Дымка для тела от Chanel и Burberry

Вы не любите плотные и жирные текстуры? Вы ищите что-то легкое, но увлажняющее? Вы хотите что бы аромат Ваших духов оставался с Вами дольше? Это пост для Вас!

Вступление:
Во-первых, я живу в городе у моря. Летом тут очень большая влажность, и при этом душное, палящее солнце. Все крема спустя 5 минут после выхода на солнце начинают скатываться, образуют влажную пленку… но чувство сухости и стянутости не покидает утром и вечером.
Во-вторых, я постоянно куда-то бегу!))) Ну если утром все понятно, то вечером я бегу поскорее спать!)) И не всегда есть время наносить крема и ждать пока они впитаются!
Вот мои спасители:
1.Chanel Chance Eau Tendre Sheer Moisture Mist.
Вуаль представляет собой легкое-легкое молочко-водичку белого цвета. Если распылять с расстояния см. 10-15 даже не заметно, что это молочко! Легкие, невесомые капельки падают на кожу и моментально впитываются, оставляю за собой мягкую увлажненную кожу и тонкий легкий аромат. Конечно, для очень сухой кожи эта дымка не подойдет, будет не хватать увлажнения! Для меня она стала спасением этим летом! Я наношу на руки, плечи, зону декольте и иногда живот. Делаю несколько пшиков, затем распределяю рукой. Аромат идентичен парфюму, только без шлейфа. Чувствую я и очень близкие мне люди. Держится около часа. Объем 100 мл. Дымка очень экономичная!
Оценка: 5++ Это палочка-выручалочка прошедшего лета!
Цена: 2200 р.
Срок тестирования: 4 месяца

2.Burberry Body Body Mist.
Являюсь большой поклонницей этого аромата, и надеялась что дымка будет аналогичная Шанель. Но тут все немного по другому… Флакон из толстого стекла, довольно увесистый… Объем 60 мл, расход быстрее, чем у Шанель.
Когда я впервые ее увидела, заочно разочаровалась… На вид обычная вода! Да, я допускала что это очень ароматная вода, но духи у меня уже есть, мне нужно именно легкое увлажнение… Все мои сомнения пропали, когда я нанесла ее на кожу! Здесь в составе больше масел. Нет, тут нет жирной скользкой пленки. Масло чувствуется первые доли секунды, а можно и вовсе прозевать этот момент и почувствовать уже сухую(имею ввиду впитавшееся средство) мягкую кожу!)) Наношу точно так же, после душа и перед сном. Отдушка здесь более яркая! На домашней футболке чувствовала и через сутки! Есть небольшой шлейф первые 2-3 часа.
Оценка: 5+.
Цена: 1600 р.
Срок тестирования: 3 месяца

Вот такие ароматные друзья спасали меня этим летом! Всем удачных покупок!
спасибо за пост! меня в последнее время тошнит от всех моих парфюмов. и это продолжается уже в течение двух лет. давно засматриваюсь на такие мисты. попробую!
Попробуй! Аромат очень легкий!
  • Kseni4ka
  • 25 сентября 2013, 19:28
Классные штучки! Никогда не пробовала дымки, только кремы и молочко…
Попробуй! Это не просто баловство, очень полезная штука!))
Была когда-то дымка Flower by Kenzo, действительно, очень приятное средство для увлажнения тела в жару.
Следующим летом надо будет попробовать Burberry Body, так как тоже являюсь поклонницей этого аромата.
Спасибо за пост, Валя!
Да.вещь классная и летом незаменимая!))
Рада, что Вы снова пишите)
Часто скупаю всю линейку «побочных» продуктов любимого парфюма. Шанс нравится, обязательно попробую и спрей.
Спасибо! Надеюсь, что вернулась на долго!))У Шанель вообще огромная линейка банных продуктов! Буквально месяц назад вышла серия к Coco Noir.
  • Dancer
  • 26 сентября 2013, 08:56
здорово! у меня молочко для тела Шанс))) я всегда думала дымка — это что-то вроде спрея для волос, а оно совсем другое!!))) надо попробовать!
Да, обязательно попробуйте! Кстати спрей для волос не очень понравился… Аромат держится не долго и распыление не удобное…