L'erbolario eye cream with camelia and grape seeds extract - L'erbolario крем вокруг глаз с камелией и виноградными косточками

Всем привет!
Сегодняшний мой пост посвящен замечательному увлажняющему средству для кожи вокруг глаз — это крем с экстрактом камелии и виноградных косточек итальянской марки L'Erbolario.

Моё мнение: Данный крем покупаю уже второй раз, и все так же он мне нравится. Средство призвано увлажнять, питать, делать кожу вокруг глаз эластичной, а также бороться с мелкими морщинками и мешками под глазами. Одним словом — универсальное средство! Так ли это на самом деле? Я пользуюсь этим кремом второе лето, так как в жаркий период предпочитаю использовать нежирное средство, которое бы обеспечивало хорошее увлажнение.
Разберем по частям каждое обещание производителя:

увлажнение — однозначно да, в течение всего дня кожа не испытывает никакого дискомфорта от сухости и тп.

питание — мне сложно отделить питание от хорошего увлажнения, поэтому считаю, что и питание есть.

эластичная кожа — да, был и жаркий южный ветер, и палящее солнце, но кожа всегда оставалась в тонусе.

борьба с морщинками — тут скажу так: новые не появились, а старые насытились влагой, поэтому стали менее заметными. На серьезные морщины крем никак не повлияет.

борьба с мешками под глазами — не заметила какого-то действия, но я особо этой проблемой не страдаю.

Крем идет в очень удобном тюбике с носиком, объем 15 мл, консистенция гелево-кремовая, оранжевого цвета, без выраженного запаха. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, но ощущение увлажненности остается на весь день. Мне тюбика хватает на три с половиной месяца ежедневного использования.
Плюсы:
— отличное увлажнение
— демократичная цена
— отличный состав

Минусы:
— для меня их нет

Цена: 14.50 евро
Срок тестирования: второй тюбик, в общей сложности 7 месяцев

Всем спасибо, я Ира, ко мне на «ты»

А Вы знакомы с маркой L'Erbolario? Есть ли любимые средства?
  • Diana707
  • 26 октября 2013, 13:10
Этот крем не пробовала, но фирму знаю и люблю, мои фавориты очищающий крем, маска с прополисом, тонирующий крем и бальзамы для губ)
  • 26 октября 2013, 13:14
Спасибо за комментарий, мне тоже бальзамы для губ очень нравятся, тонирующий крем мне немного жирноват, поэтому полноценку не брала. Но пробовала крем с огурцом, он тоже тонирует немного — вот он классный! А очищающий крем какой?
  • Diana707
  • 26 октября 2013, 13:29
Крем для лица с репейником Crema Viso per Pelli Impure, это стягивающий крем, рекомендован для жирной кожи с забитыми порами и угрями. Очень милого нежно-голубого цвета, баночка стеклянная очень качественная)Вообщем я довольна!
  • 26 октября 2013, 14:14
Я поняла, что за крем, был такой когда-то. Правда, я им в качестве ночного пользовалась. Отличный продукт!
  • dolllyth
  • 26 октября 2013, 15:32
Обязательно попробую этот крем, т.к. марку люблю, продукты у них очень качественные. Спасибо за пост!
  • 26 октября 2013, 15:43
Попробуй, не разочаруешься))
  • RenataE
  • 26 октября 2013, 16:16
Отличный крем, согласна! Чудес не творит, но увлажняет прекрасно. Даже мой муж оценил. Купила ему на зиму их же крем с гиалурионкой, он более плотный. Иногда даже подворовываю у него.
  • 26 октября 2013, 16:22
Рада, что разделяете мое мнение! Крем с гиалуронкой был у меня на примете, взяла пробник, но на покупку не решилась — все в нем хорошо, но я его чувствую коже, поэтому вернулась к камелии с виноградом
  • mirage
  • 26 октября 2013, 16:40
А где эта марка представлена?
  • 26 октября 2013, 20:54
Это смотря где Вы живете :-)
  • mirage
  • 26 октября 2013, 21:49
В России живу, здесь проблематично ее найти?
На данный момент- это мой любимый крем для кожи вокруг глаз. С Вашим отзывом и впечатлениями согласна на все 100%))
  • 26 октября 2013, 20:51
Согласна, продукт отличный!
  • Andrea
  • 26 октября 2013, 20:02
Блин! Я месяц ходила круги наворачивала в сомнениях, так и не решилась, после Шисейдо Био Перфоманс подумала слабоват будет… А его тонированность сглаживает синяки? или он впитывается/растушёвывается в ноль?
  • 26 октября 2013, 20:53
Его оттенок обманчив — на коже он абсолютно прозрачен и свойствами тонирования не обладает. Тем не менее, как увлажняющее средство — отличный!
Приветик, Ириша) Пост вовремя   Я заглядывалась на него, сегодня поеду за кремом с боярышником, если будет этот, то тоже возьму, в прошлый раз его не было, остался только с азиатским водоблюмом (или что-то вроде того), а он от отеков, в чем я не нуждаюсь, пока только легкое увлажнение поддерживаю в этой области.
  • 27 октября 2013, 14:09
Приветик! Рада, что пост вовремя))) Тот второй, о котором ты говоришь, то гель очень легкой консистенции и да, он от отеков. Я лично предпочитаю что-то более кремовое
  • Doletsky
  • 27 октября 2013, 16:31
А мне крем совсем не понравился, но мне вообще редко какие кремы под глаза подходят
этот кожу не то что не увлажнял, а наоборот сушил
  • 28 октября 2013, 00:04
Ничего себе! В результате, что Вы подобрали?
  • Doletsky
  • 29 октября 2013, 17:39
Пайо из новой линейки для чувствительной кожи:)