Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2013
471

Скраб для тела Organic shop - orange & sugar

Борьба с осенней хандрой и авитаминозом. :)

Когда на улице становится пасмурно и хмуро, хочется чем-то порадовать себя и поднять настроение. Увидев этот аппетитный скраб такого жизнеутверждающего цвета, решила — надо брать.   Зарядиться позитивом, бодростью и витаминами.  


Развернутое мнение: Скраб для тела Organic shop
На вид скраб очень солнечный, и настроение вызывает жизнерадостное. Цвет желто-оранжевый, сочный, совсем как натуральная апельсинка.) Запах — увы, не совсем натуральный. Ярко (для кого-то может даже резко) пахнет цитрусами, но скорее сладковато и химически. Мне напомнило запах Фанты или даже разводных порошков Юппи из детства.   В целом мне понравился, приятный, но никак не органический. На коже после не остается.
Скраб на сахаре, и очень крупном. На мой вкус, даже слишком, скрабирует жестко. «Характер твердый нордический.» ) Знаю, что многим это нравится, чтоб если уж скрабить, то основательно. Но лично у меня чувствительная кожа, зимой особенно, и суховатая. Поэтому для меня это было уж слишком. Ждала, что сахар в процессе растворится, но куда там.
Свотчи:


На втором фото видно, какие крупные частички сахара остаются даже после растирания.
В целом с задачей своей справляется на ура, вполне экономный, кожа после него мягкая и приятная на ощупь. Никаких пленок не оставляет, не сушит, но ни не увлажняет — ухода никакого.
И еще один момент — пока возюкалась со свотчами, скраб попал на белое полотенце. И все, хана полотенцу.) Едкое пятно не отстиралось, вот тебе и органика без красителей.  

Оценка: 4- (за чрезвычайную жесткость, хотя это может быть субъективно. А минус — за ненатуральный запах и краситель)
Цена:120 руб.
Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо, солнца вам и позитива!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Datura 18 сентября 2013, 12:41
Почти соглашусь с Вашей оценкой продукта. Краситель, который пачкает все в ванной и ароматизатор «вырви глаз» не порадовали, а вот то, что он достаточно жесткий мне пришлось по душе)))
Ataliya 18 сентября 2013, 14:30
Спасибо за пост. Есть тоже скраб, только мед с корицей от органик шоп.Очень нравится, отлично очищает. Ничего не красит
pocchikun 18 сентября 2013, 20:56
Пользовалась уже многими скрабами этой фирмы — ну вот ничего не пачкало никогда :)
попробуйте малиновый скраб. Он намного нежнее и пахнет не так химозно :)
или зеленый, с лимонником или что-то такое
Gale4ka 19 сентября 2013, 09:12
Спасибо всем за комментарии и полезные советы! На счет жесткости я в посте предположила, что это субъективное, и я, видимо, просто неженка.   Присмотрюсь к другим видам, на малиновый тоже глаз положила.)