есть желание пробовать что-то еще. Моя кожа комбинированная: нос, щеки возле носа и промежуток между бровями — склонны к жирности, подбородок и скулы нормальные, лоб абсолютно сухой. Капризная, периодически борюсь с закрытыми комедонами, бывают воспаления в определенные периоды  . От ночного крема жду увлажнения и питания, оздоровления, и самое главное, чтобы он не забивал поры.

Крем для лица с боярышником / L`erbolario Crema Viso al Biancospino

Что обещает производитель: Ночь может стать временем, когда жирная страдающая от недостатка кислорода кожа с угревой сыпью восстанавливает свою красоту, если перед сном нанести Крем с боярышником. Пока кожа отдыхает, растительные вещества, входящие в состав крема оказывают в полной мере свое нормализующее воздействие на кожу лица. Кроме того, крем обеспечивает столь ценное и для жирной кожи питание и увлажнение.
Моё мнение: Очень густой и плотный крем, легкой текстуру явно не назовешь, но впитывается отлично.
Мне нравится, как кожа выглядит с утра: светлая и свежая. Поры мне не забивает, новых высыпаний не провоцирует, но могу отметить, что в плане заживляющих свойств его собрат с репейником работает гораздо лучше, но как питательный уход без лишних неприятных сюрпризов — прекрасно. Отдельно отмечу запах — он ужасен. Я уже смирилась с тем, что производитель практически во всю свою продукцию кладет безумно навязчивую отдушку, мягко говоря, на любителя, но со временем привыкаешь + минут через 10 запах выветривается, но для тех, кто очень чувствителен к запахам -это будет существенный минус. Радует объем 50 мл — это довольно много, учитывая консистенцию, поэтому хватит крема надолго. Пока им довольна и планирую пользоваться в качестве ночного ухода, как минимум, до весны.
Состав, для интересующихся:
Срок тестирования: 2 недели
Цена: около 22 $ за 50 мл
Надеюсь, что была полезной. Красивой и здоровой Вам кожи!

Malta 13 ноября 2013, 01:41
Настя, у меня был когда-то такой крем. Помню, что понравился, но повторно не покупала, так как всегда хочется чего-то новенького   Кстати, запах не раздражал) А я как раз пишу пост о креме с репейником
HoneyNastya 13 ноября 2013, 12:03
По мне запах еще хуже, чем репейного, но привыкнуть можно. С репейником буду брать еще однозначно- мой любимчик
Iren_A 13 ноября 2013, 11:22
Спасибо за пост, Настя, были полезной, я после вашего отзыва купила крем с репейником. На этот крем смотрела, но, наверное, воздержусь, репейник очень экономичен, да и отдушки у них… резковатые, мягко говоря. Боюсь представить даже, как пахнет боярышник в исполнении L`erbolario
HoneyNastya 13 ноября 2013, 12:04
Пожалуйста   Запах у него сильно на любителя, так скажем  . А как Вам с репейником, довольны покупкой?
Iren_A 13 ноября 2013, 13:16
Кремом с репейником несколько дней только пользуюсь, пока рано выносить окончательный вердикт, но в целом нравится.
HoneyNastya 13 ноября 2013, 17:07
Буду рада, если и в дальнейшем не разочарует. По себе знаю, как трудно бывает найти свой идеальный крем
Rasa 13 ноября 2013, 11:57
можно одновременно пользоваться косметикой с кислотами noreva и кремами L`erbolario? Умываться умывалкой с кислотами, затем тоник с кислотами и наносить крем с репейником? У L`erbolario состав более натуральный
HoneyNastya 13 ноября 2013, 12:11
Я не косметолог, поэтому не знаю как ответить на этот вопрос с точки зрения специалиста, но я постепенно переходила на эту марку и тоже комбинировала средства, то есть умывалка была одной фирмы, крем — другой, тоник -третей. Кислоты тоже очень люблю и использую в своем уходе. Ничего страшного не произошло. Главное следить за реакцией своей кожи, если все в порядке, то почему бы и нет? А на счет натуральности, так в любом случае этот крем промышленный и помимо растительных добавок там присутствует достаточно ингредиентов химического происхождения, как и в любой другой косметике