Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine

Всем привет!
Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine Недавно я открыла для себя супер SOS средство для восстановления нежной кожи губ.Как это получилось, читаем ниже.
Я очень люблю различные уходовые средства для губ. И в закромах у меня всегда лежит парочка новых баночек.
Вот одним из них и оказался бальзам для губ от Freshline.
Баночка с бальзамом предстает перед нами в милой нарядной упаковке-сеточке и розовым бантиком.Очень мило.
Когда разворачиваешь обертку видим стеклянную увесистую баночку с металлической крышкой. Что баночка стеклянная является небольшим минусом. Так как если она все-таки упадет, шансов у нее остаться целой практически нет.
Это, пожалуй, является единственным минусом у данного продукта.
Далее только одни плюсы.
Открываем крышечку и видим защитную мембрану, тщательно приклеенную.Что предотвращает преждевременное проникновение воздуха раньше времени.
Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine Бальзам в баночке залит под завязку, очень щедро.Вес, целых 15 мл.По цвету и текстуре очень похож на популярный бальзам Nyxe.
Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine
Текстура маслянистая, но не жирная, по губам распределяется без проблем.Я наношу бальзам с помощью кисточки для губ, лазить в баночку пальцами я не люблю, не гигиенично это как-то.
Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine После распределения бальзама, губы чувствуют себя очень комфортно, напитано, увлажненной.На губах непродолжительное время сохраняется легкий глянцевый блеск, который со временем постепенно впитывается в губы. Я использую бальзам исключительно на ночь. Очень люблю жирненько нанести бальзам, он практически не ощущается на губах, не липнет. А на утро я получаю идеальные губки напитанные и увлажненные, которые очень комфортно себя ощущают. Никаких шелушинок и трещинок, просто чудеса. С наступлением холодов такие маленькие проблемки часто были незваными гостями на моих губах, но этот бальзам раз и навсегда избавил меня от них)))Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine Состав:
Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine В общем, я в восторге.Еще не один бальзам так оперативно не справлялся с проблемами моих губ.
Цена: ок.250 руб.
Срок использования: почти год.
Оценка: однозначно 5+++
Спасибо за внимание, меня зовут Люба
Давно хочу его, но отталкивает баночка.Просто ненавижу лазить пальцами в бальзамы.
А как вы возите с собой кисточку, чтобы она не пачкала косметичку. Может я тоже так буду использовать.
Я, именно этот бальзам, использую исключительно на ночь, и кисточка просто стоит в стаканчике.А для моих дорожных помад, у меня есть точно такая же кисточка Bobbi Brown с колпачком.Очень удобно, сама не мнется и других соседей по косметичке не пачкает)))
Спасибо! Это, возможно, способствует покупке различных баночек.
Все равно мне кажется, что баночки-они исключительно для домашнего использования, устроится поудобней перед зеркалом, открыть баночку, аккуратно кисточкой нанести бальзам на губы. Тем более после каждого использования кисточки, я если не мою ее, то тщательно протираю ватным диском, чтобы более менее привести кисточку в чистый вид. Вне дома, я думаю, мне будет не до этого)Но это лично мое мнение))))
Он ведь не такой же густой и оченьтруднораспределяемый по губам как Нюкс? Я тот терпеть за констстенцию не могу.
По губам распределяется совершенно беспроблемно, скользит как масло, и из баночки достается вполне приелемо, хотя для этого ему нужно немого времени, я чуть разминаю его кисточкой, он подтаивает, затем наношу на губы.
С Нюкс-ом схема точно такая
Извините, что вклиниваюсь-у меня и нюкс и шоколадный вариант этого бальзама. Нюкс люто ненавижу за консистенцию. Данный бальзам мягкий, скользящий и однородный. Ничего общего с Нюкс не имеет. Оба наношу пальцем-мне так удобнее, использую только дома.
Странно, мой Нюкс совершенно никаких проблем с нанесением не вызывает.Точно так как и с этим бальзамом я чуть разминаю его кисточкой и он очень хорошо поддается)
Спасибо за Ваше мнение.
присоединюсь к автору, бальзам отличнейший, у меня такой же шоколадный, пахнет просто умопомрачительно   Я тоже храню его дома на прикроватной тумбочке, на ночь губки мажу, очень хорошо помогает восстановить губы и поддерживать нормальное их состояние.
Спасибо   А я вот у своей ванильки запаха совсем не чувствую, даже обидно как-то.А у Вас запах сильный или принюхиваться надо?
По мне так очень даже сильный. Но я к ароматам (приятным и не очень) вообще очень чувствительна.
У меня такой сейчас как раз. Раньше еще в жестянке был, а сейчас только такой остался. Первые пол года я туда только губами лазала. А теперь уже почти не достаю.
Забавно
Я слышала о таком способе, но сама не пробовала, я пока смогу дотянуться
Я ее с собой ношу, пальцами лазать совсем нехорошо))) Пока доставала — было неплохо, а сейчас уже она дома осядет, видимо.
Я наношу так все баночные бальзамы. У этой банки только горлышко уж сильно узкое
Пальцами — это совсем не вариант, особенно вне дома. Для меня баночки-это исключительно для домашнего использования.Ну не могу я себя заставить носить в косметички для них кисточки, а так «целовать»их   не всегда удобно)))
Тоже есть такая баночка. Раньше отлично справлялся с увлажнением и питанием губ, но спустя месяц эффект сошел на нет. Вот так бывает
Зато в качестве увлажнителя кутикулы пока работает на ура
Да уж((
А для ногтей надо попробовать, а то мне кажется только для губ я ее не закончу никогда)))