22.10.2013

Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Mains SOS Clean hands. Очищающий гель SOS "Чистые руки "

Я всегда с собой беру… нет, не видеокамеру   а вот что

Вот и настало время для моего первого поста на косметисте   Теперь я всегда беру с собой очищающий гель от Ив Роше. Сейчас я расскажу вам об этом малыше.
Компактная удобная упаковка в виде тюбика 30 мл. Гель содержит компоненты растительного происхождения, а именно экстракт арники БИО, эфирное масло сандала. Арника известна своими защитными и успокаивающими свойствами и обеспечивает коже рук чудодейственный уход. Необходимая штука в повседневной жизни между прочим! Каждый день мы подвергаемся атаке микробов: хватаемся за поручни в транспорте, за ручки дверей и т.д. А с ним все легко, просто, а главное безопасно: нанёс небольшое количество на ладошки, растёр до полного высыхания и всё! Микробы нас покинули! Очень удобно брать с собой в поездку(не всегда есть возможность помыть руки в дороге) Пахнет он чудесно   никогда не встречалась с арникой, для меня это запах спелых абрикосов, вспоминаю как приходила к бабушке, когда была маленькой и поедала эти абрикосы, прямо с дерева
Гель экономичный, достаточно капли.
Текстура не липкая, быстро впитывается и совсем не сушит кожу. Сразу после нанесения немного пахнет спиртом (логично, ведь в составе есть спирт), но быстро выветривается и остается очень приятный запах. Антисептики, которые я использовала раньше, сильно пахли спиртом, причем все время.
Моя оценка ему 5 с плюсом!
— цена 99 руб.
— срок тестирования продукта 1 месяц

migracia 22 октября 2013, 23:11
Вот и я теперь тоже везде с собой таскаю очищающие гели для рук, для меня они гораздо удобнее влажных салфеток
Перепробовала уже кучу всяких, но они у меня ооочень быстро расходуются, поэтому предпочитаю брать подешевле.
Этот заинтересовал из-за запаха. Абрикосы вместо спирта — это классно
Спасибо за пост!
stacyiv 23 октября 2013, 12:31
Антисептик с чудным запахом, да за такую цену-просто сказка
Becky 23 октября 2013, 06:50
Отлично, что он пахнет абрикосами! У меня такая штука от «Чистой линии», есть какая-то парфюмированная отдушка, но на выходе все равно спирт.
Спасибо за пост, буду иметь в виду это средство! :)
stacyiv 23 октября 2013, 12:37
Я тоже такие штуки перепробовала, которые оставляют запах спирта.Думаю вам понравится этот гель
Ksenika 23 октября 2013, 10:47
все бы хорошо, но влажные салфетки по тестам гораздо эффективнее санитайзеров. Смотрела какую-то передачу. Много микробов остается.
Diana-Nathalie 23 октября 2013, 11:37
Мне тоже кажется, что с помощью этого средства загрязнение только растирается по коже. Хотя спирт в составе радует.
Но я, если вдруг еду в транспорте, стараюсь почаще одевать перчатки, когда погода позволяет.
stacyiv 23 октября 2013, 12:35
Ну для «видимых» загрязнений антисептик явно не спасет   просто дезинфекция. насчет перчаток- соглашусь, зимой выручают, одни плюсы
Diana-Nathalie 23 октября 2013, 12:37
Согласна.
Я и весной и осенью стараюсь до победного их носить))))
mooncake 23 октября 2013, 11:52
Полезная штука в дороге или выезде на природу, или когда мыла рядом нет.
Но девочки, не увлекайтесь сильно всякими антибактериальными штуками… вместе с патогенными бактериями они убивают и «полезные», нарушается иммунитет кожи и т.п. (вредные бактерии мутируют и блаблабла, можно почитать в инете).
И тем более деток не нужно постоянно «антибактериалить», иначе иммунитета то не будет
stacyiv 23 октября 2013, 12:22
Спасибо за совет, я тоже читала об этом когда- то, фанатеть не буду
AssizVeney 23 октября 2013, 15:45
Как интересно, не замечала раньше, что у Ив Роше есть такая штучка) Я очень люблю гельчики ббв, теперь хочу и этот попробовать) Спасибо за пост!
BadCucumber 23 октября 2013, 17:06
У меня после таких штук все равно остается ощущение, что руки грязные…
choogunova 23 октября 2013, 20:04
Полезный пост! :)
stacyiv 24 октября 2013, 00:23
MissBora 23 октября 2013, 22:25
Очень полезная штука!))
Заказывала ее вдогонку к заказу, но теперь понимаю, что это достойная вещица ))
MarkiSka 24 октября 2013, 20:26
Отличное средство! Без него никуда — всегда в сумочке)
Lasto4ka 25 октября 2013, 16:41
И я его люблю, пользуюсь когда нет возможности вымыть руки, правда сразу после геля я дополнительно вытираю руки влажной салфеткой.