Облепиха как она есть - Natura Siberica (Oblepikha Siberica Professional) Облепиховое масло для тела

Всем большой привет! На улице холодает, дело плавно движется к зиме, а это значит, что пора доставать тяжелую артиллерию для увлажнения нашей кожи. Поскольку таковой у меня не оказалось (да и не могу сказать, что я фанат ухода за телом), решила я как-то, что хочу баттер для тела. Выбор, конечно, падал на the body shop, но никак я не могла договориться со своей жабой. И вот однажды занесла меня жизнь в любимый магазин Natura Siberica, где мною было приобретено ОНО:
Думаю, нужно начать с того, что я нереальный фанат облепихи, как вкуса ягоды (мое любимое варенье, ммммм, как вкусно его делала бабушка), так и запаха. Свежий такой, с кислинкой, такой глубокий и притягательный. Особенно актуальным он чувствует как раз в холодное время года, в него хочется завернуться, если бы это было возможно. Поэтому, увидя в магазине целую линию средств с облепихой, я просто не могла пройти мимо, не простила бы себе. Стоя и пуская слюни, увидала я баттер. Посмотрела на цену и с чувством собственного достоинства и гордости потащила заветную баночку на кассу.
Итак, что мы имеем. Относительно легкая круглая баночка с очень приятным цветовым решением, привлекающая к себе внимание, объемом 300 мл. Откручиваем крышечку и видим плотную защитную мембрану/крышку, защищающую наше маслице от всякой разной гадости. И после того, как мы зарядились позитивом от внешнего вида баночки, мы заряжаемся хорошим настроением от запаха — это самая настоящая облепиха, несладкое облепиховое варенье — все это оно! Божественный аромат, повторю это еще миллион раз! Итак, порадовались, понюхали, порелаксировали — обратили внимание на само масло.
Белая плотная кремообразная масса, плотно сидящая в банке. Масло начинает таять от соприкосновения с кожей, но не сильно, то есть оно не превращается во что-то жидкое, нет, просто слегка подтаивает для того, чтобы можно было «отщипнуть» нужное количество. Если нанести какую-то часть на тело, то масло никуда не утечет, не уползет и не убежит — будет сидеть и ждать, когда вы его размажете используете по назначению   Наносим густой кремчик, тщательно размазываем (количество масла на фото мне хватило на обе кисти) и видим, что руки наши не блестят, не жирнятся, собственно, ничем не выделяются — они просто мягкие, ухоженные и приятно пахнущие! Поскольку на руках крем прошел испытание на ура, решила я продолжить тестирование на локтях и на пятках. Хвастать всеми частями тела не буду  , но резюмирую — мои вечно сухие локти (которые я забываю мазать) через 3 дня стали мягкими, гладкими и нормального цвета, треснувшие пятки стали заживать и розоветь. Таким образом, это идеально ароматное масло для сухих участком нашего тела. Хотите получить увлажнение и удовольствие в одной баночке, не переплачивая? Знакомьтесь — Облепиховое масло для тела от Натура Сиберика!

Цена: не более 250 рублей

Срок тестирования: месяц

Оценка: 10!

UPD: выкладываю фото состава для всех желающих!
  • Lana_V
  • 13 октября 2013, 21:57
я тоже до дрожи люблю запах облепихи — чудесная серия получилась!
хотя шампунь и бальзам для волос не совсем верная облепиха кмк
  • 14 октября 2013, 09:39
не пробовала шампунь или бальзам, потому как волосы не сухие, а там практически все направлено на питание)) а так да, серия замечательная, я еще масло прикупила для волос)
  • MilkCow
  • 13 октября 2013, 23:11
У меня есть скраб из этой серии — он на основе соли и меда. Очень приятный, не слишком жесткий и частички не крупные. Очень хочу такое масло, но пока не видела в продаже.
  • 14 октября 2013, 09:39
у нас теперь практически везде вижу эту серию — рада, что не лимитка)
  • Bysinkj
  • 13 октября 2013, 23:18
Очень красиво написано о масле, с таким захватывающим отзывом о косметике, редко встречаешься. После такого поста руки сами тянутся к покупке
  • 14 октября 2013, 09:39
большое спасибо! Вдохновляющее маслице)
  • Styurka
  • 13 октября 2013, 23:32
А где же состав? Есть там минеральное масло?
  • 14 октября 2013, 09:40
обязательно вечером покажу Вам состав)
Запах у этой серии потрясающий, у меня гель для волос есть, вы так здорово написали про масло, теперь хочу и его))
  • 14 октября 2013, 09:40
не пожалеете о покупке) спасибо!
  • Andrea
  • 13 октября 2013, 23:51
Интересный пост, спасибо!
Плюсуюсь к вопросу о составе: фотографии с фильтрами это, конечно, красиво, но информация об ингредиентах всё же важнее
  • 14 октября 2013, 09:41
Вам спасибо, что читаете! Вечером обязательно добавлю фотографию о составе
  • korzy
  • 14 октября 2013, 06:21
Как только вернусь в Россию — обязательно попробую! Спасибо за отзыв.
  • 14 октября 2013, 09:41
Вам спасибо за внимание)
  • Umbra
  • 14 октября 2013, 08:17
Так масло можно использовать только на очень сухие участки кожи, как пятки? Для тела оно не подходит (голени, бедра, например)?
  • 14 октября 2013, 09:42
нет, разумеется оно подходит для всего тела) просто дело в том, что я не мажу тело никакими маслами/суфле/лосьонами — не могу, мне это крайне неприятно, поэтому все уходовые штуки для тела (а их немного) у меня используются только на сухих пятках, локтях, руках и иногда голенях, которые сохнут зимой)
  • Teana
  • 14 октября 2013, 08:19
я в восторге от облепиховых шампуня-бальзама и масла для волос! обязательно теперь куплю и этот баттер-спасибо за пост!
  • 14 октября 2013, 09:42
спасибо, что читаете!
  • Diana707
  • 14 октября 2013, 08:22
Спасибо, хочу приобрести это масло и скраб для тела из этой серии, но пока встречала только бальзам для волос. А вот масла The Body Shop мне абсолютно не подошли (у меня их было 4 — так ни одно не подошло), очень долго впитывались, оставляли пленку и запахи на моей коже раскрывались очень химозно(
  • 14 октября 2013, 09:44
я из the body shop пробовала только малеееееенькую баночку-пробник масла «грейпфрут». божественно пахнет и очень легкая консистенция) сиберика намного плотнее, но абсолютно не оставляет пленки)
  • Talya
  • 14 октября 2013, 09:28
Плюсуюсь, хороший крем, руки увлажняет хорошо, ноги не пробовала.
Но вот запах мне, как раз таки, не нравится
  • 14 октября 2013, 09:44
как тааааааак) он же божественный)))))))))))

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 10:14
Заинтересовала серия) вот найти бы еще ее в нашем городе)
  • 14 октября 2013, 15:18
может можно заказать?
у меня вся облепиховая серия для волос… как пахнет маслице, просто нет слов! я его обожаю!
для тела еще не видела, обязательно куплю, т.к. другие масла для тела сиберики мне очень нравятся, одно из них в фаворите уже долгое долгое время.
спасибо)
  • 14 октября 2013, 15:18
запах — чума)) спасибо, что читаете!
Ох а какой скраб этой серии вкуснецкий, добиваю банку, пойду за новой. Масло ннада взять, спасибо, а то я как то мимо него прошла. непростительно, раз такое хорошее)