Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2013
10046

Корейские крема для рук Mizon, Secret Key, The Face Shop

Всем привет!
На носу зима, и уже с приходом осени, обостряется проблема сухости рук… в связи с этим, в моей косметичке всегда есть крем для рук.
Раньше я использовала «Бархатные ручки», однажды попробовав корейский крем поняла, что крема «Бархатные ручки» рядом не стояли…
Расскажу, что в настоящий момент есть у меня из Кореи, на фото справа налево:
1.The Face Shop Mini Pet Hand Cream 30мл №2 Fruits
2.Secret Key Milk Whipping Hand Cream 60мл
3.Mizon Olive Honey Hand Cream 50мл
4.The Face Shop Mini Pet Hand Cream 30мл №4 Sweet
Мое знакомство с корейскими кремиками началось с Mizon Olive Honey Hand Cream
Содержит мед, масло оливы и витамин Е. Питает кожу рук, интенсивно увлажняет и эффективно защищает от воздействия вредных сред.
Содержит комплекс натуральных растительных масел (оливковое, ши, виноградных косточек, жожоба, семян подсолнечника) и экстрактов (портулак, арника, полынь, тысячелистник), а также розовую воду и экстракт меда.

Первое, что меня поразило, это его запах, он совсем не медовый, а какой-то тропический, фруктовый и даже, немного цитрусовый. Первые дни хотелось мазать руки все чаще, только из-за аромата. По консистенции крем очень легкий, не жирный, не липкий, быстро впитывается, делает кожу более мягкой и, конечно, увлажняет.
Оценка 5, но с оговоркой, если руки сильно сухие, как бывает зимой с шелушениями, то лучше взять крем пожирнее.
После такого ароматного крема мне довелось познакомиться с Secret Key Milk Whipping Hand Cream 60мл
Крем для рук c протеинами ослиного молока, гиалуроновой кислотой и коллагеном.
Ослиное молоко — близкое по составу к человеческому, содержит жирные кислоты омега-3 и омега-6, его протеины ускоряет обмен веществ. Интенсивно смягчает кожу, увлажняет и питает. Придает коже упругость и эластичность. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и поддерживает оптимальный гидробаланс кожи. Коллаген — делает кожу более эластичной, разглаживает морщинки, увлажняет.

Этот крем не имеет запаха. Чуть погуще и пожирнее, чем Мизон. Радует что не содержит синтетических красителей и отдушек, не липкий и быстро впитывается. Идеальный вариант для кожи склонной к аллергическим реакциям. Хорошо увлажняет.

А дальше я наткнулась на удивительных котят, и не смогла пройти мимо…
The Face Shop Mini Pet Hand Cream 30мл №4 Sweet
The Face Shop Mini Pet Hand Cream 30мл №2 Fruits

Приобреталось для украшения туалетного столика)) Да просто милые котята, но использовав впервые котенка №2 Fruits, я поняла, что это любовь надолго. Аромат мой. Сладковатый, но не приторный. Консистенция у крема нежнейшая, легко наносится, тут же впитывается и делает руки просто необыкновенно гладкими, нежными, мягкими… Не смотря на то, что крема всего 30мл, он ооочень экономичен, чтобы намазать руки нужна капелька, а на фото ниже видно, что ведерко полное крема до краев. Я скажу честно, что лучше крема для рук у меня не было.
После я использовала котенка №4 Sweet, по консистенции крем такой же, но увы аромат крема мне не очень понравился, он вроде бы цитрусовый, есть какие то нотки, но что-то не не то… Почему так придираюсь к запаху, да потому что во-первых после нанесения крема аромат еще долго остается на руках, а во-вторых для меня аромат уже пол дела %)
В целом, пока ни один корейский крем меня не разочаровал, а вот крема российского производства бывало сразу летели в мусор…
А теперь по порядку, начну с победителя, в скобках срок использования:
№1 The Face Shop Mini Pet Hand Cream 30мл №4 Sweet — 390руб. 5+++ (мой любимчик) ( 2 месяца)
№2 The Face Shop Mini Pet Hand Cream 30мл №2 Fruits — 390руб. 5 (аромат не мой) (неделя)
№3 Secret Key Milk Whipping Hand Cream — 190руб. 5 (хорош для реактивной кожи) (месяц)
№4 MIZON Olive Honey Hand Cream 50мл -260руб. 5- (не достаточно жирный для зимы) (месяц)

Лучшее за месяц

Комментарии

ula_volkova 22 октября 2013, 16:12
Какие котятки классные! Возьму на заметку;)
cervikap 22 октября 2013, 17:28
Ага, их 4 варианта, цвета, запаха… мимими  
Sandra_Katsur 22 октября 2013, 17:23
Оуу у меня тоже есть котик :) но в голубом ведерке — аромат присыпки, вполне такой приятный :) постоянный житель в машине :) удобный и красивенький :)))
cervikap 22 октября 2013, 17:40
Присыпка ничего говорите?.. А я на следующего кота заглядываюсь на №3 Floral
vishnevaya_d 22 октября 2013, 21:40
Котят только из-за одной баночки уже купить хочется   Надо присмотреться к корейским кремикам, а то я все никак себе подходящий не могу найти. Может корейцы спасут мои руки. спасибо за пост)
cervikap 24 октября 2013, 12:52
Надеюсь и Вам понравится =)
MirGehtEsGut 23 октября 2013, 23:42
Ой, до чего котятки милые! Обязательно прикуплю когда возможность будет.  
Bysinkj 24 октября 2013, 00:41
Боюсь даже покупать, мои детки сразу же играть такими симпатюльками захотят, но если крем достойный, то можно и немножко припрятать, что бы самой его использовать для ручек, как раз подискиваю новый кремчик.
cervikap 24 октября 2013, 12:59
Этих милых созданий (кремов для рук) в упаковках животных оказывается великое множество, по-моему не плохие дополнения к подаркам на тот же новый год. Есть и панда, улитки, совы фирма только ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream