Набор для отбеливания зубов - Teeth Whitening System Sunshine smiles Premium от Sunshine Health Products,Inc

Всем добрый день! Хочу рассказать про систему домашнего отбеливания зубов Sunshine Smiles Premium. Всем заинтересовавшимся — welcome под кат!

Немного о моих зубах: никогда не была довольна их оттенком)) Я не курю, практически не пью кофе, не пью крепкий чай и не курю. Но цвет эмали, увы, меня не радует. Поэтому, увидев однажды в сети набор от Sunshine Health Products,Inc я загорелась покупкой.

Набор я заказывала, оплачивала картой. Набор пришел довольно скоро, и я принялась за дело))

Набор находится в картинной коробке, мило перевязанной золотистой лентой) Коробочка запечатана, наклеен стикер с указанием срока годности.
Внутри — пакет с составляющими набора и весьма подробная инструкции по применению.

В набор ходят:
— заготовки для изготовления кап
— светодиодная лампа
— отбеливающий гель с концентрацией 36%
— отбеливающий гель с концентрацией 44%
— реминерализующий гель

Первое, что надо сделать — из готовить капы. Дело это, как оказалось, не очень простое. Заготовки, держа за ручку, я по очереди опустила в горячую-горячую воду. Сразу после этого плотно приложила к верхним и нижним зубам. Здесь главное — следить за тем, чтобы капы в точности повторяли форму зубов. Потом я опустила их в холодную воду для того, чтобы они затвердели. Лишнее — обрезала.

вот капы в готовом виде:

У меня нет повышенной чувствительности зубов, поэтому я использовала 44-процентный гель.

Гель аккуратно, совсем-совсем чуть-чуть выдавила в капы. Надела их на зубы. Здесь важно следить, чтобы гель не попадал на десны — один раз я не углядела, за что поплатилась адским жжением на деснах. Пришлось снимать все и быстро полоскать рот.
Я провела две процедуры с интервалом в три дня.

После размещения во рту кап, вставляется лампа. Вид при этом довольно глупый))))

Ощущений во время использования, если не считать случай с попаданием геля на десну, никаких. Зубы не больно, ничего не жжется, не щиплется)

После каждой процедуры я промывала капы, наносила на них реминерализующий гель и ходила так минут 15. Производитель утверждает, что это сведет на нет негативное воздействие отбеливающего геля на зубы.

Теперь о результате: он действительно есть! Зубы стали белее, «фарфоровой» белизны, конечно, я не достигла, но мне она и не нужна. Но оттенок зубов стал более белым, красивым.

С момента применения этого набора прошло уже несколько месяцев, изменений в худшую сторону в оттенке эмали я не вижу. Никаких ухудшения самочувствия зубов — тоже.
Кроме того, геля расходуется ооочень мало, его хватит еще на большое количество процедур, так что при желании я все смогу повторить!

Вот, собственно, фото «ДО»

А вот — «ПОСЛЕ»

Цена набора: 1900 рублей вместе с доставкой.
Оценка: 5 — для меня набор работает на 100%.
Тестирование: несколько месяцев назад.

• Eva001
  • 26 сентября 2013, 14:02
Шикарный результат!
  да, результат впечатляет)
  • JulyKM
  • 26 сентября 2013, 14:02
Интересная штучка! И результат впечатляет
Спасибо, что заглянули!)
Вот это шикарный результат :)
И все эти несколько месяцев ни разу не повторяли процедуру?
Эта штука вообще курсами применяется или по желанию?
Насколько я поняла, по желанию и необходимости, никаких установленных курсов нет)
Прекрасный результат! И правда очень естественная белизна.
Я бы тоже хотела отбелить зубки, но из-за того, что два передних зуба наполовину нарощены, этого мне не видать :(
Жаль(
  • Baltjka
  • 26 сентября 2013, 18:38
Вам надо этот вопрос обсудить со своим стоматологом. Вполне вероятно отбеливание, а потом коррекция нарощеного материала.
Очень заметная разница. Здорово, тоже такой наборчик хочу!
Разница очевидна)) всем советую)
  • LeaM
  • 26 сентября 2013, 14:15
Результат конечно замечательный. Но я все никак не решусь на отбеливание. Не хочется рисковать здоровьем зубов)
Я боялась, но решила рискнуть)
  • leuke
  • 26 сентября 2013, 14:24
Можно в личку написать?
Разумеется, пишите)
Результат явный и заметный.   Жаль, что моя чувствительность зубов (вот не наказание ли?, даже зимой не могу открыть рот — больно зубам и неприятно) не позволит мне заняться такой интересной процедурой. Придется мучать стоматолога вопросами) Может вариант и найдется.)
У меня, к счастью, нечувствительные зубы)
Но там в наборе реминерализующий гель, без него, думаю, было бы не так безобидно)
Да, что-то для зубов нехорошо, конечно делается. Но на такие жертвы иногда можно пойти. Это же не каждый день. Я на них готова, но зубы нет
  • Lipka
  • 26 сентября 2013, 14:45
Был у меня этот набор, результат нулевой!
А вот на днях закончила использование другого набора для отбеливания, марку говорить не буду, дабы не делать рекламу, вот от него результат потрясающий! Возможно сделаю пост!

