24.11.2010

лосьон для тела "моменты радости" от nivea

От производителя:

Побалуйте себя и насладитесь уходом за своим телом. Специально разработан с учетом особенностей нормальной и склонной к сухости кожи. Кожа красивая и нежная в течение всего дня. Экстракт бамбука и молочные протеины, входящие в состав Лосьона для тела Моменты радости от NIVEA, интенсивно увлажняют и защищают кожу в течение всего дня (24 часа!). А тонкий фруктовый аромат цветка апельсина дарит отличное настроение.

От себя:

Этот нивеевский лосьон мне совсем не понравился. Он ужасно липкий, и липкость не пропадает ни через час, ни через два, кожа задыхается как будто ее обмотали пищевой пленкой. Так некомфортно, хочется пойти и смыть это и нанести что нибудь нелипкое и комфортное для тела. Он по этому эффекту липкости похож на эмульсию от Люмине, только нивеевский пожиже и цвета другого- белая жидкая субстанция, от которой я ждала большего. Пахнет он не цветком апельсина и даже не апельсинами, а каким то слабо — разведенным концентратом Юппи, запах в принципе не противный… но какой то совершенно не привлекающий и неитересный.
Увлажняет он неплохо, но я не готова терпеть такую липкость и пленку на теле ради увлажнения, лучше уж что нибудь нелипкое и увлажняющее, а таких вариантов куча. От других лосьонов этой фирмы у меня сложилось хорошее впечатление, а этот… в семье не без урода, как говорится)))

Цена: 170 рублей

Tael 24 ноября 2010, 12:50
насчет липкости и «пищевой пленки»- полностью согласна. Пробовала 2 штуки (один лет 8 назад, один- год назад) ощущения точно такие же. А гели для душа нравятся, хотя именно этой фирмой пользуюсь очень редко.
AQVA 24 ноября 2010, 12:55
гели для душа мне тоже нравятся- хорошие по качеству, но вот этот лосьон- это какой то кошмар…
Francesca 24 ноября 2010, 13:06
У меня такой лосьон был и есть, но я им не пользуюсь — задвинут в самую даль шкафчика. Купила его, поведясь на запах, а вот по качеству — какой-то кошмар. Коже в нем совсем не комфортно и не радостно. А вот гель для дума с этим-же ароматом использую часто, вот он хороший. Но гель для душа вообще сложно испортить…
Tossa 24 ноября 2010, 14:55
у меня нечтно похожее, только молочко для тела от Nivea.
мне нравится и запах приятный.
tmiskam 24 ноября 2010, 15:15
согласна, мне это молочко тож нравится: хорошо впитывается, увлажняет, запах ненавязчивый
Christina_Guettler 24 ноября 2010, 15:03
у меня был такой пробник, осталось впечатление, что это что-то очень жидкое… ))
А вот от подобной липкости я мучилась весь день: баттер Клубника от Лаш… это просто ужас какой-то, ноги аж друг к другу липнут(.
lola 24 ноября 2010, 15:25
клубника — даа, жирнющая, у меня потом ещё вся кровать пахла…
Teana 24 ноября 2010, 15:11
кошмар! не люблю такое. спасибо за пост- предупредили)))
lola 24 ноября 2010, 15:27
как-то повелась на акцию в магазине, около 100 цена была, и взяла это дело (хотя обычно иду мимо) — подтверждаю ужасные впечатления
lilpy 24 ноября 2010, 16:56
Недавно получила на фитнесе пробник такого средства. Мне оно тоже не понравилось, но липкости и пленки я не заметила. Он просто никакой.
Murashka 24 ноября 2010, 18:25
Вот уж удивлена… У меня такой сейчас заканчивается. Пошла даже намазалась им сейчас, быстро впитался, не оставил ни жирности, ни липкости.
Katrinka 24 ноября 2010, 21:51
Мне гель нравится «моменты радости». Лосьон не пробовала, да думаю, что теперь и не стану, есть из чего другого выбрать. А масло Нивея для тела Вы не покупали. Все вот думаю купить.
AQVA 25 ноября 2010, 08:14
масло еще не покупала, но очень хочу попробовать его)
velvet_1307 27 ноября 2010, 12:32
у меня был пробник этого лосьона — мне понравилось. пахнет очень нежно и приятно, струкнура не жирная, не липая — потрясающий просто :) страно что вам не понравился
holodok 27 ноября 2010, 12:48
У меня такой провалялся год, потом выбросила