Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2013
2608

Lush Herbalism Эликсир природы - Очищающее средство-скраб для жирной и проблемной кожи


Добрый день, Косметиста!

С продукцией марки Lush до данного средства я знакома не была. Все как-то старалась побыстрее пробежать мимо очень очень для меня невыносимо пахнущего магазина. И все эти бомбочки, соли и мыло вразвес не вызывали у меня никакого интереса. Но настал тот день когда все таки любопытство победило и в очередной раз прогуливаясь по торговому центру решила все таки зайти. Зачем я зашла я не знала и начала расспрашивать консультанта что да как, зачем и для чего. Пересмотрев все мазилки, кремики и прочее я решила остановиться на средстве для умывания для жирной и проблемной кожи. О нем ниже и пойдет рассказ.

Развернутое мнение:
Lush Эликсир природы — Очищающее средство-скраб для жирной и проблемной кожи. Начну с того, что сразу бросается, нет не в глаза,  в нос! Это запах. Пахнет не очень вкусно, даже совсем не вкусно, какими то вроде водорослями болотными, даже не знаю с чем сравнить если честно.
Консистенция очень густой каши, которая сворачивается в комочки без разбавления водой. Имеет мелкие гранулы.

Состав:

В принципе я более менее довольна средством. Кожа у меня жирная, поры широкие, вечно забитые. А скрабом ядреным каждый день пользоваться не будешь ведь, кожу всю сотрешь и изранишь. А вот это как раз то, что мне нужно. Вечером после снятия макияжа беру в ладонь немного средства разбавляю чуть-чуть водой до консистенции негустой сметаны и массирующими движениями распределяю по лицу, вполне приятное ощущение не считая запаха, кожа не травмируется и какие то мелкие шелушения, неглубокие загрязнения убирает, для каждодневного пользования самое оно. Только после него всегда хочется умыться гелем/пенкой, оставляет ощущение неумытости какой то.

Свотчи (только декоративной косметики):
Общий вид:

Макро:

Беру немного на ладонь:

Разбавляю водой:

Наношу на кожу:


Цена: 375 р. если память не изменяет

Срок тестирования: месяц

Оценка: 3 по баллу снизила за запах, и эффект неумытости

Спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты)
Lush Herbalism Facial Cleanser

Lush Herbalism Facial Cleanser

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

fiba 22 октября 2013, 15:55
Спасибо за пост.Выбирала между этим и «Ангелом», взяла последний. После ного тоже хочется умыться гелем, т.к. едва уловимая пленочка присутствует.
vishnevaya_d 22 октября 2013, 20:03
Спасибо за первый комментарий) А запах как? А то я не могу прям с этим, доиспользую уже, а потом хочу что-нибудь другое купить.
she_is 22 октября 2013, 16:22
ой как я люблю эту штучку!  
vishnevaya_d 22 октября 2013, 20:04
А я с ним наполовину подружилась, буду все таки искать альтернативу)
Margoshka 22 октября 2013, 16:38
Эффект «неумытости» от масел в составе   Мне средство пахнет ржаными сухариками  
vishnevaya_d 22 октября 2013, 20:06
Надо же) Пошла понюхала еще раз Мне все еще водорослями пахнет)
mursoola 23 октября 2013, 05:13
Ууу… когда у меня еще был доступ к Лаш — этот скраб был моим любимым. Я кг 3 его использовала наверно Х)
Diana707 23 октября 2013, 12:34
Тоже покупала это средство, коже моей подошло, а вот метод использования такой мне пришелся не по душе)