Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.10.2013
763

Green Mama "Формула тайги" ― Молочко увлажняющее для тела

Кожа тела, в отличие от кожи лица, у меня почти круглый год склонна к сухости, поэтому я нахожусь в вечном поиске не сушащих средств для душа, а так же после него.
Решила посмотреть что-то у Green Mama, которая раньше порадовала меня маской, и с которой хотела познакомиться поближе. На первый взгляд, молочко соответствовало всем моим требованиям — упаковка с дозатором, почти натуральный состав, легкая текстура, и я решилась.
Green Mama
Green Mama «Формула тайги» ― Молочко увлажняющее для тела
Упаковка оказалась действительно классной — откручивающаяся помпа, дозировать средство легко и удобно.
Единственный момент, который я не проверила при покупке — травяной запах, на «первый нюх» он мне не понравился, на второй показался просто не то мыльным, не то кремовым, достаточно легким. На коже он почти не ощущается, но хотелось бы чего-то более ароматного и приятного.
Текстура у средства легкая, это белое молочко, не очень жидкое. Распределяется легко, впитывается достаточно быстро — нужно около минутки, пока я домазываю низ, верх уже впитался. Расход у средства достаточно экономичный — мне достаточно 3-4 порции на все тело.
После использования кожа увлажненная и эластичная, но при этом без излишней жирности. Так же следует отметить, что раздражения, шелушения, мелкие царапины проходят с этим молочком быстрее — кожа действительно быстро восстанавливается и успокаивается.
По-моему, все заявленные функции молочко выполняет; кроме того, у него есть существенный плюс в виде упаковки с помпой.
Прямой претендент на вторую покупку, что со средствами для тела бывает у меня редко  

Текстура
Green Mama
Green MamaСостав: вода деминерализованная, глицерин*, миндальное масло*, сорбитол, каприлик/каприк триглицерид, полиглицерил 3-метилглюкоза дистеарат, экстракт череды*, цетеариловый спирт, парабены, ТЭА, карбомер, Д-пантенол, аллантоин, облепиховое масло*.
* — продукт растительного происхождения
Оценка: 5.
Срок использования: 2 недели.
Цена: 49 грн. (199 руб.).
_____________________________________________
Красота — это когда тебе комфортно в твоем теле.
Green Mama

Green Mama

4 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии