Хорошее увлажнение и устранение морщинок - помощь в выборе крема для контуров глаз

Дорогие Косметисточки, всем привет (еще раз за сегодня)!!!

Нужен крем для контуров глаз аптечной марки.
Кожа немного обезвожена, поэтому, имеется сеточка морщинок.
Требования:
— избавление от морщинок;
— хорошее увлажнение и питание было бы неплохо (все-таки, за окном холода).

К вышесказанному, не пишу пункт «от отеков», т.к. читала, что средства от отеков и синячков плохо увлажняют кожу, в силу каких-то ингредиентов, которые высасывают лишнюю жидкость (ну, как-то так).

Так же, рассмотрела бы и Ахава. Знаю, что это не аптечный бренд, но, все-таки, продается чаще всего именно в аптечных сетях и знаю, что качество у этого бренда неплохое.
Средства 25+ или 30+/максимум – не пугают, т.к. я могу использовать средство курсом (что в принципе и входит в мои планы).
Рассматриваю именно эти кремы и одну маску для контуров глаз:

Из аптечных пробовала: Виши, ЛРП, Кора, Рок — не подошли (их точно не предлагать).

Аня.
Могу отсоветовать Истеаль от Авен — он хорошо увлажняет, но не делает больше ничего. Он не уберет уже существующие морщинки.
  • Anechka
  • 02 ноября 2013, 01:39
Жаль… Больше всего возлагала именно на него надежды, т.к. на европейских и на наших сайтах на него вполне положительные отзывы.Так же, устраивает его возрастная категория 25+, т.к. я уже близка к этому возрасту.
На Лиерак читала отзыв, что он пленкой лежит, а Урьяж у многих скатывается.
Спасибо большое за ответ!
  • Aigul
  • 02 ноября 2013, 22:42
Маску для глаз от Кристина берите, она как раз для несерьезных морщин, освежит кожу под глазами и действительно чуть сгладит имеющиеся.
  • Anechka
  • 03 ноября 2013, 00:28
Еще один плюсик в зачет этой маске. А то, в интернете единицы отзывов.