Этот набор использовала по инструкции, зубы у меня не чувствительные и плохо поддаются отбеливанию, эмаль какая-то странная. Была расстроена, т.к. возгалала большие надежды!
Жаль, что вам не подошло(
Сделайте, конечно!
  • alyulok
  • 26 сентября 2013, 14:50
Какая прелесть! Супер результат! Я тоже очень хочу, но боюсь(((
Не бойтесь)
Мне нельзя такое использовать, так обидно(( у вас результат отличный, поздравляю!
Жаль:(
Спасибо!)
36% и 44% по-моему очень большая концентрация. У меня подобная система с 20% пероксидом тоже делала улыбку ослепительной. Да что там говорить, даже несчастные полоски от Проктр енд Гембл с 12% пероксида тоже отбеливали отлично!
Я не разбираюсь в химии и составах, к сожалению)

Актуально для меня. У меня сейчас как у вас на фото До, надо или к стоматологу или как…
Спасибо, прогуглю ваш чудо наборчик))
Я никогда такими не пользовалась, пробовала маслом чайного дерева, отбеливает, но не так равномерно, оно оставляет кое где желтизну, а жаль.
Спасибо, что читаете)
  • Lubushka
  • 26 сентября 2013, 15:38
А возможно потом поменять форму капп как нибудь?) вернуть в мягкое состояние?
Если капы не получились, их можно снова опустить в горячую воду и переделать))

• vestikii
  • 26 сентября 2013, 16:40
Замечательно полезная штука
Это точно))
  • Coluchka
  • 26 сентября 2013, 17:01
Я просто упала под кровать!.. Голливуд не иначе!
Шикарно, ты умка!
Я не могу себе такое делать, дикая чувствительность и тонкая эмаль.
Спасибо, Оль))))
Я даже не представляю на себе, что такое чувствительные зубы, к счастью))
Эффект, как говорится, на лицо)) спасибо за полезный пост)
Рада быть полезной))
  • MissAlex
  • 26 сентября 2013, 19:04
Удивительно, что от наборчика «для дома» такой прекрасный результат! Зубки класс)
Спасибо))
  • Idema
  • 26 сентября 2013, 19:59
Теперь я знаю с чего китайцы копировали эти штуки)) классный результат!
Спасибо, что читаете)
  • Rysichka
  • 26 сентября 2013, 20:27
охренеть! извини, но результат просто сногсшибательный!
Ахах)) спасибо, Дарин)
Супер. Пожалуйста, напишите в личку, где это чудо можно купить.
  • Olay75
  • 26 сентября 2013, 21:35
Алина, напишите и мне, если не трудно. Потрясающий результат, очень рада за Вас!
  • elenakot
  • 26 сентября 2013, 22:04
После поста на косметисте тоже купила. Эффект, конечно, супер, но на мне, увы, держиться не так долго… Скоро буду повторять
Да, я помню тот пост, он серьезный резонанс вызвал)
На мне пока держится, дальше — посмотрим)
  • DaMas
  • 26 сентября 2013, 22:57
Вот это результат!
P.S. отдельный плюс за смелость)
спасибо))
Результат просто потрясающий!   А то, что это все с помощью лампы, зубы это нормально переносят? Нет какого-то чувства жжения и т.п?
Нет, во время процедуры никаких ощущений — не жжётся, не печёт)
  • Olay75
  • 27 сентября 2013, 09:55
Алин, а сколько времени нужно держать гель и лампу? Это не утомительно?
Я держала около 1 часа. К концу немного губы уставали быть вытянутыми) Но это было совсем мелкое неудобство))
А мне кажется у вас прям фарфоровый результат! Шикарно!
Комментарий удален
  • Dobro
  • 28 октября 2013, 14:19
Отличный результат! я как раз в поиске… напишите в личку, пожалуйста, где можно купить.