26.09.2013

Набор для отбеливания зубов - Teeth Whitening System Sunshine smiles Premium от Sunshine Health Products,Inc

Всем добрый день! Хочу рассказать про систему домашнего отбеливания зубов Sunshine Smiles Premium. Всем заинтересовавшимся — welcome под кат!

Немного о моих зубах: никогда не была довольна их оттенком)) Я не курю, практически не пью кофе, не пью крепкий чай и не курю. Но цвет эмали, увы, меня не радует. Поэтому, увидев однажды в сети набор от Sunshine Health Products,Inc я загорелась покупкой.

Набор я заказывала, оплачивала картой. Набор пришел довольно скоро, и я принялась за дело))

Набор находится в картинной коробке, мило перевязанной золотистой лентой) Коробочка запечатана, наклеен стикер с указанием срока годности.
Внутри — пакет с составляющими набора и весьма подробная инструкции по применению.

В набор ходят:
— заготовки для изготовления кап
— светодиодная лампа
— отбеливающий гель с концентрацией 36%
— отбеливающий гель с концентрацией 44%
— реминерализующий гель

Первое, что надо сделать — из готовить капы. Дело это, как оказалось, не очень простое. Заготовки, держа за ручку, я по очереди опустила в горячую-горячую воду. Сразу после этого плотно приложила к верхним и нижним зубам. Здесь главное — следить за тем, чтобы капы в точности повторяли форму зубов. Потом я опустила их в холодную воду для того, чтобы они затвердели. Лишнее — обрезала.

вот капы в готовом виде:

У меня нет повышенной чувствительности зубов, поэтому я использовала 44-процентный гель.

Гель аккуратно, совсем-совсем чуть-чуть выдавила в капы. Надела их на зубы. Здесь важно следить, чтобы гель не попадал на десны — один раз я не углядела, за что поплатилась адским жжением на деснах. Пришлось снимать все и быстро полоскать рот.
Я провела две процедуры с интервалом в три дня.

После размещения во рту кап, вставляется лампа. Вид при этом довольно глупый))))

Ощущений во время использования, если не считать случай с попаданием геля на десну, никаких. Зубы не больно, ничего не жжется, не щиплется)

После каждой процедуры я промывала капы, наносила на них реминерализующий гель и ходила так минут 15. Производитель утверждает, что это сведет на нет негативное воздействие отбеливающего геля на зубы.

Теперь о результате: он действительно есть! Зубы стали белее, «фарфоровой» белизны, конечно, я не достигла, но мне она и не нужна. Но оттенок зубов стал более белым, красивым.

С момента применения этого набора прошло уже несколько месяцев, изменений в худшую сторону в оттенке эмали я не вижу. Никаких ухудшения самочувствия зубов — тоже.
Кроме того, геля расходуется ооочень мало, его хватит еще на большое количество процедур, так что при желании я все смогу повторить!

Вот, собственно, фото «ДО»

А вот — «ПОСЛЕ»

Цена набора: 1900 рублей вместе с доставкой.
Оценка: 5 — для меня набор работает на 100%.
Тестирование: несколько месяцев назад.

Спасибо за внимание!

Интересная штучка! И результат впечатляет
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:28
Спасибо, что заглянули!)
sbjmgs_jhfs 26 сентября 2013, 14:11
Вот это шикарный результат :)
И все эти несколько месяцев ни разу не повторяли процедуру?
Эта штука вообще курсами применяется или по желанию?
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:32
Насколько я поняла, по желанию и необходимости, никаких установленных курсов нет)
anilaanila 26 сентября 2013, 14:13
Прекрасный результат! И правда очень естественная белизна.
Я бы тоже хотела отбелить зубки, но из-за того, что два передних зуба наполовину нарощены, этого мне не видать :(
Жаль(
Baltjka 26 сентября 2013, 18:38
Вам надо этот вопрос обсудить со своим стоматологом. Вполне вероятно отбеливание, а потом коррекция нарощеного материала.
Mashka-Bukashka 26 сентября 2013, 14:13
Очень заметная разница. Здорово, тоже такой наборчик хочу!
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:33
Разница очевидна)) всем советую)
LeaM 26 сентября 2013, 14:15
Результат конечно замечательный. Но я все никак не решусь на отбеливание. Не хочется рисковать здоровьем зубов)
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:32
Я боялась, но решила рискнуть)
leuke 26 сентября 2013, 14:24
Можно в личку написать?
Разумеется, пишите)
Diana-Nathalie 26 сентября 2013, 14:34
Результат явный и заметный.   Жаль, что моя чувствительность зубов (вот не наказание ли?, даже зимой не могу открыть рот — больно зубам и неприятно) не позволит мне заняться такой интересной процедурой. Придется мучать стоматолога вопросами) Может вариант и найдется.)
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:38
У меня, к счастью, нечувствительные зубы)
Но там в наборе реминерализующий гель, без него, думаю, было бы не так безобидно)
Diana-Nathalie 26 сентября 2013, 14:43
Да, что-то для зубов нехорошо, конечно делается. Но на такие жертвы иногда можно пойти. Это же не каждый день. Я на них готова, но зубы нет
Lipka 26 сентября 2013, 14:45
Был у меня этот набор, результат нулевой!
А вот на днях закончила использование другого набора для отбеливания, марку говорить не буду, дабы не делать рекламу, вот от него результат потрясающий! Возможно сделаю пост!

