Необрезной маникюр с Belweder gel emollient cuticules exfoliant

Однажды, купила я кусачки… для кутикулы. Чудовищно довольная покупкой шла домой, предвкушая процедуру маникюра. И вот, мужик кормлен, ребенок кормлен и спит, коты кормлены и поют песенки и я… присела, расстелила свое «маникюрное» полотенчико, разложила все штучки, включила музыку и приступила. Не прошло и 5 минут, как я сидела вся в крови и перекиси, почти плача больше от обиды, ругала себя последними словами! Абсолютно каждый пальчик я поранила! И тут было решено, что кусачки я более в руки не возьму. Нужно переходить на необрезной маникюр! Сказано — сделано!
И вот подлатав раны, проштудировав кучу сайтов и Косметисту, я решила что я готова! И снова понеслась в магазин. До боли знакомый лакоманьячный магазин  . Я долго смотрела и выбирала и снова смотрела и выбирала и… ничего не выбрала! Успокоив себя тем, что сегодня просто «не покупочный» день. Я пошла домой, через аптеку и увидела вот что:
Фотография: Название продукта: Belweder gel emollient cuticules exfoliant.
Развернутое мнение: приглянулся мне очень симпатичный голубой-преголубой бутылек, в картонной упаковке. Внутри прям светилось голубое желе. Да еще при направленном точечном освещении! Загляденье просто! Взяла только за внешний вид! И не прогадала!
Консистенция у данного ремувера — желе, прикольного цвета. Запах очень приятный — производитель заявляет нам что гель содержит алоэ и глицерин. Не знаю как насчет экстракта алоэ, но запах алоэ он точно содержит! Очень вкусненько пахнет. Само желе не липкое, прозрачное. Вообщем обычное!
Описание препарата от лица фирмы:
Производитель рекомендует использовать его так:
Посмотрим его в деле?
Итак, исходный материал — чудовищное фото;Да, кутикула у меня не из лучших, точнее даже слоновья:
У меня действительно очень грубая кутикуда, сухая (связано с тем, что по работе очень часто использую дез.мыло и дез.растворы), куча заусенцев и самое главное -кутикула очень быстро нарастает!
Теперь наносим средство:На Косметисте я прочла, что ремувер лучше наносить, когда еще не сняла старый лак. Я собственно так и сделала — тем более, что ноготь прилично отрос — есть где разгуляться))
И вот, подождав 6 минут (6 -мое любимое чило), я приступила к делу! Проделав нехитрые манипуляции с апельсиновой палочкой, совершенно не используя кусачки и прочие инструменты пыток маникюра, я получила вот что:
Лак я все таки сняла — ибо не стоит такой ужас показывать, даже в преддверии Хэллоуина.
Ощущения после использования самые приятные. Вкусно пахнет, кутикула увлажнена, все аккуратненько и главное без крови  . Да и по времени — это гораздо быстрее чем обрезной маникюр! Впереди конечно еще куча процедур по придаю ногтям формы, но это другая история!
Я очень довольна!
Цена: 250р в чудовищно дорогой аптеке, в других, думаю, дешевле.
Оценка: 5++++++
Срок тестирования: один месяц — 2 раза в неделю.
За прошедший месяц использования средства, кутикула и впрямь приобрела приличный вид, меньше сохнет, ручки более ухоженные и безо всяких ран и порезов! А как делаете маникюр Вы?
Спасибо, что дочитали! Леся
  • Anechka
  • 28 октября 2013, 17:54
Я не увидела никакой «слоновой» кутикулы. Кутикула совсем маленькая была, это просто ногти отросли и лак наверх поднялся, поэтому, кутикула сливалась с ногтем. Вроде бы, я верно разглядела фото.
Захотелось средство, спасибо за обзор!
Люблю помады от этой фирмы.

• 28 октября 2013, 17:57
Спасибо конечно, но как только моя кутикула отрастает, она становится жесткой, с «цеплялками» и просто горячей ванночкой не отделаешься.
  • Anechka
  • 28 октября 2013, 17:58
Ну, это хлопоты, как говорится. А с виду, она никакая не большая. У меня больше.

• 28 октября 2013, 18:02
Даже вот просто что ответить то и не знаю))))
  • JuliaX
  • 28 октября 2013, 19:17
ОХ ты, не подумала бы о его способностях   Присмотрюсь, спасибо.

• 28 октября 2013, 19:34
Да не за что)))) приятно, что полезность кому то принесла))))
Он и в правду хороший)))
  • moskow84
  • 28 октября 2013, 21:06
А результат отличный! Я бы даже присмотрелась к этому продукту, но у меня с Бельведером сложность заключается в том, что у них колпачки сильно так закручиваются, что я открыть иной раз не в силах. Как-то раз укреплялку даже выкинула потому, что открыть не смогла. Но спасибо за отзыв, очень полезный!

• 29 октября 2013, 05:58
колпачки??)))) надо же, у меня еще ни разу проблем не было — у меня был лак и масло)
спасибо, что заглянули — очень приятно))))
  • Psyche
  • 28 октября 2013, 21:22
Я поняла, у меня кутикула железобетонная ибо это средство было и никак, даже хуже чем салли хансен.

• 29 октября 2013, 05:59
каждому свое видимо)
Недавно делала обзор на похожее средство Belweder с AHA кислотами, следующим буду пробовать этот гель
Спасибо за пост!

• 29 октября 2013, 05:59
читала Ваш пост — мне очень понравился)))) тоже попробую с АНА кислотами)))
  • Katenika
  • 29 октября 2013, 09:05
По-моему, отличный результат. Что-то давно я ничего не пробовала из Бельведера, а когда-то был с ним вполне положительный опыт. Отдельное спасибо за котов и песенки — смеялась)))

• 29 октября 2013, 09:43
а я даже и не планировала покупать этот именно этот ремувер, но как выяснилось он очень даже ничего))))
а коты… Паша и Леша ооочень любят попеть мне песенки, после того как покушают)))
  • Zumka
  • 29 октября 2013, 10:09
Обожаю ремуверы! Ваш еще не пробовала, но скоро уже пойду на поиски   Результат отличный, даже подумать не могла, что это сделал Бельведер

• 29 октября 2013, 10:15
спасибо, мне тоже очень нравится результат! и не хлопотно!)))
удач Вам в поисках))

Не слоновья кутикула — просто сухая очень. Увлажняйте:) пару раз в день масло — и будет Вам счастье;)) ну это если Вам нужны советы, конечно;))
А средство да, вполне действенное — эффект на фото очевиден.

• 29 октября 2013, 13:25
Против триамина к сожалению мало какие масла могут устоять.))
девочки… ни разу в жизни не убирала кутикулу… честное слово! она у меня 1 миллиметрик… очень тонкая и прозрачная… никогда не наростала и не приносила неудобств… это есть хорошо?)

• 29 октября 2013, 18:34
Это же бубальгууум) как говорил кот)))
ахах))
Спасибо вам за такой обзор. я тоже почти перешла на не обрезной маникюр, но идеальное средство для удаления кутикулы еще не нашла. У вас не такая уж и толстая кутикула (на мою гляньте) Записала для себя это средство, пойду искать по аптекам.

• 29 октября 2013, 18:35
На фото дела обстоят не так ужасно как в жизни)))
Удачи в поисках — мне это штучка однозначно нравится))) куплю еще такую же — только розовенькую))