L'erbolario hand cream with argan oil - L'erbolario омолаживающий крем для рук с аргановым маслом

Всем привет!
Продолжаю знакомить вас с замечательными продуктами итальянской марки L'Erbolario, которые для меня стали незаменимыми   Сегодня расскажу о питательном и омолаживающем кожу креме для рук с маслом арганы.

Моё мнение: Забегая вперед, скажу, что это лучший крем для рук, который я когда-либо пробовала! Крем продается в милой коробочке, внутри инструкция с описанием всех продуктов линейки «Арган», иногда в коробочке попадается пробник чего-нибудь марки. Сам крем идет в тюбике с откидной крышкой, объемом 75 мл. Крем не густой, но и не жидкий, очень приятной консистенции, светло-бежевого цвета. Имеет головокружительный аромат орехового крема, очень вкусный, нежный и совсем не приторный. А теперь о главном: в каком бы состоянии ни были бы ваши руки, этот крем вернет им молодость и красоту   Он достаточно быстро впитывается, совсем не жирнит кожу рук, но при этом отлично питает и восстанавливает сухую кожу. При регулярном применении возвращает кожу эластичность, убирает сухость, трещинки и т.п. неприятности. Имеет накопительный эффект.
Плюс у крем замечательный состав, а также продукция марки не тестируется на животных
Состав:

Цена: 9.50 евро
Срок тестирования: три года
Оценка: 5+++

Всем спасибо, я Ира, ко мне на «ты»

• Irchi_W
  • 30 октября 2013, 21:07
Аргановое масло — прекрасная вещь в косметологии! Сейчас использую экстракт арганы для волос — нравится. Ваш пост вовремя, смотрю продукты для лица с этим маслом.
  • 30 октября 2013, 21:45
Полностью согласна с Вами, аргановое масло — настоящее золото в косметологии   У меня есть масло для волос этой же марки — отличная штука!
Около полугода назад приобрела аргановое масло Planeta Organica, ни для волос, ни для лица не подошло, все не знала, куда приткнуть и, как раз для рук оно подошло идеально, так что доюзаю свое и посмотрю Ваш кремик
  • 30 октября 2013, 22:27
Спасибо, что читаете! Чистое 100% аргановое масло я ни разу не пробовала, а вот в креме или в сочетании с другими маслами, оно меня более чем радует)
  • Vera0305
  • 30 октября 2013, 22:28
Ой, соблазнили… Люблю аргановое масло и остро нуждаюсь в питательном уходе за руками. Буду искать :) Спасибо!
  • 30 октября 2013, 23:20
Рада, что оказалась полезной :-)))
Советую Вам попробовать еще оливковый крем для рук этой фирмы. Если честно, он еще более приятный в использовании чем «Арган»(очень хорошо питает и увлажняет и быстрее впитывается). Рада что Вам последний подошел, но лично для меня его аромат был просто невыносимо сладким и стойким (до следующего мытья рук).
  • 31 октября 2013, 00:06
Спасибо за совет, оливковый крем я пробовала, но любимчиком он не стал (у меня он плохо впитывался, поэтому повторно его не брала). Аромат — это очень индивидуально, у арганового крема я его слышу недолго, да и по вкусу он мне пришелся

У меня аргановое масло как раз данной фирмы для волос. Не сказать чтобы оно сильно что-то меняло, но запах приятный!)) Попробую его и для рук, а если подойдет и крем потом прикуплю) Спасибо за отзыв!)
  • 31 октября 2013, 02:22
Спасибо, что читаете))
  • RenataE
  • 31 октября 2013, 01:41
Согласна, отличный крем для рук! И запах такой вкусный! У меня был упакован в баночку. Но все равно любим остается их же крем с оливковым маслом и витамином Е. Просто обязателен на зиму, и ногти его любят.
  • 31 октября 2013, 02:24
Точно, несколько лет назад он шел в широкой баночке, а теперь в тюбик перелили)) И я тоже заметила, что кремы Эрболарио очень благотворно влияют на ногти :)
  • Iren_A
  • 31 октября 2013, 08:56
Ириш, я смотрю, Эрболарио набирает обороты! Очень много хороших отзывов на марку. Аргановое масло я пробовала в чистом виде, запах у него не очень приятный, не поверишь   поэтому, видимо, добавляют в него всякие отдушки.
  • 31 октября 2013, 15:15
Отдушка есть, я в этом даже не сомневаюсь   В данном случае она уж очень «вкусная»!
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 09:23
Как хорошо, что Вы про него напомнили) Кремы для рук и бальзамы для губ L'erbolario считаю одними из лучших (бальзам с маслом арганы еще не пробовала, но витаминный, защитный и питательный бальзамы отличные; кремы для рук были лимонный и оливковый).
  • 31 октября 2013, 15:16
Для меня они тоже одни из лучших   Лимонным кремом обычно летом пользуюсь. А бальзам с арганом был моим незаменимым помощником всю прошлую зиму)
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 15:31
Значит, аргановый бальзам тоже надо попробовать)
  • Lasto4ka
  • 31 октября 2013, 23:37
Крем взят на карандаш! Кремы для рук — моя слабость!
  • 01 ноября 2013, 00:01
Надеюсь, Вам понравится
  • 01 ноября 2013, 01:07
И этот мне тоже нужен))) очень хочу омолодиться
  • 01 ноября 2013, 01:16
Очень советую
Я просто с ума схожу по запаху средств из это линии! Так бы и съела:)