02.11.2013
19035

Программа для красивой кожи от Shiseido Benefiance WrinkleResist 24

Эта линия против морщин 24 часа от Shiseido способствует восстановлению и сохранению молодости кожи.

Все продукты линии обладают роскошной текстурой и тонким приятным ароматом, что превращает борьбу с морщинами в настоящее наслаждение для кожи каждое утро и вечер.
Прошлым летом в «Дьютике» Тель-Авива я купила такие наборчики
Стоимость одного набора 55 долларов. Берёшь два и тебе дарят третий. Конечно же я взяла два

Серия WrinkleResist 24 предназначена для возраста 35+. В моём наборе три средства (нет ночного ухода)
Не большое отступление и описание от производителя: все продукты линии обладают роскошной текстурой и тонким приятным ароматом, что превращает борьбу с морщинами в настоящее наслаждение для кожи каждое утро и вечер.
В состав всех средств этой линии входит экстракт мукуросси (плоды мыльного дерева) — для борьбы с ферментами образования морщин. Фермент под названием «гепараназа» играет решающую роль в образовании морщин и тем самым не позволяет коже оставаться молодой. Гепараназа оказывает воздействие на дерму и инициирует процесс образования морщин. Поэтому исследовательские центры Shiseido долгое время работали над поиском вещества, которое бы эффективно подавляло активность гепараназы. Экстракт мукуросси, азиатского растения, которое раньше использовалось в качестве домашнего лекарственного средства, оказался именно тем компонентом, который нейтрализует разрушающее действие гепараназы.
Так же в составе присутствует экстракт азиатской орхидеи Чосей-Ран — для релаксации. Азиатская орхидея подарила продуктам уникальный аромат, который не только услаждает обоняние, но и эффективно восстанавливает защитные функции кожи. В ходе дополнительных исследований было также доказано успокаивающее действие ароматической составляющей средств BENEFIANCE WrinkleResist24.
Об успокаивающем действии азиатской орхидеи упоминалось еще в древнейших текстах более тысячи лет назад. На протяжении веков эти изящные цветы высоко ценились в садоводстве и выращивались аристократами.
А теперь подробнее о наполнении наборчиков.
Shiseido, как и многие бренды, советует пользоваться полной линейкой-программой средств для достижения лучших результатов. Но мы, часто, советам не следуем, думая, что это просто очередной маркетинговый ход и покупаем одно средство там, другое сям, так и совмещаем. Поэтому я очень люблю использовать уход именно программой от одной марки. Приступим… Как всегда, сначала идёт умывание с муссом, затем протираем тоником лицо, затем днём наносим дневной крем, а ночью, соответственно, ночной.
Shiseido Benefiance Creamy Cleansing Foam – Очищающая пенка для лица — Пенка обладает насыщенной текстурой, бережно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи, которые могут ускорить появление признаков старения. Формула средства не пересушивает кожу, при контакте с водой мгновенно образует нежную кремообразную пенку. Замечательно увлажняет и разглаживает кожу.
Мой абсолютный фаворит (думаю, что именно мусс я куплю ещё не раз). В нём присутствует парфюмерная отдушка, мне приятная, однако тем, кто не любит ярко-выраженные запахи, может не понравиться, поскольку пахнет она не свежестью и не травками, а именно пудрово-парфюмерно (это как раз та самая орхидея). При выдавливании на руку, представляет из себя по текстуре, легчайший крем бежево-розоватого цвета с мелкими гранулами.
При контакте с водой превращается в густую пенку
и просто замечательно очищает лицо от загрязнений.
Отмывает кожу до скрипа, так что, нелюбителям подобных эффектов, лучше забыть об этом средстве. На ощупь кожа становится невероятно гладкой и упругой, для меня это настоящее наслаждение, поры хорошо очищаются и несколько стягиваются (как мне показалось).
Shiseido Benefiance WrinkleResist24 Balancing Softener Enriched – Восстанавливающий балансирующий софтнер Смягчающий и разглаживающий лосьон (для сухой и очень сухой кожи) антивозрастной продукт комплексного действия содержит эффективные компоненты для борьбы с признаками старения кожи. Этот роскошный тоник-софтнер великолепно увлажняет и мгновенно разглаживает кожу. Повышает эффективность последующих средств по уходу за кожей. Используйте после очищения кожи. Пропитайте ватный диск средством и бережно протрите лицо.
Свотчей тоника не будет, жидкий…
Этот роскошный лосьон также имеет парфюмерную отдушку, однако более слабую, чем пенка. Я наносила его прямо руками без ватного диска, он чуть вязкой консистенции (сквозь пальцы не убегает, но всё таки жидкий). Лицо при этом чувствует себя комфортно, нет ощущения стянутости, которое может появиться после использования мусса. Наоборот, мне показалось, тоник смягчает его воздействие. Думаю, что подойдёт тем, у кого чувствительная кожа, поскольку он не вызывает раздражений, чувства жжения и т.д., а увлажняет, питает и разглаживает кожу. К сожалению он заканчивается у меня очень быстро (быстрее остальных средств…).

