Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea Butter

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea Butter.Я расскажу об этой пенке, так же Вы увидите сравнение всех пенок clarins.

Я очень люблю пенки от Clarins. Недавно закончилась моя пенка тамарином, я решила взять на холодное время года с карите. Очень долго я сомневалась, думала она будет плохо очищать лицо. Прочитала кучу отзывов на нее.Мне нужно было средство, которое бы хорошо очищало лицо, но при этом не сушило.Отлично подходило бы на зиму. Я его нашла.
Итак, это самая лучшая пенка для умывания в холодный сезон. Она совершенно не сушит лицо, слегка пенится. Достаточно небольшой капельки на умывание. Лицо после нее увлажненное, но при этом хорошо очищенное. Запах у пенки очень приятный.Хотя она и называется карите, по мне, она пахнет топленым сладким молоком с мороженым. Я очень довольна покупкой.Сейчас у нас в городе то снег, то дождь.Погода меняется, что провоцирует на моем лице проблемы. Эта пенка помогает мне их решать. Очищать лицо хорошо, но при этом не сушить.

Цена: 1100 в Иль де Боте

Срок тестирования: 2 недели.
Предлагаю посмотреть на мою таблицу применения этих пенок. Для меня они абсолютные фавориты в очищении лица.Буду покупать их все, но в разное время.

Оценка5(моя любовь на этот период.)

Я Наташа, ко мне на ты.
Спасибо за внимание.
а я думала-думала на счёт неё(после пенки с хлопком, тоже для зимы хотела увлажняющую) и купила диор с ирисом, она тоже не сушит и не до скрипа очищает.

• 28 октября 2013, 17:17
Если все таки надумаете, возьмите. Для нормальной кожи и зимы эта пенка идеал. А диор я думала взять, может когда нибудь и возьму. Спасибо первый комментарий )
  • Anechka
  • 28 октября 2013, 17:23
У меня была такая пенка 20 мл. Очищает нормально, не идеально, но, несмотря на это — подсушивала. Да к тому же, она мне поры забивала, подозреваю, что из-за масла Ши, которое считается комедогенным, а у меня к этому склонность.

• 28 октября 2013, 17:24
Опять же все индивидуально) мне она ничего не забила, очищает отлично)
  • MissBora
  • 28 октября 2013, 17:57
Пользовалась этой умывалкой 2 недели, и после неее приходилось умываться умывалкой с хлопком, мне не хватало очищения
Но хорошо, что вам подошло ))

• 28 октября 2013, 18:14
Спасибо)) видно у меня лицо сейчас слегка сохнет, и мне достаточно от нее очищения)
Это моё любимое средство для умывания. Запах очень приятный, очищает отлично, я смываю им макияж, не сушит вообще, поры не забивает хоть у меня и жирная кожа.Летом после солнца мягко очищает не раздражает, а зимой кожа обветрена и тоже не пересушивает. Для меня идеальное средство.

• 28 октября 2013, 18:32
Спасибо за комментарий )
Спасибо за пост
Я всё присматриваюсь к пенкам от Кларанс — хочу какую-нибудь попробовать, но смущают некоторые отзывы… знаю, что невозможно найти продукт, который однозначано подходил бы всем без исключения… придётся, видимо, основываться на свою интуицию и хочуху
Отдельная благодарность за табличку — сохранила себе её на будущее

• 28 октября 2013, 20:25
Спасибо большое за комментарий ) Надеюсь, что подберете себе пенку, которая Вам идеально подойдет)
может быть, даже попробую. как раз искала что-то такое :) Спасибо за пост)

• 28 октября 2013, 21:55
Спасибо за ответ )
  • Varya
  • 28 октября 2013, 22:23
Я купила такую же пенку и Диор с пионом одновременно (ох уж эти скидки!)
Диор нравится больше — хорошо удаляет макияж и аромат не такой интенсивный. Кларанс, к сожалению, пылится на полке…
Спасибо за пост и замечательную табличку!

• 28 октября 2013, 22:30
Спасибо, что зашли )