Любимая сыворотка Chanel Hydramax+Active Serum Active Moisture Boost

Здравствуйте, многоуважаемые beauty-маньячки!
Давненько я ничего не писала. А сегодняшний свой пост хочу посвятить любимому средству ухода – сыворотке Hydramax+Active Serum Active Moisture Boost от Chanel.

Обещания производителя:
Увлажнение — это фундаментальная потребность кожи любого типа, важнее даже улучшения цвета лица, защиты кожи или антивозрастного ухода. Сыворотка HYDRAMAX + ACTIVE удовлетворяет эту жизненно важную потребность кожи благодаря своему двойному действию: активизирует увлажнение и регулирует его уровень. Сыворотка подходит для кожи любого типа и возраста и для любых климатических условий.
Моё мнение:
Отзывы об этом продукте крайне противоречивые, но я бы хотела внести свою лепту в копилку положительных. Я очень люблю серию Hydramax+Active у Chanel. Моей чувствительной и капризной коже данные средства доставляют высочайшее наслаждение. Так вот сыворотка из этой серии – самый любимый продукт. И форма, и содержание которой выше всяких похвал. Голубая с наиприятнейшим запахом, ее капли мне хватает на все лицо. Кожа моментально получает необходимую влагу. После ее нанесения не хочется наносить дневной крем, да и необходимость в его нанесении отпадает. После использования двух десятков пробников (спасибо вам, милые консультанты, сетевых магазинов!) я все же решилась на покупку полноразмерного варианта. Приятным бонусом стало выравнивание поверхности кожи и улучшение цвета лица. Эта сыворотка мне подошла больше, нежели вариант beauty. Парфюмерной отдушке средств серии Hydramax+Active можно посвятить отдельный пост, я подобно наркоману, периодически ловлю себя на том, что носа от флакона оторвать не могу. Удобный дозатор – еще один плюс, благодаря интенсивности нажатия можно варьировать дозы. В общем и целом, люблю сыворотку бесконечно.
Цена: 2449 руб. за 30 мл. по акции в сети магазинов Рив Гош.
Срок тестирования: общий — 2 года, этой упаковкой — 16 дней.
Оценка: твердая 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа
ни раз уеще не пробовала уход от Шанель, надо наверсать :)
Спасибо, Юлия! Обязательно попробуйте, в частности, продукты серии Hydramax+Active — очень достойные!
  • Malta
  • 09 ноября 2013, 20:11
Была в миньках и эта, и бьюти, и хоть убей не помню, какая понравилась… Помню только, что одна из них очень даже ничего была. И запах у них, конечно, супер!
Ира, спасибо большое! Мне больше эта понравилась, нежели beauty. Она увлажняет лучше — факт!
Липочка, увлажнение наше все! не пробовала такую, я сейчас по корейским товарищам прохожусь))
Юленька, спасибо, детка! Я тоже плотно сижу на корейцах, но эта сыворотка — моё все! Моя блажь!
Липочка, а моя кожа уход шанель ну никак не воспринимает. Прыщи лезут, внешний вид и состояние коди ухудшается. Хотя многие любят и эту сыворотку как и ты.
Ирин., спасибо большое! Мне тоже не весь уход Шанель подходит, но вот эта серия и именно эта сыворотка — идеально! Спасибо огромное!
Липочка, спасибо за ценный пост! Ничего не пробовала из уходовых средств Chanel, сыворотка заинтересовала.
Оленька, спасибо огромное! Попробуй ее обязательно, надеюсь, что понравится!
  • 09 ноября 2013, 23:14
Была в миниатюре, очень неплохая. Держу ее на примете, но сейчас мне нужна лифтинговая сыворотка, эх!.. возраст — обязывает, с ним не поспоришь…
Рит, спасибо! Сыворотка и вправду замечательная, чувство стянутости пропало. А насчет возраста — это ты зря! Дай, Бог всем так как ты выглядеть!
Липочка, спасибо за пост. Обязательно попробую. Мне уход Шанель отлично, попробовала HR, и снова взяла шанельки, моей коже хорошо, увлажнение достойное.
Я уже второй раз купила увлажняющюю сыворотку только из серии гидро-бьюти, а крем сейчас именно из гидромакс, просто восторг ( лучше крем-геля гидро-бьюти), так что как только закончу свою, обязательно попробую рекомендуемую Вами))
Спасибо, Наталья! Серия Hydramax+Active действительно замечательная: эта сыворотка — лучшее6 тому подтверждение. Мне она понравилась больше, чем beauty, да и крема в этой серии очень достойные, у меня есть еще один любимец — бальзам для губ.
моей коже очень подошла серия Hydramax+, особенно дневные крем и крем-гель.
спасибо тебе за обзор) и пиши чаще, тебя приятно читать!
Катенька, спасибо тебе огромное! Не все уходовые средства Шанель мне подходят, но вот с этой сывороткой случилась настоящая любовь. Для меня серия Hydramax+Active оказалось самой удачной!
Липочка! поздравляю со столь замечательной покупкой =) и спасибо за пост. тоже, наверное, стоит присмотреться…
Марусечка, спасибо тебе большущее, детка! Надо-надо обязательно, вещь однозначно стОящая!
Спасибо, из Вашей серии пробовала крем-гель, а вот серию Purete очень раньше любила)
Диана, Вам огромное спасибо! Да, Purete мне тоже очень нравилась, но в связи с изменением типа кожи теперь пользуюсь Гидрамакс!
  • KateFS
  • 11 ноября 2013, 21:01
Я вот смотрю, смотрю на нее… наверное попробую, когда моя сыворотка закончится :) Спасибо за пост!
Обязательно попробуйте! Она и вправду замечательная!
Липочка! С удовольствием прочитала твой пост, как всегда очень здорово написано! Я рада что ты рада)) К уходовой косметике Шанель любви не разделяю, возможно просто потому что никогда не пробовала))
Светик, спасибо, солнце! Сыворотка и вправду умопомрачительная! Самая лучшая из того, что я пробовала! И дело, поверь мне, не в моей любви к бренду, а в адекватной оценке результата! Попробуй ее в деле!
Липа, спасибо вам за пост, вы очень вовремя! Выбираю сейчас увлажняющую сыворотку и среди прочих вариантов рассматривала эту, но отзывов на нее немного и они слишком противоречивы. Вот вижу ваш пост, все по делу, очень коротко и о важном.
Оксана, спасибо Вам большущее! Сыворотка действительно очень хорошая! Увлажняющий крем покрылся пылью!