Shiseido Benefiance WrinkleResist 24. Day Cream SPF15 — Дневной увлажняющий крем против морщин (так же для сухой и очень сухой кожи)> — Это антивозрастное увлажняющее средство для дневного применения, защищает кожу от негативного воздействия факторов окружающей среды, УФ-излучения. Крем очень-очень приятный, чуть плотненький, есть очень мелкие, едва заметные глазу сияющие частички, который освежают внешний вид кожи.
Про SPF фактор говорить тоже не приходится — он вполне достаточный “ 15”. После применения крема кожа действительно преображается. Цвет лица свежий, выглядит как будто его отполировали. Увлажнение сохраняется целый день, кожа выглядит ухоженной. Впитывается крем моментально, никакого жирного блеска и эффекта маски нет в помине, макияж наносится хорошо, ничего не скатывается.

РЕЗЮМЕ: программа Benefiance WrinkleResist24 оставила после себя приятные впечатления, мне нравилось моё лицо и кожа во время её использования. Цвет лица был более однородным, свежим, также мне показалось, что мелкие морщинки визуально слегка разгладились и несколько уменьшились поры.

Срок использования: больше года
Оценка: 5++

Ellina 02 ноября 2013, 15:49
У меня был пробник такого крема для лица- оставил только приятные впечатления, подумываю над полной версией.
Natali_oky 02 ноября 2013, 17:36
Если понравился, то тогда… да… надо брать.
Anechka 02 ноября 2013, 15:57
Обожаю эту пенку с гиалуронкой!
Не сушит (немного в холода, бывает чуток подсушивает иногда), очищает идеально, экономичная до безумия и имеет очень приятный аромат парфюма!
Отнесла бы ее ко всем возрастам, т.к. она позиционируется мягкой и увлажняющей (в этом, все ее антивозрастные свойства).
А вот софтнер, мне поры забивал каждый раз и спит не нравится в составе (да и ощущается он в запахе), но, кожу совсем не сушит, даже, питает.
Anechka 02 ноября 2013, 16:06
Кстати, эту линию рекомендуется использовать с 40+ лет. Софтнер и пенку не считаю, а вот крем, лучше не надо. Думаю, минимум после 35-ти лет.
Natali_oky 02 ноября 2013, 17:30
Я полностью согласна насчёт возрастной границы. Я указала рекомендацию по возрасту, как заявлено у производителя… Я то прохожу по цензу 40. Думаю подправлю в отзыве
Missoni 02 ноября 2013, 16:02
И хочется, и колется. Вроде и мне пора браться за антивозрастную артиллерию, но не знаю как на моей комбинированной коже эти средства себя поведут. Наверно, начну с умывалки, а там посмотрим. И спасибо вам за отзыв)
Natali_oky 02 ноября 2013, 17:31
Попробуйте пенку. Она шикарная. У меня очень капризная кожа, но с пенкой — полный порядок.
Latte 02 ноября 2013, 16:11
Ваш пост в тему. Уже давно хочу поменять уход от Кларанс на Шисейдо.
Katerina_Katerinka 02 ноября 2013, 17:50
Я бы не рекомендовала (сама уходила от К на Ш). Перепробовала много в этой марке (Pureness /умывалки, софтнер, матирующий крем/, The Skincare /маска/, White Lucency /ноч.крем/, Benefiance /умывалка, крем д/глаз, днев.крем, ноч.крем/, Bio-Performance /крем, сыворотка/), потратила много денег и, не достигнув положительного результата, вернулась обратно. Из последних покупок — крем BIO-PERFORMANCE, который стоит на полке за 5 тысяч рублей. Кстати, Япония все еще продолжает добавлять парабены в уходовую косметику.
Если решите переходить — просите пробники у консов, они есть на всё.
Кстати, Шисейдо надо отдать должное в декоративке, у них она очень хорошая. Тени, румяна…   )
