Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2013
810

Rose of Bulgaria Body Balsam with natural rose water от Bio Fresh LTD



Как то весной, я случайно забрела в магазинчик косметических продуктов от Rose of Bulgaria. Я уже слышала несколько раз об их Розовой воде, поэтому решила воспользоваться случаем и купить водичку, а заодно прихватила еще пару бутылечков. Об одной из этих бутылочек я вам сейчас и расскажу.

От производителя:
Body Balsam Rose of Bulgaria разработан на натуральной основе и содержит уникальную розовую воду с большим содержанием эфирного розового масла. Имеет антиаллергическое и успокаивающее действие. Содержит вит. Е и экстракт розмарина. Интенсивно и длительное время гидратирует и питает кожу тела, делая ее мягкой, нежной, бархатной.
Состав: aqua, paraffinum liquidum, cyclopentasiloxane, ceteareth-20, cetearyl alcohol, glycerin, c12-13 alkyl lactate, dimethicone, rosa damascena flower water, phenoxyethanol, caprylyl glycol, rosmarinus officinalis extract, parfum, tocopheryl acetate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamine, methylisothiazolinone, geranoil, citronellol, butylphenyl methylpropional, limonene.

От меня:
Кожа у меня хоть и не очень сухая, но сильно реагирует на воду покраснениями, зудом и сухостью. Поэтому вопрос о качественном увлажнении для важен. Я пробовала много лосьонов и кремов для тела, но ни один меня не устраивал на столько чтобы купить его повторно. В основном это были продукты сегмента масс, но были средства и из аптечных серий и из люкса. От молочка для тела я жду увлажнения, быстрой впитываемости и чтобы на теле не было жирной пленки после использования. Body Balsam от Rose of Bulgaria выполняет все мои требования и поэтому я купила его повторно. Он хорошо увлажняет, впитывается моментально и, что очень важно, совершенно не оставляет противной жирной пленки. Когда я мою руки после использования молочка у меня нет ощущения того, что ты смываешь что то склизкое и противное с рук.
Лосьон находится в розовой пластиковой бутылке. Совершенно обычный дозатор, вот только крышка открывается с огромнейшим трудом и можно не один ноготь обломать, прежде чем открыть ее. В первый раз я покупала меньший объем и там бутылка шла с дозатором-помпой, который мне тоже не нравился — слишком маленькие порции выдавал. Само молочко белого цвета, консистенция не очень густая, по коже распределяется легко. Запах присутствует, для меня пахнет цветком шиповника, в принципе довольно приятно, но иногда надоедает. В общем, средством я довольна, а если учесть соотношение цены и качества, то это лучшее из того что я пробовала.

Свотчи (только декоративной косметики):


Моя оценка: 5.
Цена: 196 рублей за 330 мл.
Срок тестирования: 5 месяцев
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

kat-rina 06 ноября 2013, 17:28
Спасибо за пост, мне нравятся ароматы у этой серии. Лосьон надо попробовать.
Lyutik_88 06 ноября 2013, 20:36
Мне тоже у них нравится запах, приятный.
Eva001 06 ноября 2013, 17:30
Вот спасибо за отзыв! Встречала у нас такую косметику, тока цены космические(((((
Lyutik_88 06 ноября 2013, 20:37
Жалко(( меня привлекло именно то, что и недорого и качество хорошее.
Sneg 06 ноября 2013, 19:13
Тоже наслышана об этой косметике! И только положительное ))
Только у нас ее точно нет…
Спасибо за пост!
Lyutik_88 06 ноября 2013, 20:41
У меня есть три их продукта, возможно попробую что то еще. Тем более что цены доступные)
Alina_Tndr 06 ноября 2013, 22:27
спасибо за пост!
а я жду лета, а то скоро кончатся все мои «розовые» продукты((
Lyutik_88 07 ноября 2013, 10:08
а почему ждете именно лета?)
Alina_Tndr 07 ноября 2013, 17:17
буду всё лето в Болгарии) там это всё за даром, практически..!