Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны

Осень и зима это период согревающих спа-терапий для тела… Расскажу о прекрасных израильских средствах: питательный крем для ног и 100% натуральная соль мертвого моря для ванн
Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны

Ahava Deadsea Mud Dermud Intensive Foot Cream – Интенсивный питательный крем для ног
Описание производителя:

Состав крема очень радует:
Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны
Итак, крем помещен в удобную пластиковую тубу с откидной крышкой, на которой он у меня стоит в ванной на полочке. Ничего не протекает, не ломается при частом открывании. Туба вмещает 100 мл, чего в общем-то хватит при ежедневном использовании на полгода.
Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны
Крем имеет плотную консистенцию, жирненький, впитывается не мгновенно, но где Вы видели, чтоб хорошо питающий крем быстро впитывался?!
Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны
Запах у крема приятный, кремовый, не навязчивый, шлейфа не оставляет. Впитывается умеренно, минуты за 3-5, обожаю после вечерней ванны нанести его на стопочки и одеть ножки в мягкие домашние носки.
Крем отлично увлажняет, не дает коже стоп трескаться и грубеть, благодаря регулярному использованию делает стопы мягкими, приятными на ощупь и здоровыми.

Ahava Deadsea Salt Natural Dead Sea Mineral Bath Salts – Натуральная соль для ванны
Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны
Есть несколько вариаций этой соли: обычная, с зеленым яблоком, с кедром.
У меня обычная соль в упаковке 400 грамм, что обеспечит 2 полноценных принятия ванны.

Состав соли натуральнейший:
Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны
Соль представляет собой мелкие кристаллы без запаха:
Ahava: крем для ног и волшебная морская соль для ванны
Ранее покупала соль для ванн в супермаркете, к моменту пока ванная набиралась соль не успевала раствориться, создавала некоторый дискомфорт находясь на дне ванны, да ещё и красителями окрашивала серые будни ванную и эффект был весьма сомнительный…
Эту соль для ванны Ahava Я ОБОЖАЮ!
С ней я полюбила принимать ванную.
Во-первых, соль быстро растворяется в ванной, не создавая дискомфорта для тела;
Во-вторых, она не имеет ни запаха, ни цвета, не создает раздражителей для кожи и чувств обоняния;
В-третьх, она реально расслабляет мышцы после рабочего дня и особенно тренировки в зале.
Соль снимает нервное напряжение, усталость и стресс.
После принятия ванны с этой солью сразу клонит в сон, причем засыпаешь уже по пути к кровати

Спасибо за отзыв! Мне как раз нужен крем для ног, к этому присмотрюсь. Скажите, сколько он стоит?
  • 13 октября 2013, 22:59
Крем стоит около 15 фунтов, я заказывала с Британского косметического сайта..)
О! Спасибо за отзыв. Заканчиваются все средства для душа и тела, подбираю что-то новое.
  • 13 октября 2013, 22:59
Рада помочь;-)
Заинтересовала соль) Какая ее стоимость?
  • 13 октября 2013, 23:00
Цена соли около 12 фунтов стерлингов за 400 грамм, этой порции хватит на 2-3 принятия ванны… зато эффект незамедлителен
Спасибо за отзыв! Я давно и очень хорошо отношусь к Ahava, раньше ее можно было купить повсюду у нас в СПб — во многих магазинах, сейчас она полностью ушла в интернет, наверное, магазины наземные просят большие бонусы у бренда, за присутствие на полках — мы, покупатели, должны знать и об этой стороне торговли. И как говорится, с глаз долой -из сердца вон, я ее не вижу в магазинах и забыла про нее, а недавно увидела в интернет-магазине и вспомнила и решила вернуться к Ahava, и искала отзывы на этот крем для ног, теперь 100% закажу, кстати, и в отзывах на английском языке, которые я нашла в интернете, этот крем для ног хвалят буквально все, у них есть наборчик из такого крема для ног и интенсивного крема для рук -вот его я и закажу. И еще -как то разговаривала с одной израильтянкой, она сказала, что косметики из Израиля в России немало, но они сами в Израиле очень ценят Ahava.
  • 13 октября 2013, 23:02
Спасибо, да косметика хорошая… я уже писала отзыв про некоторые средства Ахава, и помнится Вы мне её хвалили в комментариях, вот я и решила прислушаться к Вам и пробовать эту марку дальше=) спасибо вам
  • woman
  • 13 октября 2013, 13:20
очень заинтересовалась! Надо поискать такое счастье.
Присоединяюсь к вопросу о ценах ;) Хоть примерно бы знать сколько стоит…
Я соль поэтому и перестала брать, что пока её растворишь, то сколько времени пройдёт, да и то крупинки всё равно остаются.
Спасибо за пост :)
  • 13 октября 2013, 23:03
Цена соли около 12 фунтов стерлингов за 400 грамм (2-3 принятия ванны), крем стоит около 15 фунтов за 100 мл (хватит на полгода)