С приходом осени я вспоминаю об уходе за руками, не то чтобы я за ними вообще не ухаживаю, нет! Задумываюсь о тяжелой артиллерии и не забываю про кутикулу, ибо она начинает просто по-страшному сохнуть.
Поддавшись нескольким постам о масле Orly Cuticle Care Complex я недолго думая приобрела его себе, надо сказать, что покупка себя с лихвой оправдала и даже больше!
Уже можно пищать от восторга, да?

Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой

Упаковка: Само масло заключено в стандартный орлишный флакон, но ограничили это дело пипеткой! Бамц, и это был серьезный промах!
Единственный минус в этом произведении искусства. Пипетка какая то неправильная! На нее можно не нажимать, а водить по кутикуле и масло будет потихоньку распределяться без каких либо нажатий! Бред. А зачем тогда пипетка, может, чтобы дозировать?  В кратце, я уже пару раз капнула и на постельное белье, и на шорты. И не то чтобы руки у меня не из того места растут, просто это непродуманная мелочь, но какая важная оказалась!
Кстати, напоминаю, что флакон стеклянный, так что лучше им не жонглировать.

Аромат: сначала я была готова задерживать дыхание, ибо я просто не могла вдыхать данный аромат из миллионного количества масел в составе. Они кричали, перебивали друг друга, а потом я унюхала так горячо любимую мной миндальную эссенцию, что использование масла превратилось в приятную процедуру.

Применение: мы с любимым на пару решили традиционно перед сном устроить себе ароматерапию, все как положено: наносим на кутикулу, втираем, если переборщили(спасибо пипетка!), то распределяем вместо крема для рук, лежим, впитываем. Кстати, оно достаточно быстро впитывается, так что шанс испачкать постельное белье здесь сводится к минимальному значению.  Кутикула отлично себя чувствует, боковые валики тоже питаются на пару, красота! Практически, за месяц использования я ни разу не заметила сухости, заусенцев и прочей неприятности. Как мне показалось, то масло повлияло на мои ногти в плане того, что они стали меньше слоиться, да слоятся, но не так как раньше. А еще масло отлично залечивает мелкие порезы, буквально за 2 ночи затянуло мне неприятный порез от бумаги, брр.
Также к нетрадиционному применению отнесу пару раз использования масла на пяточки, эффект понравился,  они такие гладенькие, мягонькие, думаю время от времени буду повторять процедуру.
А еще это масло творит чудеса с губками, несколько раз в эту безобразную погоду забыла взять свой любимый бельведер, как результат сухие, обветренный губы. Девочки, я перед сном капельку нанесла и на утро ни одного намека на то, что вчера мои губы были похожи на пустыню Сахара! Это ВАУ!   Попробуйте, думаю результат вас порадует!

Можно немного пискнуть от восторга? Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой Можно немного пискнуть от восторга? Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой Можно немного пискнуть от восторга? Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой Можно немного пискнуть от восторга? Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой Можно немного пискнуть от восторга? Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой
Подводя итог хочу отметить: действительно классное средство, которое отвечает по всем параметрам, лишь с пипеткой промах, я согласна на кисточку!

