28.10.2013

Нас случай свел или Гидрофильное масло Real soybean deep cleansing oil от Mizon

Средство для умывания на основе масла сои
Предисловие: конечно я читала много отзывов о гидрофильных маслах, но купить не было возможности, так как с интернет шоппингом я на вы)) Но потом, случайно, я стала обладательницей первого своего BB крема и вспомнила, что смывать его желательном именно им. И вот он появился на моей ванной полочке.
Информация от производителя: Очень хорошо и глубоко очищает кожу. Питает, увлажняет, сохраняет влагу в коже, эффективно очищает поры, контролирует водно жировой баланс, подходит для умывания и для очищения кожи от бб крема. Подходит для всех типов кожи в т.ч и чувствительной. Не содержит красителей и ароматизаторов.Наносится на сухую кожу, минуту массируется, затем добавляется немного воды до образования белого цвета и смывается водой.
Объем 200 мл.

Фотография:

Развернутое мнение: В первые разы любви у нас не сложилось( и я его забросила Я дурья голова)) первые разы использовала его на мокрое лицо и мокрыми руками)) Я надеюсь тут все знают, что масло следует наносить на сухую кожу?)) естественно результат мне не нравился, тушь размазывалась)) и вообще происходило что то непонятное)) пока я не вспомнила, да и здесь напомнили, как правильно его использовать. И тут наступили чудеса! Косметику смывает хорошо, кожа чистая, ватный диск с тоником после него остается чистым, глаза не щиплет, мягкое, вкусно пахнет, хорошо смывается. Лицо после него не блестит! Упаковка удобная, пластиковая, легкая, приятная, трубочка достается до дна, можно поворачивать носик, те открывать и закрывать. Одного нажатия мне хватает на все лицо. Кожа у меня жирная, проблемная, для такого типа кожи рекомендуют после умывания маслом, умыться обычным своим средством. Я сначала так и делала, сейчас умываюсь только им, кожа не требует увлажнения после умывания, плюс она хорошо очищенная, напитанная какая то, приятно трогать. Пленки и неприятных ощущений не оставляет! Высыпаний и подкожников за время использования не появлялось! Хотя они частые гости на моем лице!
В целом я очень довольна покупкой! Теперь хочу маме такое подарить.
Буду ли покупать его еще — обязательно!
P.S. Только учтите, что это мое первое масло, поэтому сравнивать не с чем!
А какие вы пробовали масла? Поделитесь?

Цена: 550 рублей

Срок тестирования:больше месяца
Оценка: 5+++ Все свои обещания выполняет!
в отличие его других всяких разных собратьев от Мизон (((
И еще, я сейчас в декрете, крашусь редко, но узнала, что кожный жир, который вырабатывается на лице хорошо смывать маслом, только оно его растворяет. Так что использую масло не только, как смывку для вв и макияжа, а как просто умывалку и лицо мне мое очень нравится!

Matreshka 28 октября 2013, 17:52
У меня тоже есть такое масло, очень нравится, удобный дозатор радует.
seva 28 октября 2013, 17:58
Спасибо за первый комментарий!
Рада, что в оценке мы сошлись!
Ledenets 28 октября 2013, 21:47
Спасибо за пост. А как им смывать макияж с глаз?
seva 28 октября 2013, 22:15
Я прям в ладошку выдавливаю и мажу на лицо и глаза, немного массирую и смываю
Можно перед этим воспользоваться средством для снятия макияжа с глаз, а потом умыться маслом, глаза не сушит и ощущения очень приятные!
JoKeR 28 октября 2013, 21:49
Перепробовала много корейских масел, все понравились, с главной своей задачей, а именно со снятием макияжа, справлялись на отлично
Но потом я попробовала масло от Диор, и все — это любовь навеки. Очень мягкое, шелковистое, удаляет макияж безупречно, плюс ко всему весьма экономичное. Да и заказывать его не нужно) Еще меня подкупает то, что в составе нет минерального масла. Пусть средство и смываемое, но все равно меня данный компонент в составе всегда нервирует.
Спасибо за пост!
seva 28 октября 2013, 22:17
Спасибо, что зашли!
Про Диор много хорошего читала, надо попробовать.
Это масло я в Москве купила, оказывается все здесь можно найти))
Missoni 28 октября 2013, 23:02
Ни разу не пользовалась гидрофильным маслом, все только собираюсь. Приятно, когда средство не только смывает косметику, но и ухаживает за кожей. А у вас состав случайно не найдется? Заранее спасибо
seva 28 октября 2013, 23:41
К сожалению коробку выкинула, правда там на японском было
Попробуйте какое нибудь, должно понравиться!
Kirka 29 октября 2013, 08:59
У меня было несколько масел, конкретно об этом масле мое впечатление противоположное, к сожалению. На мне оно лежало противной пленкой, воняло парафином, и буквально через пару дней использования по контуру роста волос посыпало гнойничками. Сразу после отмены все зажило. Мой фаворит — апельсиновое масло от Naive. Оно не так удобно упаковано, но более густой консистенции и вообще для меня приятней в использовании. Еще есть лимонное масло TonyMoly, тоже для жирной кожи. Середнячок, ни плохого, ни хорошего сказать не могу.
seva 29 октября 2013, 11:17
Ой жалко конечно, что вам не подошло(( а оно свежее было, срок нормальный, хранение? Просто там такой запах приятный, даже близко парафина нет
У меня вообще кожа ужасная, столько кремов в топку, сразу высыпания, а это масло напротив — одна польза!
Обязательно про вашего любимчика почитаю!
Kirka 29 октября 2013, 12:23
Срок нормальный, хранение в магазине проконтролировать возможности не было, доверилась положительным отзывам.
la_lune 29 октября 2013, 09:51
у меня Натура Репаблик с маслом чайного дерева   я очень довольна, жаль, раньше не пробовала, с ним макияж смывается лучше, улучшает состояние кожи за счет более тщательного очищения, чем просто гелем. хочу еще попробовать с ромашкой и арганой
seva 29 октября 2013, 11:19
Ой, надо попробовать, масло чайного дерева для жирной кожи с высыпания должно быть хорошо! У меня лично тоже после масла кожа намного лучше очищена, чем после мусса, все таки наверное правда, что оно кожный жир растворите лучше!