Этот набор использовала по инструкции, зубы у меня не чувствительные и плохо поддаются отбеливанию, эмаль какая-то странная. Была расстроена, т.к. возгалала большие надежды!
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:49
Жаль, что вам не подошло(
olgavesna 26 сентября 2013, 17:52
Сделайте, конечно!
alyulok 26 сентября 2013, 14:50
Какая прелесть! Супер результат! Я тоже очень хочу, но боюсь(((
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:50
Не бойтесь)
melamory_blimm 26 сентября 2013, 14:51
Мне нельзя такое использовать, так обидно(( у вас результат отличный, поздравляю!
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 14:53
Жаль:(
Спасибо!)
Jane_Rossum 26 сентября 2013, 14:55
36% и 44% по-моему очень большая концентрация. У меня подобная система с 20% пероксидом тоже делала улыбку ослепительной. Да что там говорить, даже несчастные полоски от Проктр енд Гембл с 12% пероксида тоже отбеливали отлично!
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 15:31
Я не разбираюсь в химии и составах, к сожалению)
Rinnyshka 26 сентября 2013, 15:03
Актуально для меня. У меня сейчас как у вас на фото До, надо или к стоматологу или как…
Спасибо, прогуглю ваш чудо наборчик))
Я никогда такими не пользовалась, пробовала маслом чайного дерева, отбеливает, но не так равномерно, оно оставляет кое где желтизну, а жаль.
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 15:30
Спасибо, что читаете)
Lubushka 26 сентября 2013, 15:38
А возможно потом поменять форму капп как нибудь?) вернуть в мягкое состояние?
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 15:43
Если капы не получились, их можно снова опустить в горячую воду и переделать))
vestikii 26 сентября 2013, 16:40
Замечательно полезная штука
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 17:25
Это точно))
Coluchka 26 сентября 2013, 17:01
Я просто упала под кровать!.. Голливуд не иначе!
Шикарно, ты умка!
Я не могу себе такое делать, дикая чувствительность и тонкая эмаль.
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 17:24
Спасибо, Оль))))
Я даже не представляю на себе, что такое чувствительные зубы, к счастью))
YuliaFeya 26 сентября 2013, 18:20
Эффект, как говорится, на лицо)) спасибо за полезный пост)
Рада быть полезной))
MissAlex 26 сентября 2013, 19:04
Удивительно, что от наборчика «для дома» такой прекрасный результат! Зубки класс)
Спасибо))
Idema 26 сентября 2013, 19:59
Теперь я знаю с чего китайцы копировали эти штуки)) классный результат!
Спасибо, что читаете)
Rysichka 26 сентября 2013, 20:27
охренеть! извини, но результат просто сногсшибательный!
Ахах)) спасибо, Дарин)
NeturgenevskayaDevushka 26 сентября 2013, 20:54
Супер. Пожалуйста, напишите в личку, где это чудо можно купить.
Olay75 26 сентября 2013, 21:35
Алина, напишите и мне, если не трудно. Потрясающий результат, очень рада за Вас!
elenakot 26 сентября 2013, 22:04
После поста на косметисте тоже купила. Эффект, конечно, супер, но на мне, увы, держиться не так долго… Скоро буду повторять
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 22:13
Да, я помню тот пост, он серьезный резонанс вызвал)
На мне пока держится, дальше — посмотрим)
DaMas 26 сентября 2013, 22:57
Вот это результат!
P.S. отдельный плюс за смелость)
Tinka-Alevtinka 26 сентября 2013, 23:15
спасибо))
Caroline_Forbs 27 сентября 2013, 09:21
Результат просто потрясающий!   А то, что это все с помощью лампы, зубы это нормально переносят? Нет какого-то чувства жжения и т.п?
Tinka-Alevtinka 27 сентября 2013, 12:45
Нет, во время процедуры никаких ощущений — не жжётся, не печёт)
Olay75 27 сентября 2013, 09:55
Алин, а сколько времени нужно держать гель и лампу? Это не утомительно?
Tinka-Alevtinka 27 сентября 2013, 12:45
Я держала около 1 часа. К концу немного губы уставали быть вытянутыми) Но это было совсем мелкое неудобство))
E_ka_terina 27 сентября 2013, 12:05
А мне кажется у вас прям фарфоровый результат! Шикарно!
Tinka-Alevtinka 27 сентября 2013, 12:43
Комментарий удалён
Dobro 28 октября 2013, 14:19
Отличный результат! я как раз в поиске… напишите в личку, пожалуйста, где можно купить.