Срок тестирования: около месяца
Цена: около 400 руб
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!
Как Вы его хорошо описали — сразу купить захотелось. За стеклянный флакончик маслицу отдельный плюс))
а за пипетку минус ему!)
спасибо!)
Согласна! Пипетка вообще неравномерно его как-то капает))) А вообще я такой же фанат этого масла — и пищу от эффекта и млею от запаха, но наносить на губки и пяточки еще не пробовала! Спасибо за наводку, обязательно сегодня попробую!
Такое не пробовала, спасибо за обзор! У меня пустой бутылек от масла Салли Хенсон есть, я если чего, в него переливаю, там кисточка есть. Ну или как вариант, любую кисть за 3 копейки под это дело приспособить.
да не хочется лишних движений совершать, ну промах, ну ладно)
спасибо!)
  • Telli
  • 05 октября 2013, 11:34
Состав отличный, спасибо что показали его. Утаскиваю в избранное.
рада, что оказалась полезной)
Я тоже купила его себе, начитавшись хвалебых отзывов на косметисте. И мне как раз это свойство пипетки нравится — я просто тихонько веду пипеткой по кутикуле каждого пальца — получкругом, и масло по чуть-чуть, равномерно распределяется само. А если бы нужно было еще нажимать на пипетку, я бы не смогла делать это с одинаковой силой, и масла у меня выливалось бы то меньше, то больше, чем надо. Запах миндальный, на мой нос, а не виноградный, как тут писали девочки. В общем, я тоже очень довольна!
А вы с любимым вместе увлажняете кутикулу?!(шепотом   )
в общем, видимо, с пипеткой кому как
миндальный аромат -обожаю!
да я решила, что руки стоматолога достойны лучшего, так как его маникюр ограничивается только ножницами, то хоть масло в помощь)
у него дурацкая привычка ковырять пальцы, а я их маслом залечиваю, вот такой вот круговорот
ну если стоматолог, то да))) Было бы неприятно видеть стоматолога с корявми неухоженными пальцами.
А они ж в перчатках, вы и не увидите
  • ZHulya
  • 05 октября 2013, 12:29
Спасибо, за интересный пост! На маслице поглядываю, после одного поста на косметисте, больно сладко его описывают все)))и да состав впечатляет
Оно того стоит!)
  • OxanaM
  • 05 октября 2013, 12:40
Юля, спасибо за пост! Теперь я знаю, чего мне не хватало в уходе за кутикулой
На здоровье!)
Ты мой лакоманьяк!))
  • Puziko
  • 05 октября 2013, 13:04
Ну всё, после такого поста нужно брать) Очень нравится дизайн флакончика, да и пипетки я люблю)
Берите! Масло функциональное!)
Я пипетки тоже люблю, но с этой что то не так!)
Купит что ли своему мужу   а то тоже ковыряет руки, увидит малюсенькую заусиеницу и тянет её чуть ли не до локтя   Ещё и без перчаток вечно ходит, кутикула вечно сухая.
Подскажите, а какой срок годности у него? Оно имеет резкий запах из-за состава в целом или именно термоядерные эфиры бьют в нос?
После вскрытия
после вскрытия 12 мес, масло, конечно, очень пахучее, за версту чувствуется)
  • Lana_V
  • 05 октября 2013, 15:14
отличное средство — тоже очень люблю)
полностью с вами согласна!))
Как вы его привлекательно описали… У меня вот есть OPI масло в стике с кисточкой, очень удобно дозируется. Попробуйте :)
Следующее масло на примете как раз опи)
Ух, ты! надо бы попробовать. Я после Ритиного поста, купила Авоплекс! Безумно мне понравился! Буду пробовать и Орли! Спасибо огромное за наводку!
Обязательно попробуйте, мне теперь тоже хочется их сравнить)
А опишное маслице как пахнет?)
Запах достаточно сильный, но довольно приятный!
  • Isterika
  • 05 октября 2013, 21:04
Я тоже буду брать! У меня сейчас пара масел от Эль Коразон, к зиме надо артиллерию потяжелей приобрести)) Гран мерси!
Не за что, рада была помочь!)
Кто долго пользуется маслами от Орли и Опиай вопрос — правда что от них разрастается кутикула или валики? давно хочу купить и в раздумьях.
Первый раз такое слышу, если честно.
как раз заканчивается маслице для кутикулы, спасибо Вам за отзыв. а на ноготочках случайно не My private jet? :)
Не за что!)
Он самый!) любимый лак цвета галактики, по крайней мере для меня)
мне оно не понравилось как уход за кутикулой. мне кажется, что оно ближе к сухому маслу — испаряясь, иссушает еще больше. ну то есть я увлажненность чувствую только в тот момент, когда масло на ногтях. также от заусениц и разлохмачивания не спасает.
но у него другое прекрасное качество — оно очень продлевает ухоженность кутикулы. я сейчас болею, последний раз делала маникюр более недели назад (в то время как обычно подправляю 2-3 раза в неделю), а ногти выглядят очень прилично, я удивлена просто.
Жаль, что вам не подошло(
А маникюр он идеально продлевает, моему на фото 4дня)
Какой замечательный состав у масла! Как закончится что-то из моих средств, обязательно подумаю над приобретением этого. Спасиб за пост!
Надеюсь, немного помогла с выбором!)