17.09.2013

Минутка и ...готово, или скраб для рук "Shea butter one minute hand scrub" L`occitane en Provence

Добрый день!
После года непрерывного чтения моего любимого сайта решила написать пост, и для дебюта выбрала мой must have для ухода за кожей рук в преддверии наступающих холодов — это скраб «Минутка» от моего любимого бренда L`Occitane en Provence.

Кратко о себе: кожа моих рук сама по себе не проблемная, а сухость приобретена не только в результате профессиональной деятельности, но и в процессе ежедневной глажки вещичек моего маленького сыночка и частого контакта с водой.
В использовании это средства приятно все:
*упаковка — в картонной коробочке находится баночка из плотного пластика объемом 100 мл и шпатель для нанесения
*цвет и консистенция — средство имеет медовый цвет и двухфазную консистенцию, жидкую фазу составляют масла Карите, миндаля и виноградных косточек, а твердую — органический темный сахар
*запах — скраб пахнет маслами, приятный согревающий аромат
*процесс использования — в начале необходимо прилагающимся шпателем смешать две фазы и им же нанести на руки, после чего помассировать одну минуту (включая область кутикулы) и… готово!
Получаем нежные, ухоженные ручки, даже не требующие нанесения крема, ну или только какого-нибудь легонького лосьона для наивысшего комфорта. Эффект сохраняется, по моему мнению, в течение дня!
*экономичность определяется потребностями обладателя данного средства: я использую его 1 раз в неделю в течение 6 месяцев и осталось чуть меньше половины
*состав —
Подводя итог, можно сказать, что этот чудо-скраб не только очищает кожу рук, кутикулу и ногти, но и питает, и обязательно станет вашим любимцем.
Свотчи (только декоративной косметики): Тот самый шпательКонсистенцияРазмер скрабящих частиц на кожеЦена: 1140 руб. на официальном сайте без скидки
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка:5+
Меня зовут Ксения
Приятно было познакомиться)))

Iren_A 17 сентября 2013, 13:40
Очень красивый пост, обожаю лаванду. Скрабом этим не пользовалась, спасибо, что познакомили с ним.
luxurywonderer 17 сентября 2013, 16:17
Спасибо! очень приятно!
Natalia_Bos 17 сентября 2013, 16:41
Обожаю скрабы, для рук в том числе!
, Конкретно этим не пользовалась, но Вы меня заинтересовали.
Спасибо за пост!
luxurywonderer 17 сентября 2013, 20:30
Да, и вправду очень приятный продукт!
Спасибо, что заглянули)
scubach 17 сентября 2013, 17:38
Жду этот продукт с нетерпением в наших магазинах!
Букет просто обалденный!
luxurywonderer 17 сентября 2013, 20:32
Но вот в оффлайне я почему то его не встречала.
Hristina 18 сентября 2013, 10:58
Из скрабов для рук пользовалась только Crabtree & Evelyn, очень нравится, но он подходит к концу, нужно присмотреться к Вашему, спасибо)
luxurywonderer 18 сентября 2013, 13:33
Попробуйте обязательно, я думаю должен понравиться.А я как раз собиралась попробовать тот, о котором вы говорите:-)
katrin89 18 сентября 2013, 20:05
Хожу, засматриваюсь на него)Цена останавливала, жалко за скраб для рук 1000 отдавать, но за чудо-скраб пожалуй можно)))
luxurywonderer 18 сентября 2013, 20:15
да, цена высоковата, но у локситана вообще ничего дешевого нет. А в принципе все опробованные мною продукты оправдывают свою цену)))
katrin89 18 сентября 2013, 22:28
У меня к сожалению не все продукты оправдали мои ожидания(Недавно пост делала об одной из неудач.