Крем для глаз

Девочки, помогите пожалуйста выбрать крем для глаз.
Мне 30 лет, недавно стала мамой второй раз и вот смотрю в зеркало и вижу, что появляется сеточка от сухости((
Проблем нет, только очень хочется напитать и увлажнить кожу вокруг глаз, вроде пока морщин нет, но чувствую если срочно не предпринять меры, то будут(( Вообщем отражение в зеркале не радует((
На данный момент есть мизоновский улиточный для глаз, Гидрофаз и крем вокруг глаз от Певонии. Ни один из них ничего не дает(( такое ощущение, что только хуже сушат((
Очень надеюсь на вашу помощь, так как сейчас ходить и тестить не могу, грудничок на руках, поэтому за кремом зашлю мужа с названием на листочке))
Спасибо заранее!
мне очень нравился крем вокруг глаз Lancome Hydra Zen, от сухости и мелкой сеточки избавляет
из более дорогостоящих рекомендую — La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15
  • 14 октября 2013, 10:42
Спасибо за совет!
Я вот по возможности читала, что советуют, многие хвалят его! ( это я про ланком)
Сейчас почитаю, что еще посоветуют и может его и куплю!
Он питает? На зиму пойдет? Не сильно водянистый?
  • elechka2
  • 14 октября 2013, 10:48
Присоединяюсь к La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15.После него приобрела всю серию La Prairie Anti-Aging. Сама нахожусь в аналогичной ситуации, с ребеночком) Многие крема ему уступают, на мой взгляд, пробовала многие, корейские тоже
  • 14 октября 2013, 10:57
Спасибо за совет!
Так, уже второй человек советует, значит надо присмотреться!))
Сколько он примерно стоит, подскажите?
Сегодня уже не выдержала и намазала кожу вокруг глаз каким то кремом жирным немецким доя тела((
  • elechka2
  • 14 октября 2013, 11:06
Если не ошибаюсь, около 4-5 т.р. Это не так дорого, так как он ооочень экономичен и 100% результативен))))
без скидок 6750, с максимальной 25% — 5620 — цены ИДБ
да, он очень экономичный, плотной консистенции, на зиму отличный вариант
если интресно более развернутое мнение — здесь я писала о креме
  • 14 октября 2013, 13:14
ООО))) за таким мужа опасно отправлять))
Надо просить подругу)
  • KatrinaS
  • 14 октября 2013, 14:31
А какие корейские пробовали? (Я в корее в командировке думаю еще метнуться или не стоит:)
Тоже советую крем La Prairie Anti-Aging Eye Cream SPF 15, это самый лучший из тех, что у меня были.
  • 14 октября 2013, 11:18
Нет, ну это нечестно)))
Это прям получился пост поклонников))
Много положительных отзывов Filorga Optim-Eyes Eye Contour 3
  • 14 октября 2013, 11:43
Спасибо, почитаю!
А вы пробовали?
у меня он сейчас как раз, за месяц использования неплохой результат — избавилась от полученной после неудачного крема ХР паутинки морщинок вокруг глаз
более развернутое мнение пока не сложилось, но минус для меня один все-таки имеется — это дозатор — выдает много крема на одно нажатие, достаточно и трети, а тут такая большая порция и остатки крема высыхают в самом дозаторе и при последущем нажатии через полдня, конечно, выдают засохший крем(
  • 14 октября 2013, 13:15
Жалко, что дозатор не продумали, расход получается большой((
Спасибо за отзыв, возьму на заметку!
Планирую купить на зиму
Как вам этот крем? Чем еще из Филорги пользуетесь, что нравится? Сейчас рассматриваю (расспрашиваю) эту марку, хочу собрать полный уход от одной фирмы, вот и ищу что-то действенное. Заранее спасибо за ответ!
  • KatrinaS
  • 14 октября 2013, 14:33
Мне мезо маска понра. Прямо с ВАУ эффектом для меня. (мне 28)
А слип анд пил жирноват (у меня комбинированная кожа).

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 11:23
А мне из всего мною опробованного больше всего понравилась маска российской косметики Кора вот такая. Сейчас у меня крем и маска от Кристина, серия forever young, но кора мне понравилась больше. да, забыла написать, пользуюсь маской как обычным кремом для век.
  • 14 октября 2013, 11:44
Почитала, спасибо!
Единственное', написано, что ежедневно рекомендуют с 35 лет и то курсом и перерыв((
  • 14 октября 2013, 11:45
Но, как маску куплю обязательно, спасибо!

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 13:40
У них есть крем с маслом ши, тоже хорош. Многие предпочитают его крему для век от кларанс. Я пробовала этот крем, но хорош, но в силу возраста уже нужна артиллерия потяжелее.
Свой первый пост писала о креме под глаза: kosmetista.ru/blog/otzivi/43073.html та же проблема была с увлажнением.
  • 14 октября 2013, 13:17
Спасибо, пойду изучать! Эта марка доступна в Москве?
Думаю нет. Я заказывала через интернет.
  • makffa
  • 14 октября 2013, 12:21
Недавно для себя открыла Шанель гидра бьюти. Он отлично увлажняет, впитывается хорошо, косметика на нем не скатывается, ложится изумительно. Есть гель-крем и крем, оба не тяжелые и стоят с 25% скидкой в пределах 1900.
  • 14 октября 2013, 13:17
Спасибо! Крем наверное хорош будет для осени-зимы!
Скажу что мне однозначно не подошло:
— Lancôme Hydra Zen (вообще никак, вся серия — не мое, в том числе крем для глаз, выкинутые на ветер деньги),
— крема Esthederm (пробовала много все не понравились),
— Шисейдо The Skincare Eye Moisture Recharge,
— Sisley Baume efficace (для меня это скорая помощь, когда нужно срочно куда-то идти а я только проснулась, или фотографироваться на паспорт, а вчера была гулянка с шампанским)) Но не как ежедневное средство увлажнения).
Вообще нужно сказать, что никакие бальзамы мне не нравятся. Именно крема предпочитаю.

