05.02.2010

Уход от Loccitane

Привет, сегодня хочется поговорить об уходе от Loccitane. Пользуюсь давно молочком для снятия макияжа, но никак не могу решиться купить крем или сыворотку от «Loccitane», подойдет ли она, не будет ли аллергии. Кто-нибудь пользовался ли кремом или сывороткой, поделитесь впечатлениями вооще от средств «Loccitane». Ваши отзывы…

Молочко для снятия макияжа «Олива био», пользовалась им до последнего времени, в принципе не плохое, но не удаляет макияж на 100 %, густой консистенции, как крем, резковатый запах, моя оценка 4+

Молочко для удаления макияжа «Карите»для чувствительной кожи лица, купила недавно, в принципе нравится больше, чем «Олива био», консистенция молочка, более легкая, и как мне сказали содержит тоник, почти без запаха, моя оценка 5-, «минус» из-за цены.

nezabudkina 05 февраля 2010, 14:20
я пользовалась их кремами для лица и рук. на всех их кремах для лица написано, что они увлажняют верхние слои эпидермиса. то есть, увлажнение там несильное. однажды я пришла в их магазин за кремом для лица, и консультант впарила мне крем для кожи после 25 лет (мне тогда было 20 или 21), сказала, что перевели неправильно этикетку, а им на тренинге объясняли правильно. крем мне не подошёл, и потом из разных их официальных источников я узнала, что крем всё-таки от первых морщин и от 25 лет. очень неприятен этот их развод. ещё у меня был их матирующий рисовый флюид. он и не увлажняет, и не матирует. перестала им пользоваться, так как толку не было. кремы для рук пахнут хорошо, но увлажняют паршиво.
nikitina 05 февраля 2010, 14:41
Спасибо за комментарий, так как недавно хотели впарить крем для рук, но если увлажнение не очень, то он не стоит этих денег
Комментарий удалён
lastochka 05 февраля 2010, 20:50
+1 у меня такой же — все отлично
nezabudkina 06 февраля 2010, 09:13
именно этот крем я не пробовала. у меня был лавандовый, вишнёвый цвет и зелёный освежающий (не помню название серии), увлажняли они слабенько. лавандовый имел ещё очень навязчивый сильный запах (вишнёвый цвет и зелёный пахли божественно), но эту лавандовую серию уже давно сняли с производства. кожа рук у меня сухая, так что наверно мне следовало обратить внимание на крем карите (не знаю, как я его прошляпила:)) ), прочитав ваш отзыв, мне захотелось его попробовать.
emi 05 февраля 2010, 15:16
любая косметика увлажняет только верхние слои эпидермиса в общем-то… это не показатель того сильное увлажнение или нет
nezabudkina 05 февраля 2010, 15:45
вы ошибаетесь. а увлажняет верхние слои эпидермиса пишут даже на гелях для душа. это самое лёгкое увлажнение, какое может быть. и если на креме написано «увлажняет» без звёздочки со сноской на верхние слои, то увлажнение полноценное. эти ссылки на увлажнение верхних слоёв всегда указывают.
AnnS 05 февраля 2010, 15:01
Я (28 лет, кожа смешанная) пробовала пользоваться тоником-спреем для лица олива органик: просто кошмарный, словно все забивает на лице, ничего не увлажняя и не питает, в тоже время не дает впитываться крему Оценка минус, просто фу. Также не понравился бархатный крем для кожи вокруг глаз миндаль-яблоко, в заявке идет: от мешков и темных кругов, у меня он не впитывался, тем самым у утру оттягивал веки как у шарпея Оценка минус.
Очень понравился их бестселлер Масло для душа оливковое и моет хорошо и кожу не сушит, а запаааах мммм Оценка 5+ К нему туда же за туже оценку конц.молочко миндальное для упругости
Балдею от т.воды мед/лимон сияющая (она с блестками) ощущение, что там наркотики:))) не могу нанюхаться, неплохой крем для теля из той же серии, дома лежит их желе для душа для тела и волос, пока не пробовала.
Если кожа тела совсем высохнет мажу 100% маслом карите, очень нравится как оно топится на теле, т.к. он твердое:)
Короче вывод у меня такой, для лица мне не подходит (правда думаю все ж попробовать рисовую серию, но смутил отзыв выше), а вот для тела в самый раз!

