Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2013
3027

Пора чистить поры… Тоник Pore Purifying Toner With Saw Palmetto & Mint от Origins

Я продолжаю знакомиться со средствами американской марки Origins, сегодня рассказ о тонике для очистки пор.


От производителя (мой перевод):
Очищающий тоник даёт моментальный эффект сужения пор. Салициловая кислота уменьшает блеск и удаляет излишки кожного сала. Делает кожу гладкой и матовой. Избегайте области вокруг глаз.

Теперь от меня:
Для меня это классический спиртовой тоник. Причём конкретно спиртовой. Моя жирная кожа нормально реагирует на спирт в составе, особенно в летний период.
Некоторое время назад я писала о геле для умывания из этой же серии (вот он), который не вызвал у меня WOW-эмоций. С этим тоником абсолютно такая же история. Он неплохо справляется со своей задачей. Удаляет оставшиеся на коже загрязнения, тонизирует. Немного подсушивает кожу и после необходимо наносить увлажняющее средство. Придаёт коже матовость. Вот, пожалуй, и всё. Чего я совершенно не заметила в обоих средствах этой серии так это сужения пор. То ли поры у меня такие неподдающиеся… Не заметила и особого очищения пор.
Флакон, в который помещён тоник, очень приятный. Сделан из качественного пластика. Удобное горлышко позволяет правильно дозировать тоник.
Оформление скромное, но вполне симпатичное.
Вот такой вполне рабочий тоник для тех, кто нормально реагирует на спирт в тониках и лосьонах.


Объём: 150 мл.
Страна: США
Цена: 700 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

MimimiXXX 19 октября 2013, 17:55
Спасибо за пост! У меня такое ощущение что надпись на тонике «сужает поры» это просто маркетинговый ход…