Можно немного пискнуть от восторга? Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой

С приходом осени я вспоминаю об уходе за руками, не то чтобы я за ними вообще не ухаживаю, нет! Задумываюсь о тяжелой артиллерии и не забываю про кутикулу, ибо она начинает просто по-страшному сохнуть.
Поддавшись нескольким постам о масле Orly Cuticle Care Complex я недолго думая приобрела его себе, надо сказать, что покупка себя с лихвой оправдала и даже больше!
Уже можно пищать от восторга, да?

Orly Cuticle Care Complex — комплекс по уходу за кутикулой

Упаковка: Само масло заключено в стандартный орлишный флакон, но ограничили это дело пипеткой! Бамц, и это был серьезный промах!
Единственный минус в этом произведении искусства. Пипетка какая то неправильная! На нее можно не нажимать, а водить по кутикуле и масло будет потихоньку распределяться без каких либо нажатий! Бред. А зачем тогда пипетка, может, чтобы дозировать?  В кратце, я уже пару раз капнула и на постельное белье, и на шорты. И не то чтобы руки у меня не из того места растут, просто это непродуманная мелочь, но какая важная оказалась!
Кстати, напоминаю, что флакон стеклянный, так что лучше им не жонглировать.

Аромат: сначала я была готова задерживать дыхание, ибо я просто не могла вдыхать данный аромат из миллионного количества масел в составе. Они кричали, перебивали друг друга, а потом я унюхала так горячо любимую мной миндальную эссенцию, что использование масла превратилось в приятную процедуру.

Применение: мы с любимым на пару решили традиционно перед сном устроить себе ароматерапию, все как положено: наносим на кутикулу, втираем, если переборщили(спасибо пипетка!), то распределяем вместо крема для рук, лежим, впитываем. Кстати, оно достаточно быстро впитывается, так что шанс испачкать постельное белье здесь сводится к минимальному значению.  Кутикула отлично себя чувствует, боковые валики тоже питаются на пару, красота! Практически, за месяц использования я ни разу не заметила сухости, заусенцев и прочей неприятности. Как мне показалось, то масло повлияло на мои ногти в плане того, что они стали меньше слоиться, да слоятся, но не так как раньше. А еще масло отлично залечивает мелкие порезы, буквально за 2 ночи затянуло мне неприятный порез от бумаги, брр.
Также к нетрадиционному применению отнесу пару раз использования масла на пяточки, эффект понравился,  они такие гладенькие, мягонькие, думаю время от времени буду повторять процедуру.
А еще это масло творит чудеса с губками, несколько раз в эту безобразную погоду забыла взять свой любимый бельведер, как результат сухие, обветренный губы. Девочки, я перед сном капельку нанесла и на утро ни одного намека на то, что вчера мои губы были похожи на пустыню Сахара! Это ВАУ!   Попробуйте, думаю результат вас порадует!

Подводя итог хочу отметить: действительно классное средство, которое отвечает по всем параметрам, лишь с пипеткой промах, я согласна на кисточку!

