Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.10.2013
5155

Увлажняющий мусс для тела Organic Shop Strawberry & Chocolate

Здравствуйте, девушки!


У меня слабость к вкуснопахнущим продуктам для тела, поэтому когда увидела в магазине новую серию марки Organic Shop не смогла удержаться от покупки  


Описание производителя:
Увлажняющий мусс для тела Organic Shop Strawberry & Chocolate
Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет ее изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надежно защищает ее от раздражения и шелушения.

Развернутое мнение:

Как только я открыла эту внушительную баночку (аж 450 мл) так сразу же влюбилась в потрясающий аромат — смесь клубники с молочным шоколадом  
Запах неназойливый, но остается на теле довольно длительное время.
Увлажняет крем превосходно, пользоваться им одно удовольствие   крем очень легкий словно суфле, разносится по телу замечательно, быстро впитывается и минут через 10-15 совсем не ощущается.
Особенно люблю пользоваться данным муссом после депиляции, так как он прекрасно снимает все раздражения и делает кожу бархатистой.


Состав

Обязательно продолжу знакомство с этой серией)

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Wonder_woman 05 октября 2013, 16:17
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Это и мое любимое средство для тела!  
E_katerina 05 октября 2013, 16:56
Пока только здесь читала о новой линейки марки, надо глянуть в аптеках)
В старой нравились только скрабы, кремы для тела были никакие.
Спасибо, Настя, за пост!
niekolstyle 05 октября 2013, 21:24
Очень люблю этот мусс! Посоветовала всем знакомым)
Он очень легкий, моментально впитывается, и не остается на коже жирной пленкой, удобно под одежду!
Всем очень советую)
 
pocchikun 05 октября 2013, 23:28
У меня такой же. Купила из-за запаха, сейчас уже пожалела. Пахнет сначала приятно, а потом уже понимаешь, что не особо то натурально. да и приедается он очень быстро. Эффект увлажнения так себе. Мажусь им полностью через день, а каждый день — бока и руки, так как кожа сохнет. И вот что-то он вообще никак. Впитывается проблематично. Банка нескончаемая. Уже надоела страшно.
Хочу их пенну для ванны попробовать. уж очень подруга нахваливает.
DianaRose 06 октября 2013, 13:08
И у меня такой же, рада большой банке, кончится нескоро.Консистенция легкая, даже немного на желе похожа(пружинит при приконовении   )
Еще есть банка антицеллюлитного крема из этой же серии, пахнет апельсиновой газировкой, но очень густой, маслянистый и немного греет после нанесения.Еще мечтаю о банановом креме(ни руз еще нигде у нас не видела   ), и собираюсь прикупить ванильный с капуччино.
MsPandora 06 октября 2013, 16:27
ой, классный! представляю какой аромат! у меня банановый, но такой теперь тоже хочу!
RitaMix 07 октября 2013, 00:58
Ого, банки Organic Shop растут в размерах  
Мне не все их запахи нравятся, но клубника и шоколад у Organic Shop особенно правдоподобные получаются, а здесь еще и дуэт, наверняка — здоровский!
Becky 07 октября 2013, 07:21
Все время смотрю на эти банки и все время меня размер смущает. Это ж на сколько лет-то?   А велдь все время хочется что-нибудь новенькое попробовать…
Пока никак не могу решиться )))

Вам спасибо за пост!