Увлажняющий мусс для тела Organic Shop Strawberry & Chocolate

Здравствуйте, девушки!

У меня слабость к вкуснопахнущим продуктам для тела, поэтому когда увидела в магазине новую серию марки Organic Shop не смогла удержаться от покупки

Описание производителя:
Увлажняющий мусс для тела Organic Shop Strawberry & Chocolate
Калифорнийская клубника питает кожу и наполняет ее изысканным ароматом летних ягод, кокосовое молоко дарит ей мягкость, органические масла грецкого ореха и какао придают эластичность и упругость, а масло монои де Таити насыщает кожу влагой, надежно защищает ее от раздражения и шелушения.

Как только я открыла эту внушительную баночку (аж 450 мл) так сразу же влюбилась в потрясающий аромат — смесь клубники с молочным шоколадом
Запах неназойливый, но остается на теле довольно длительное время.
Увлажняет крем превосходно, пользоваться им одно удовольствие   крем очень легкий словно суфле, разносится по телу замечательно, быстро впитывается и минут через 10-15 совсем не ощущается.
Особенно люблю пользоваться данным муссом после депиляции, так как он прекрасно снимает все раздражения и делает кожу бархатистой.

Состав

Обязательно продолжу знакомство с этой серией)

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
    Подписываюсь под каждым Вашим словом! Это и мое любимое средство для тела!
    Пока только здесь читала о новой линейки марки, надо глянуть в аптеках)
    В старой нравились только скрабы, кремы для тела были никакие.
    Спасибо, Настя, за пост!
    Очень люблю этот мусс! Посоветовала всем знакомым)
    Он очень легкий, моментально впитывается, и не остается на коже жирной пленкой, удобно под одежду!
    Всем очень советую)

У меня такой же. Купила из-за запаха, сейчас уже пожалела. Пахнет сначала приятно, а потом уже понимаешь, что не особо то натурально. да и приедается он очень быстро. Эффект увлажнения так себе. Мажусь им полностью через день, а каждый день — бока и руки, так как кожа сохнет. И вот что-то он вообще никак. Впитывается проблематично. Банка нескончаемая. Уже надоела страшно.
    Хочу их пенну для ванны попробовать. уж очень подруга нахваливает.
    И у меня такой же, рада большой банке, кончится нескоро.Консистенция легкая, даже немного на желе похожа(пружинит при приконовении   )
    Еще есть банка антицеллюлитного крема из этой же серии, пахнет апельсиновой газировкой, но очень густой, маслянистый и немного греет после нанесения.Еще мечтаю о банановом креме(ни руз еще нигде у нас не видела   ), и собираюсь прикупить ванильный с капуччино.
    ой, классный! представляю какой аромат! у меня банановый, но такой теперь тоже хочу!
    • 07 октября 2013, 00:58
    Ого, банки Organic Shop растут в размерах
    Мне не все их запахи нравятся, но клубника и шоколад у Organic Shop особенно правдоподобные получаются, а здесь еще и дуэт, наверняка — здоровский!
    • Becky
    • 07 октября 2013, 07:21
    Все время смотрю на эти банки и все время меня размер смущает. Это ж на сколько лет-то?   А велдь все время хочется что-нибудь новенькое попробовать…
    Пока никак не могу решиться )))

Вам спасибо за пост!