Понравились вот какие (ситуация с кожей вокург глаз как и у вас, морщин нет, но кожа уже требует ухода):
— Caudalie Pulpe Vitaminee Eye and Lip Сream. Эффект не мгновенный, но он однозначно есть и очень длительный! Я им пользовалась год, в конце второго месяца уже пищала от восторга))
— Elizabeth Arden Visible Difference, moisturising eye cream (такой качественных прекрасно увлажняющий крем. Без чудес (типа сразу все подтянул и мешки под глазами убрал), но я такие «чудеса» не люблю, обычно они кратковременные а после них кожа все больше и больше требует.
— Dior Hydra Life (очень приятный крем, у меня была мини-версия, возможно куплю полную).

И обязательно нужно включить в уход маски для области вокруг глаз раз в неделю.
  • 14 октября 2013, 13:20
Спасибо вам за такой развернутый ответ!
У меня мешков и синяков нет, какой из ваших трех вы бы порекомендовали в первую очередь? Какой самый самый?))))
Самый-самый для меня это Кодали, первый в списке)
Повторюсь, любовь пришла не сразу. Эффект накопительный, заметен становится через месяц и не пропадает.
Обычно после лета (я живу с жарком солнечном сухом климате) у меня сухая кожа вокург глаз, намечаются гусиные лапки. В этом году заметила, что ничего подобного нет, это после использования Кодали в течение года.
Маску, к сожалению, не посоветую. У меня всего одна была (Clarins), я в принципе довольна, но хотелось бы сравнить с другими.
  • 14 октября 2013, 14:40
Я вот кодали вообще не пробовала, ничего
Обязательно куплю попробовать
В обычных сетевых продается?
Примерную цену не подскажете?
У нас продается в аптеках и в Сефоре. Примерная цена — 20€.
Плюсую. Этот крем от Кодали — один из лучших, мною опробованных.
  • 14 октября 2013, 23:09
Решила, с него начну)
  • 14 октября 2013, 13:21
Маски, пробовала картофельную из Фреш Лайн
Сейчас девушка посоветовала Кору, надо попробовать
А вы какие советуете? Может сразу и маску куплю!
Shiseido Benefiance Wrinkle Rezist24 — пользуюсь уже полгода. Отлично питает и увлажняет, но на лето тяжеловат, а вот в осенне-зимний период — идеален.
Мне тоже 30 и двое деток, так что ситуация знакома:)
  • 14 октября 2013, 14:38
Спасибо за помощь!
В Шисейдо много хорошего! Обязательно посмотрю!
А детки это да)) недосыпы) иногда умываюсь уже перед сном))
  • 14 октября 2013, 15:42
Я добавляю увлажняющие маски Кодали и Герлен. Их можно наносить вокруг глаз. С масками кожа вокруг глаз приходит в отличное состояние.
  • 14 октября 2013, 16:34
Спасибо за совет!
У меня кода жирная, проблемная и маски все очищающие((( хотя уже давно собираюсь купить увлажняющую, все руки не доходят((
Может напишите какие у вас? Буду очень признательна!
  • 14 октября 2013, 16:47
Кодали увл маска называется Masque-creme Hydratant цена 1260,00
Герлен увл масочка Superaqua Mask цена 2430.00

Мне эти масочки обе понравились, я их по очереди покупаю регулярно. А Вы попробуйте не наносить на жирные участки, попробуйте только под глазки. Мне осенью одного крема недостаточно, делаю маску 2 раза в неделю и кожа выглядит и чувствует себя отлично. Кстати, у меня тоже жирная и проблемная кожа.
  • 14 октября 2013, 23:08
Спасибо вам большое! Маски куплю обязательно!
А вы на лицо их используете или только вокруг глаз?
Я хочу на лицо тоже, сейчас отопление, сухость, надо добавить увлажнения))
  • 15 октября 2013, 09:05
Я наношу на все лицо. Вначале делаю очищающую, а затем увлажняющую. Очищающую делаю раз в неделю, а увлажняющую по потребностям где то 2-3 раза в неделю.
Я год пользовалась вот таким кремом от Биотерм, возрастная категория 35+.Он разгладил сеточку мимических морщин и избавил от сухости. Питательный, но не жирный, впитывается полностью минут за 10. Пробовала Guerlain Abeille Royale Uplifting Eye Care, но в пробнике, мне понравился.
Сейчас пользуюсь Chanel Hydra Beauty gel yeux — не о чем, даже увлажнения особого нет. Видимо он для возрастной категории 18-20 лет.
До этого был гель Биотерм, гель Кларанс, Шисейдо Биоперфоманс — ерунда, никаких результатов.
  • 14 октября 2013, 23:06
Спасибо большое за ответ!
Учту ваш опыт!
попробуйте kiehl's с авокадо, стоит где-то 1000, состав приличный, консистенция густая и маслянистая, хорошо напитывает кожу
  • 15 октября 2013, 00:06
Спасибо! Пойду почитаю где такую купить)) не слышала про такое)
  • 28 октября 2013, 12:26
Спасибо всем девочкам.
В итоге пока купила кодали, скоро напишу отзыв!