22.09.2013

На пути к белоснежной коже с Lemon Brightening Mask от Skin79

Очередная отбеливающая маска в моей косметичке!

Сегодня мой отзыв посвящен Осветляющей Маске, неожиданно порадовавшей мою кожу)
Производитель пишет: Маска эффективна для кожи, нуждающейся в осветлении цвета. Экстракт лимона помогает коже темного цвета стать светлой и сияющей. Натуральные увлажняющие компоненты легко и мягко впитываются в кожу, не раздражая ее. Гиалуроновая Кислота и Фито-комплекс сохраняет вашу кожу чистой и здоровой. Маска имеет успокаивающий и увлажняющий эффект.
Объем 75 мл.
Способ применения: После мытья нанести необходимое количество и распределить по лицу, избегая зон вокруг глаз и губ. Подождите 10 до 15 минут, затем смойте теплой водой. Используйте раз или два раза в неделю.
Моё мнение: начну с упаковки. Маска прибыла ко мне в коробке, внутри которой я обнаружила добротную, тяжеленькую банку из матового стекла. В комплекте прилагалась ложечка. В общем, пользоваться удобно и приятно.
К сожалению, новую маску не сфоткала...
Теперь о свойствах. Маска имеет консистенцию густой сметаны, пахнет ароматизатором лимона, но не противно. По лицу распределяется хорошо, как бы скользит.
А теперь самое главное. Маска работает! Да, она отбеливает, улучшает цвет лица, разглаживает рельеф (Но последний эффект держится недолго)… Но я наношу ее не на 10-15 минут, а минимум на час. Некоторые используют ее в качестве ночной маски, но по мне это не слишком удобно — маска не высыхает на лице, поэтому своим лицом можно запросто испачкать наволочку и ничего не подозревающего спящего мужа. Что касается экономичности, то здесь скорее минус, чем плюс. За полтора месяц регулярного использования 2 раза в неделю осталось вот столько:И еще. Если маску держать долго, то я чувствую, как у меня под ней начинает потеть лицо, поэтому иногда уже через полчаса приходится ее смывать...(Это только у меня такая странная особенность или кто-то сталкивался с такой проблемой?)
На счет накопительного эффекта. Я думаю, что он имеется, но небольшой. А может это вообще заслуга моего остального ухода, а не маски. Тут мне очень сложно сказать…
А теперь голая щека. Есть веснушки, краснота, следы от прыщей:Нанесла маску:Смыла:Я вижу, что ушла краснота, побледнели веснушки. По-моему здорово!
Итог: маска мне понравилась, все что обещал производитель — правда. Не думаю, что куплю ее снова, но только потому, что постоянно пробую что-то новое. А так, всем советую!
Оценка:5
Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: около 500 р в интернет-магазине.

horoshaya 22 сентября 2013, 15:44
Спасибо))) Отличная вещица, мне нужно!
EkaterinaVelikaya 22 сентября 2013, 15:58
Вам спасибо! Рада быть полезной)
Anechka 22 сентября 2013, 22:00
У вас и так шикарная кожа была «до» маски, поэтому, изменений я не заметила!   Но, спасибо за обзор!
EkaterinaVelikaya 22 сентября 2013, 22:24
Моя кожа, конечно, далека до шикарной, но за комплимент спасибо!
Skolopendra 22 сентября 2013, 22:23
То, что кожа под маской потеет — это особенность не вашей кожи, а корейских масок, в которые активно добавляются силиконы. У меня лицо потеет под всеми масками корейского производства.
EkaterinaVelikaya 22 сентября 2013, 22:25
Вот и я грешила на силиконы, видимо не зря… Не понимаю, зачем они их туда добавляют, ведь это маска, её все равно нужно смывать…
ANILOP 22 сентября 2013, 23:04
Супер-вещь! Тоже такую захотела, огромное спасибо за обзор! У меня тоже иногда потеет кожа, а еще веки, когда много ягод съем)))
EkaterinaVelikaya 22 сентября 2013, 23:17
ахаха) Про ягоды — это очень забавно! У меня потеет лицо только от жары, ну и от масок с бб кремами)
LadyV 22 сентября 2013, 23:54
Ваш пост мне очень в тему! Только вчера заказала подобную маску. На фото особенного эффекта не увидела, но верю вам на слово, что она чудесна ))))
EkaterinaVelikaya 23 сентября 2013, 00:30
О! Обязательно поделитесь потом, будет ли на Вашем лице эффект? Было бы интересно послушать…
Kiy-Niy 23 сентября 2013, 00:11
А я вижу эффект на фото! Просто супер!
Как всегда- корейцы молодцы!)
EkaterinaVelikaya 23 сентября 2013, 00:29
Абсолютно поддерживаю! И обожаю корейцев)