Срок тестирования: около месяца
Цена: около 400 руб
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»!
Как Вы его хорошо описали — сразу купить захотелось. За стеклянный флакончик маслицу отдельный плюс))
а за пипетку минус ему!)
спасибо!)
Согласна! Пипетка вообще неравномерно его как-то капает))) А вообще я такой же фанат этого масла — и пищу от эффекта и млею от запаха, но наносить на губки и пяточки еще не пробовала! Спасибо за наводку, обязательно сегодня попробую!
Такое не пробовала, спасибо за обзор! У меня пустой бутылек от масла Салли Хенсон есть, я если чего, в него переливаю, там кисточка есть. Ну или как вариант, любую кисть за 3 копейки под это дело приспособить.
да не хочется лишних движений совершать, ну промах, ну ладно)
спасибо!)
  • Telli
  • 05 октября 2013, 11:34
Состав отличный, спасибо что показали его. Утаскиваю в избранное.
рада, что оказалась полезной)
Я тоже купила его себе, начитавшись хвалебых отзывов на косметисте. И мне как раз это свойство пипетки нравится — я просто тихонько веду пипеткой по кутикуле каждого пальца — получкругом, и масло по чуть-чуть, равномерно распределяется само. А если бы нужно было еще нажимать на пипетку, я бы не смогла делать это с одинаковой силой, и масла у меня выливалось бы то меньше, то больше, чем надо. Запах миндальный, на мой нос, а не виноградный, как тут писали девочки. В общем, я тоже очень довольна!
А вы с любимым вместе увлажняете кутикулу?!(шепотом   )
в общем, видимо, с пипеткой кому как
миндальный аромат -обожаю!
да я решила, что руки стоматолога достойны лучшего, так как его маникюр ограничивается только ножницами, то хоть масло в помощь)
у него дурацкая привычка ковырять пальцы, а я их маслом залечиваю, вот такой вот круговорот
ну если стоматолог, то да))) Было бы неприятно видеть стоматолога с корявми неухоженными пальцами.
А они ж в перчатках, вы и не увидите
  • ZHulya
  • 05 октября 2013, 12:29
Спасибо, за интересный пост! На маслице поглядываю, после одного поста на косметисте, больно сладко его описывают все)))и да состав впечатляет
Оно того стоит!)
  • OxanaM
  • 05 октября 2013, 12:40
Юля, спасибо за пост! Теперь я знаю, чего мне не хватало в уходе за кутикулой
На здоровье!)
Ты мой лакоманьяк!))
  • Puziko
  • 05 октября 2013, 13:04
Ну всё, после такого поста нужно брать) Очень нравится дизайн флакончика, да и пипетки я люблю)
Берите! Масло функциональное!)
Я пипетки тоже люблю, но с этой что то не так!)
Купит что ли своему мужу   а то тоже ковыряет руки, увидит малюсенькую заусиеницу и тянет её чуть ли не до локтя   Ещё и без перчаток вечно ходит, кутикула вечно сухая.
Подскажите, а какой срок годности у него? Оно имеет резкий запах из-за состава в целом или именно термоядерные эфиры бьют в нос?
После вскрытия
после вскрытия 12 мес, масло, конечно, очень пахучее, за версту чувствуется)
  • Lana_V
  • 05 октября 2013, 15:14
отличное средство — тоже очень люблю)
полностью с вами согласна!))
Как вы его привлекательно описали… У меня вот есть OPI масло в стике с кисточкой, очень удобно дозируется. Попробуйте :)
Следующее масло на примете как раз опи)
Ух, ты! надо бы попробовать. Я после Ритиного поста, купила Авоплекс! Безумно мне понравился! Буду пробовать и Орли! Спасибо огромное за наводку!
Обязательно попробуйте, мне теперь тоже хочется их сравнить)
А опишное маслице как пахнет?)
Запах достаточно сильный, но довольно приятный!
  • Isterika
  • 05 октября 2013, 21:04
Я тоже буду брать! У меня сейчас пара масел от Эль Коразон, к зиме надо артиллерию потяжелей приобрести)) Гран мерси!
Не за что, рада была помочь!)
Кто долго пользуется маслами от Орли и Опиай вопрос — правда что от них разрастается кутикула или валики? давно хочу купить и в раздумьях.
Первый раз такое слышу, если честно.
как раз заканчивается маслице для кутикулы, спасибо Вам за отзыв. а на ноготочках случайно не My private jet? :)
Не за что!)
Он самый!) любимый лак цвета галактики, по крайней мере для меня)
мне оно не понравилось как уход за кутикулой. мне кажется, что оно ближе к сухому маслу — испаряясь, иссушает еще больше. ну то есть я увлажненность чувствую только в тот момент, когда масло на ногтях. также от заусениц и разлохмачивания не спасает.
но у него другое прекрасное качество — оно очень продлевает ухоженность кутикулы. я сейчас болею, последний раз делала маникюр более недели назад (в то время как обычно подправляю 2-3 раза в неделю), а ногти выглядят очень прилично, я удивлена просто.
Жаль, что вам не подошло(
А маникюр он идеально продлевает, моему на фото 4дня)
Какой замечательный состав у масла! Как закончится что-то из моих средств, обязательно подумаю над приобретением этого. Спасиб за пост!
Надеюсь, немного помогла с выбором!)