Неоднозначный гель Oriflame naturale skincare soothing eye contour gel chamomile

Всем привет
Сегодня хочу поделиться с Вами неоднозначным продуктом, который, лично мне очень радует глаз, но с эффективностью которого я готова поспорить.
Эту малютку консультант компании Oriflame преподнесла мне в подарок.Было конечно очень приятно получить такой презент, но в тоже время я была уверена, что никаких восторгов этот продукт у меня не вызовет.
Гель предстает перед нами в малюсенькой круглой баночке ( в такой упаковке выпускают сезонные бальзамы для губ с разными ароматами), которая в свою очередь упакована в картонную маленькую коробочку.
Как видно, баночка без дозатора или каких-либо удобных приспособлений для извлечения геля.
Т.е. каждый раз используя этот продукт нам придется залезать в него пальцем, ватной палочкой или маленьким косметическим шпателем.
Что уже не очень удобно.Я предпочитаю упаковку крема для глаз в виде тюбика с острым носиком.
Сам гель приятного светло бирюзового цвета.В меру жидкий, перевернув баночку гель будет медленно стекать по стенкам.
Сам гель довольно комфортно наносится на кожу, и распределяется довольно хорошо за счет своей гелевой консистенции.
Но вот мы и подошли к существенному минусу данного продукта. После того как я нанесла крем под глаза они жутко слиплись, причем это не зависит от количество наносимого геля, Можно нанести совсем капельку, а можно и толстым слоем эффект будет один- слипшиеся веки и область под глазами.Кожу как будто клеем намазали.Причем читала в интернете на него отзывы, и у многих он отлично впитывается и не оставляет ощущение склеенности. Странно, может у моего экземпляра подходит срок годности и он начинает так капризничать.
Это неприятное ощущение сохраняется до тех пор пока гель полностью не впитается в кожу.
И я бы могла еще простить такое ужасное ощущение если бы после этого я бы получила хоть чуточку увлажненную напитанную кожу.
Но увы, ничего и близко к этому нет.Абсолютно никаких видимых изменения.Лучше не стало и хуже вроде нет, и на том спасибо.
Вот такой у него состав:
В общем, в очередной раз убеждаюсь, что от такого рода подарков чудес ждать не стоит.
Оценка:3 только за красоту в баночке.
Срок использования:1 месяц.
Цена: мне подарок, сейчас на сайте я этого «чуда» не нахожу.
Спасибо за внимание, меня зовут Люба.
о да, тюбики с носиком — самые удобные в плане использования и сохранности продукта.
хотя бы над увлажняющими качествами данного крема производителя стоило задуматься
  • 15 октября 2013, 13:56
От этого геля я ничего не получила, даже легкого увлажнения нет, через какое-то время впитывается и как не бывало его.
  • Bysinkj
  • 15 октября 2013, 14:04
Мне тоже не очень везет с покупками и подарками от этой компании, только некоторые средства подходят. Спасибо за отзыв, теперь еще один продукт от Орифлейма отпадает из списка моих покупок.
  • 15 октября 2013, 14:08
Да уж, я думаю, что свое время и тем более деньги на него тратить точно не стоит
На мой взгляд, у этой марки и у подобных ей, уходовые средства ну вот вообще не получаются…
  • 16 октября 2013, 18:27
Это точно, уходовая косметика-это не их конек
  • Ksenika
  • 15 октября 2013, 16:22
Givenchy увлажняющий гель вокруг глаз из голубой серии дает такой же неприятный эффект слипания век, отсутствия увлажнения, даже консистенция геля похожа. Но у него и стоимость выше. Так что вам еще повезло, что это подарок))
  • 16 октября 2013, 18:24
Да уж, если бы я за этот гель отдала деньги, то было бы вдвойне обидно.А так подарок, попользовался-не понравилось-забыл
  • Cafe
  • 16 октября 2013, 12:09
мне, видимо, повезло с этим гелем. эффекта слипания не наблюдаю абсолютно и он дает хорошее увлажнение моим векам. скорее даже питание. если я его долго использую мои сухие веки становятся жирными, поэтому он у меня только на зиму идет.
  • 16 октября 2013, 18:22
Насколько разные впечатления от одного и того же продукта   Скорее всего он Вам подошел)