Бюджетные средства для губ: Faberlic Eye to eye My lips

Здравствуйте! Я не поклонница сетевой косметики, но коли уж у меня появились эти средства, то я решила с ними поиграться. Мои впечатления под катом.

А рассказывать я буду о Faberlic Eye to eye My lips Sugae scrub и Faberlic Eye to eye My lips Chocolate mousse.
Так эти средства представлены в каталоге на официальном сайте:
Собственно, в жизни мы видим такие же баночки:
Вот поближе:
Перейдем к подробному описанию продуктов:
1. Faberlic Eye to eye My lips Sugae scrub — Сахарный скраб для губ.
Внешний вид:
Скраб находится в пластмассовой баночке с отъезжающей крышечкой. Упаковка вполне удобная, размер небольшой.
Кисточка/палочка/лопаточка для этого всего никакая не прилагается — мазать нужно пальцем! Ну или какими-то своими подручными средствами, помимо пальца.
Скраба в принципе достаточно, но вес на упаковке не указан, поэтому точно в граммах не скажу.
Сам скраб представляет собой белую массу с розовыми блестками и коричневыми крупицами.
Сверху нанесла, внизу размазала:
Состав на баночке отсутствует, на сайте он тоже не представлен. Но судя по всему, в составе сахар есть, достаточно меленький, потому что при нанесении сначала ощущаются крупинки, а потом они тают, ну и из названия наличие сахара в скрабе тоже вытекает)
Также в составе наверняка присутствует какие-то масло (или вазелин?) — губы после использования скраба достаточно жирные и простой водой его с пальцев не смыть, они все равно будут жирненькие.
Но посмотрим на скраб в действии:
Так выглядели мои губы до (что-то они подзапустились)
Теперь нанесем скраб:
Размажем его пальчиком:
Смоем, и вот результат:
Губы стали значительно мягче, мелкие шелушки отшелушились либо подпитались, в общем их не стало видно! В принципе результат хороший, что даже не обязательно поверх наносить бальзам. Моя мама такой скраб вообще не смывает, она наносит его на ночь и так спит с ним. Но мне как-то слишком жирно после него и хочется смыть, да и губы сладкие. Возможно я наношу жирнее.
Запах кстати у него сладкий, кого-то такой возможно будет раздражать, но я к нему отношусь спокойно.
Расход экономичный — за 3 недели каждодневного использования появилась лунка с одной стороны.
Срок использования 3 недели.
Цена 79 р.
Оценка 5! за такую цену отличная покупка!

2. Faberlic Eye to eye My lips Chocolate mousse — Питательный бальзам для губ Шоколадный мусс.
Бальзам располагается в такой же баночке, как и скраб. И точно также не имеет кисточки.
Цвет у него коричневый. Запах, мне кажется, больше похож на карамельный. Но на вкус уже не такой сладкий, как скраб.
Вот на губах в один слой:
В два:
Губы бальзам питает, но скорее всего он вам не заменит качественную гигиеничку.
Но мне нравится в этом бальзаме то, что этот бальзам — это еще и неплохой блеск для губ! За смешную цену (79р. как и скраб) вы получаете нелипкий блеск для губ! Который не растекается и держится часа 3 (на мне так все блески держатся, ну может 4 часа).
Срок использования 3 недели.
Цена 79 р.
Оценка 5!
Игрушки оказались весьма удачные и свои функции выполняют отлично (особенно, если помнить про цену). Единственный минус — это отсутствие тем, чем наносить, но если пользоваться дома, то и это не проблема.

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли!
  • Lasto4ka
  • 20 октября 2013, 19:31
Какие баночки веселенькие!
  • 22 октября 2013, 19:44
Да, сразу привлекают внимание)
Хорошо, что тебе понравились средства. А я вот не дружу с Фаберлик после того, как у меня началась аллергия на блеск. За такую цену — отличные игрушки
  • 22 октября 2013, 19:45
А я у них ничего раньше не пробовала, поэтому без пробле решила ознакомиться с этими продуктами))
Спасибо за мнение)
  • dolllyth
  • 20 октября 2013, 20:27
Заинтересовал скраб для губ, прикольная вещица
  • 22 октября 2013, 19:46
Попробуйте! Если не понравится и выкинуть не жалко)
Я тоже себе такие взяла, очень понравились. Хорошие штукенции. :):):)
  • 22 октября 2013, 19:46
Да-да!) Меня тоже полностью устроили!)

• LesYA86
  • 20 октября 2013, 22:40
Вес по 7 грамм каждая баночка ( в рекламе указано)
  • 22 октября 2013, 19:47
Невнимательно смотрела я их рекламку значит))) Спасибо, что подсказали)
  • stacyiv
  • 20 октября 2013, 23:48
Вы не поверите но на той неделе приобрела именно эти две баночки, не впечатлило если честно, скраб- не скраб, а больше наверное бальзам для губ. и блеск не очень, кисточек нет это еще пол беды, то что состав не написан это конечно удивило
  • 22 октября 2013, 19:48
Ну почему же скраб — не скраб?) Пока не растает, чувствуется, что он с частичками)) Ну и я потом вижу результат как будто от скраба)
Возможно у Вас губы в лучшем состоянии и он на них не как не влияет уже) Спасибо за мнение)
Какие милые штучки) За такую цену — так вообще восторг!
  • 22 октября 2013, 19:49
Согласна с Вами)
Такие забавные баночки! Напомнили крем для обуви
  • 22 октября 2013, 19:50
Интересная у Вас ассоциация))
Очень интересные штучки!!)) Ещё и за такую цену!
  • 22 октября 2013, 19:54
А главное они еще и действенные!)
  • Aqua
  • 21 октября 2013, 13:05
У последнего очень нежный цвет, красота)))
  • 22 октября 2013, 19:55
Да, спасибо)
  • lovegood
  • 21 октября 2013, 22:10
какие милаши))) за одни баночки купила бы даже
  • 22 октября 2013, 19:56
Как легко заинтересовать девушек) Красивая баночка и всё — нам она уже нужна!)
А у Вас скраб сразу был с крупинками? У меня вот уже неделю активного использования только какой то непонятный верхний слой, который как раз больше на бальзам похож