На пути к белоснежной коже с Lemon Brightening Mask от Skin79

Очередная отбеливающая маска в моей косметичке!
Сегодня мой отзыв посвящен Осветляющей Маске, неожиданно порадовавшей мою кожу)
Производитель пишет: Маска эффективна для кожи, нуждающейся в осветлении цвета. Экстракт лимона помогает коже темного цвета стать светлой и сияющей. Натуральные увлажняющие компоненты легко и мягко впитываются в кожу, не раздражая ее. Гиалуроновая Кислота и Фито-комплекс сохраняет вашу кожу чистой и здоровой. Маска имеет успокаивающий и увлажняющий эффект.
Объем 75 мл.
Способ применения: После мытья нанести необходимое количество и распределить по лицу, избегая зон вокруг глаз и губ. Подождите 10 до 15 минут, затем смойте теплой водой. Используйте раз или два раза в неделю.
Моё мнение: начну с упаковки. Маска прибыла ко мне в коробке, внутри которой я обнаружила добротную, тяжеленькую банку из матового стекла. В комплекте прилагалась ложечка. В общем, пользоваться удобно и приятно.
К сожалению, новую маску не сфоткала...Теперь о свойствах. Маска имеет консистенцию густой сметаны, пахнет ароматизатором лимона, но не противно. По лицу распределяется хорошо, как бы скользит.
А теперь самое главное. Маска работает! Да, она отбеливает, улучшает цвет лица, разглаживает рельеф (Но последний эффект держится недолго)… Но я наношу ее не на 10-15 минут, а минимум на час. Некоторые используют ее в качестве ночной маски, но по мне это не слишком удобно — маска не высыхает на лице, поэтому своим лицом можно запросто испачкать наволочку и ничего не подозревающего спящего мужа. Что касается экономичности, то здесь скорее минус, чем плюс. За полтора месяц регулярного использования 2 раза в неделю осталось вот столько:
И еще. Если маску держать долго, то я чувствую, как у меня под ней начинает потеть лицо, поэтому иногда уже через полчаса приходится ее смывать...(Это только у меня такая странная особенность или кто-то сталкивался с такой проблемой?)
На счет накопительного эффекта. Я думаю, что он имеется, но небольшой. А может это вообще заслуга моего остального ухода, а не маски. Тут мне очень сложно сказать…
А теперь голая щека. Есть веснушки, краснота, следы от прыщей:Нанесла маску:Смыла:Я вижу, что ушла краснота, побледнели веснушки. По-моему здорово!
Итог: маска мне понравилась, все что обещал производитель — правда. Не думаю, что куплю ее снова, но только потому, что постоянно пробую что-то новое. А так, всем советую!
Оценка:5
Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: около 500 р в интернет-магазине.
Спасибо))) Отличная вещица, мне нужно!
Вам спасибо! Рада быть полезной)
  • Anechka
  • 22 сентября 2013, 22:00
У вас и так шикарная кожа была «до» маски, поэтому, изменений я не заметила!   Но, спасибо за обзор!
Моя кожа, конечно, далека до шикарной, но за комплимент спасибо!
То, что кожа под маской потеет — это особенность не вашей кожи, а корейских масок, в которые активно добавляются силиконы. У меня лицо потеет под всеми масками корейского производства.
Вот и я грешила на силиконы, видимо не зря… Не понимаю, зачем они их туда добавляют, ведь это маска, её все равно нужно смывать…
  • ANILOP
  • 22 сентября 2013, 23:04
Супер-вещь! Тоже такую захотела, огромное спасибо за обзор! У меня тоже иногда потеет кожа, а еще веки, когда много ягод съем)))
ахаха) Про ягоды — это очень забавно! У меня потеет лицо только от жары, ну и от масок с бб кремами)
  • LadyV
  • 22 сентября 2013, 23:54
Ваш пост мне очень в тему! Только вчера заказала подобную маску. На фото особенного эффекта не увидела, но верю вам на слово, что она чудесна ))))
О! Обязательно поделитесь потом, будет ли на Вашем лице эффект? Было бы интересно послушать…

• Kiy-Niy
  • 23 сентября 2013, 00:11
А я вижу эффект на фото! Просто супер!
Как всегда- корейцы молодцы!)
Абсолютно поддерживаю! И обожаю корейцев)