Надеюсь, мой не совсем удачный опыт знакомства с Маркой Ш будет для Вас полезен
Anechka 02 ноября 2013, 19:39
Думаю, в скором будущем, качество декоративки будет хуже.
Карандаш делают теперь в Китае, возможно, и другую декоративку уже тоже. То, что начинают делать в Китае, меняется в качестве (хоть косметика, хоть бытовая техника и т.п.).
Latte 02 ноября 2013, 20:47
С декоративкой я знакома, многое нравится, многое имею. Обычно я тоже возвращаюсь к Кларансу в уходе (декоративка у них мне не очень… слабовата) Только я не поняла, почему вы не советуете, если в вашем посте все на 5+?
Katerina_Katerinka 02 ноября 2013, 21:51
Декоративкой у Кларанс я не пользовалась, мне как-то она не внушила доверия.
Из Шисейдо мне понравилось два продукта — это эмульсия для смывки косметики (о которой пост) и салфетки. Как раз эмульсия и сподвигла дальше пробовать марку.
Natali_oky 03 ноября 2013, 00:06
Если обратите внимание, то не я не рекомендую! А читатель моего поста! Я у Шисейдо не очень много пробовала… Есть ещё патчи под глаза — мне ни нравятся. Из декоративной линии Шисейдо у меня не было ничего, только «дальний свет», но он даже не обсуждается, Великолепен!
Latte 03 ноября 2013, 12:09
Простите, запуталась) Декоративка у них действительно отличная!
razmarinka 02 ноября 2013, 17:04
присоединюсь к восторженным отзывом на пенку! я в восторге от нее! сот еще до софтнера скоро доберусь. спасибо за пост ))
Natali_oky 02 ноября 2013, 17:31
Рада, что мой отзыв оказался полезен
Anima 02 ноября 2013, 17:13
ко мне на днях пришел крем для век из этой серии, и с интересом почитала про другие средства серии.
Natali_oky 02 ноября 2013, 17:34
У меня не было средств для век от Shiseido. Как используете, может мнение свое напишите?!
Anima 02 ноября 2013, 18:04
у Гали plush_koala в ЖЖ есть подробнейший отзыв на этот крем, рекомендую почитать.
FrauNatalia 02 ноября 2013, 17:51
Все теплое время пользовалась этой серией. Только у меня вместо кремов эмульсии, дневная и ночная. Дневная эмульсия с мелкими подсвечивающими частичками, если кожа не нуждается в маскировке, то лучшего и не надо. Объемы также радуют, по 75 мл. Единственное разочарование в этой серии — крем для век. Все таки их классический- это лучшее из всего, что я пробовала.
Natali_oky 03 ноября 2013, 00:00
Из Shiseido у меня есть ещё патчи для век (нижних), чуть позже напишу пост. А так же знаменитый «дальний свет» — мне нравится
Natalia_Bos 06 ноября 2013, 13:21
Наталья, у меня вся серия WrinkeResist24 — я очень довольна (все никак руки не дойдут пост написать). Отличные продукты, шикарный дизайн и, самое главное, результат! Пользуюсь почти год и пока менять уход не собираюсь.
Пенка очень экономная — до сих пор пользуюсь)
А вот по поводу софтнера могу дать совет. Я раньше тоже наносила тоже ватным диском, пока консультант Шисейдо мне не посоветовала налить софтнер на ладошку и похлопывающими движениями наносить на лицо. Так в разы повышается эффективность от использования. Снйчас делаю только так.
Natali_oky 06 ноября 2013, 13:44
У меня скоро всё уже закончится   Осталось чуточка (только пенки ещё целый тюбик, что радует). Про софтнер: в начале использования я его наливала на ватный диск и протирала, а потом мне тоже посоветовали наливать прямо в ладонь понемногу. Я теперь так и делаю, наливаю чуть-чуть и сразу на лицо, а потом пальчиком чуть растираю и даю подсохнуть. Сколько добра перевала на вату