19.09.2013

Clarins. Relax bath and shower concentrate with essential oils / Расслабляющая пена для ванн и душа с эфирными маслами

Все мы девушки любим заботу и ласку, все мы любим помечтать. Представляю вашему вниманию моего Лучшего друга!
Он очень заботливый, нежный, помогает мне расслабиться и помечтать о прекрасном!
Да это он — Relax bath and shower concentrate with essential oils
Линия: банная
Тип кожи: Для всех типов
Аромат: травянистый
Текстура: гель
Объем: 200 мл
Флакон: пластик

Описание от производителя: принимая горячую ванну с пеной для ванны «Relax», насладитесь необыкновенными тонизирующими ароматическими парами базилика, ромашки и петигрена. Успокаивающие экстракты зверобоя, липы и валерьяны снимают мышечное напряжение после тяжелого дня. Нежная легкая пена не вызывает раздражения, подходит даже для самой чувствительной кожи. Делает кожу нежной и шелковистой. Устройте себе настоящую спа-процедуру в домашних условиях.
Для принятия ванны: налейте немного средства в ванну и включите воду (температура не выше 37°). Массирующими движениями наносите пену на кожу, вдыхая ароматы эфирных масел. При принятии душа: наносите средство на мочалку

От меня: Очень приятная пена для ванны, хорошо пенится, пена нежная, легкая, обволакивающая. Достаточно экономный расход для небольшого объема, мне этого флакона хватило на 3 месяца достаточно частого использования, при моем графике 2/2 я очень люблю понежиться в теплой ванне с ароматной пенкой после длинного рабочего дня. Аромат не навязчивый, мягкий травянистый, при условии если вы все таки любите травянистые аптечные ароматы, после душа на коже не остается. Действительно успокаивает, уже после 15 минут чувствуешь себя более расслаблено, умиротворенно, снимает усталость ног, хорошо подготавливает ко сну, после такой ванны я быстрее засыпала. В качестве геля для душа использовала не часто, но думаю, если б использовала только как гель, мне бы этого флакона на долго хватило. По очищающим свойствам тоже хорошее средство, нежно очищает, кожу не сушит. Куплю его еще обязательно как пену для ванны. Рекомендую всем у кого рабочий день проходит на ногах, у кого напряженный график, и всем, кто просто любит ароматерапию у себя в ванной.

Цена: 800 руб.
Срок тестирования: 3 месяца

luxurywonderer 19 сентября 2013, 12:24
Спасибо за знакомство с продуктом :-)заинтересовали :-)
Ulianka 19 сентября 2013, 12:54
Пожалуйста! Хотя бы раз попробовать стоит, чтобы понять ваше это средство или нет.
Viche4ka 19 сентября 2013, 12:58
Интересно было почитать))
E_katerina 19 сентября 2013, 13:10
я очень люблю баловать себя подобными приятными ненужностями)
обязательно попробую банную линейку Кларанс
Isterika 19 сентября 2013, 13:12
Прям в ванну захотелось)) Очень устаю на работе и ванна вечером то, что доктор прописал… Люблю всякие лашевские штучки для этого дела, при случае прикуплю Кларанс на пробу. Спасибо за отзыв!
Ulianka 19 сентября 2013, 13:25
Пожалуйста! Рада, что вас заинтересовала. При моей работе это средство тоже то, что доктор прописал…
Wonder_woman 19 сентября 2013, 13:36
А мне этот продукт не понравился абсолютно! Я его даже в ругательный пост включила. По мне, так запах просто чудовищный: резкий, навязчивый! Меня совсем не успокаивает, наоборот как-то будоражит, или даже раздражает! В запахе, на мой нос, чувствуется запах соленого огурца, вот хоть ты тресни!   Отсюда ассоциации, что рассолом моюсь!   А вот моему МЧ концентрат пришелся по вкусу, он его использует в качестве геля для душа. По поводу экономичности — это я с Вами согласна! Очень надолго хватает. Ощущения на коже тоже приятные, не сушит особо. Но вот этот запах…   Но, как говорится, на вкус и цвет!
Dark 19 сентября 2013, 13:51
Аромат очень даже навязчивый.
Varya 19 сентября 2013, 14:12
  мой любимый! Готова часами сидеть с баночкой и нюююхать! А вот никому из моего окружения он не понравился, говорят — резкий и воняет :(
Tashty13 19 сентября 2013, 19:18
Эх, попробую! спасибо за пост!
Lalila 19 сентября 2013, 19:23
Интересно было почитать, спасибо)
Meisa 21 сентября 2013, 13:44
Один из моих любимых гелей для душа!
Как пену ни разу не использовала)
У меня уже вторая баночка, а еще в любимчиках ТОник. и гели и масло для тела очень люблю!
Релакс прекрасно расслабляет, люблю пользоваться им перед сном, особенно после тренировки — мышцы говорят спасибо:)

Спасибо Вам за чудесный отзыв! Обязательно попробую и как пену.
Ulianka 21 сентября 2013, 20:23
Пожалуйста!   Обязательно попробуйте как пену, очень приятные ощущения, тем более что вам нравится это средство.