ЗЫ. при покупке дают много пробников (можно что-то отдельно попросить), так что можно сначала попробовать, то что хочется купить.

AnnS 05 февраля 2010, 15:33
еще добавлю так, между прочим. Пробовала оставить негативный комент на их сайте о креме и тонике, хм не приняли, точнее принять приняли, но не разместили. Еще почитав отзовы на сайте, закралось сомнение, что пишут они их сами.
teapot 05 февраля 2010, 15:36
Обычно на сайтах производителей чего-либо только положительные отзывы, тем более все что публикуется на 90% проходит проверку модератором ресурса.
AnnS 05 февраля 2010, 16:13
Да? я не знала, понадеялась на честность, тем более постоянно писала, что «мне не подошло, для меня не подходит», т.е. откровенно не говорила, что это крем фигня, но буду знать, спасибо
teapot 05 февраля 2010, 16:18
Проверить просто, если ваш комментарий или отзыв не появился на сайте сразу же после опубликования, то скорее всего публикация ушла на модерацию.
katya 05 февраля 2010, 17:49
У меня был крем для тела с маслом ши и флюид из той же серии как ваше первое молочко (олива)
Крем для тела классный, плотный и густой, но быстро впитывается, только запах показался навязчивым.
Флюид наоборот очень приятно пахнет и хорошо увлажняет, но есть минус, что он скатывается, если наносить под тональный крем.
infi 05 февраля 2010, 18:47
буду хвалить рисовый тоник и рисовый скабик хлопьями, нежнейшие средства, запах ням-ням… после тоника кожа выглядит лучше (у меня комби)
sssuper 05 февраля 2010, 22:29
Продукты локситан могут вызвать аллергическую реакцию из-за наличия в составе натуральных экстратов и масел, так что обязательно просите пробник, прежде чем покупать что-то. У меня был крем вокруг глаз, вызвал раздражение, так что я больше не рискую…
lovely 06 февраля 2010, 18:26
Миндально-яблочный скраб Loccitane у меня в мастхэвах, ничего лучше пока не нашла. Ещё недавно покупала там сыворотку каритэ-хлопок, пока сногсшибательного эффекта не замечено, но она неплохо увлажняет и успокаивает кожу, ещё заметила, что шелушинки на крыльях носа уходят после использования.
sibmama 04 марта 2010, 18:43
Всем привет! На день рождение сделала себе подарок, купила серию по уходу за кожей лица_яблочный сидр! Для комбинированой кожи! Сначало очень понравился!!! Запаххххх! Но вот коже моей ни очень! Переживаю второй подростковый период! Тихий ужас. Такая же история была и с ВИШИ((((((
AnnS 05 марта 2010, 10:36
неделю наза купила себе тоник и умывалку из рисовой серии, нравится, подсушивает кожу, стягивает, вобщем то что я и хотела! Для моей жирной Тзоны самое то!
Olaf 07 апреля 2010, 17:39
А у меня трагедь… Локситан снял наивеликолепнейший сахарный скраб для тела с медом и лимоном. Он настолько был прекрасен!.. Я их ненавижу за это!!!
AnnS 07 апреля 2010, 17:54
Делов-то, купите прозапас! Я вообще удивлена, что такую со всех сторон шикарную серию снимают… чем руководствуются…
Да и в других марках, как что хорошее, тут же надо снять с производства, какашку же годаааами производят
Olaf 07 апреля 2010, 18:08
Я бы с радостью, только уже нет его нигде… Действительно, часто снимают популярные продукты…
AnnS 07 апреля 2010, 18:17
Вот тут есть loccitane.ru я в Москве у них заказывала, все привезли, все красиво с засушенной веточкой лаванды или фиалки, не суть:)
Olaf 08 апреля 2010, 11:03
Точно, как же я забыла, что у них инет-магазин есть и скраб там еще может быть?! Спасибо Вам!
Olaf 09 апреля 2010, 15:26
Ура! Купила!!! Вчера была в Летуаль в Золотом Вавилоне в Ростокино, подошла к корнеру Локситан, а там — ОН! А вот в самом магазине Локситан в том же Золотом Вавилоне этого скраба уже давно нет, как и везде по Москве…