Средство для роста ресниц Almea Xlash

Публикация на правах рекламы
Как приятно узнавать, что созданный нами проект приносит радость не только нам, но и нашим покупательницам. Сегодня мы хотим поделиться с читателями Косметисты отзывом Маргариты из Санкт-Петербурга на один из наших ведущих продуктов — средство для роста ресниц Almea Xlash

Сегодня я хочу рассказать Вам о своем опыте использования средства для роста ресниц Xlash от английской компании Almea. В последнее время постоянно сталкивалась с рекламой этого средства в интернете и в один, как оказалось, прекрасный день решилась на его приобретение. Иметь длинные и густые ресницы мечтает любая девушка. И я не стала исключением.
У меня от природы неплохие ресницы, но не такие длинные, как хотелось бы.

Средство я приобрела на сайте «Рост Ресниц».

Очень понравился флакон, такой как у туши, но при этом меньше по размеру, поэтому с тушью точно не спутаешь. Дизайн простой, но вместе с тем лаконичный и стильный. К флакончику прилагается инструкция, в которой все доступно и понятно.

Состав средства:

Честно говоря, я не очень хорошо разбираюсь в ингредиентах косметических средств, но слышала, что листья вайды действительно стимулируют рост ресниц и делают их темнее. По поводу остального могу сказать, что конечно же подкупает «натуральность» состава, хотя и не очень верится в то, что в средстве нет никакой «химии».

Описание от производителя:
Посмотрим, что же обещает нам производитель. Производитель обещает увеличение длины и объема ресниц, а также усиление цвета.

Мое мнение:
Средство по консистенции напоминает воду и не имеет никакого ярко-выраженного запаха, что лично для себя считаю несомненным плюсом.
В инструкции советуют наносить средство перед сном и только по линии роста верхних ресниц, потому что на нижние ресницы средство должно попасть само во время сна. И также рекомендуют использовать первый месяц ежедневно, а потом два раза в неделю для поддержания эффекта.
Могу отметить, что средство легко наносится за счет тоненького аппликатора, напоминающего аппликатор жидкой подводки. В общем, и процесс нанесения средства ничем не отличается от процесса «рисования» стрелок. Только нужно действительно не перебарщивать с количеством, иначе можно проснуться с опухшими глазами, как бывает при использовании кремов для кожи вокруг глаз, если наносить его много. Со мной такое случилось пару раз. Но в остальном средство не вызвало ни зуда, ни покраснения, ни других аллергических реакций.

На данный момент прошло примерно 5 недель с начала использования Xlash. Первые три недели использовала ежедневно. Когда заметила эффект решила использовать по 2 раза в неделю.

Примерно через неделю я отметила, что ресницы перестали выпадать и стали как будто «здоровее», если можно так сказать про ресницы. А как раз через три недели с начала использования я действительно отметила разницу — ресницы стали более густыми и длинными. А когда несколько знакомых поинтересовались, какой тушью я пользуюсь, хотя я была и не накрашена, то я поняла, что эффект действительно есть и это не результат самовнушения  . Кстати, тушью я практически перестала пользоваться. А если использую, то наношу только один слой.

Мои ресницы до начала применения этого средства:

А вот уже спустя примерно четыре недели:

Вывод: Xlash справился с поставленной задачей на 100%
Объем: 3 мл
Срок использования: 5 недель
Цена: 1360 рублей со скидкой на сайте «Рост Ресниц»

Моя оценка – твердая 5

Всем спасибо за внимание!
  • pashka
  • 17 сентября 2013, 09:22
вау!
результат впечатляет!
  • Mamzell
  • 17 сентября 2013, 10:44
Жду когда мне привезут заказанный XLash, надеюсь не разочарует. Хотя у подруги на него случилась жуткая аллергия. Надеюсь мне повезёт больше.
  • BliZkajA
  • 17 сентября 2013, 13:23
У меня XLash тоже вызвал аллергию, к сожалению. Надеюсь, у вас будет без приключений!
BliZkajA, у нас действует программа «Довольный клиент». Если препарат вызвал побочные эффекты или аллергию, мы вернем вам деньги за покупку.
  • Adelia
  • 17 сентября 2013, 17:24
но здоровье-то не вернете…
Опять мне что-то срочно нужно -_-

Результат отличный, я чуть подожду и, если от вас не последует негативного отзыва на это средство, прикуплю так же.
Пояснение простое: Как то приобрела (писала тут уже кому то) сыворотку MD LUSH, пр-ва США, отрасли точно так же, может даже и больше, и я счастливая думала-вот красота то какая! Ан-нет, после прекращения пользования той сыворотки они и осыпались, и не одна-две, пучками, вот там и началось «счастье», разочарованию не было предела…
У вас ресницы и так красивые
  • elst
  • 17 сентября 2013, 13:48
Интересно и какой из ингредиентов состава листья вайды? ))))
Фото с отросшими ресницами очень сильно похоже на фотошопленное. Больше фото в студию. Давайте открытый глазик
  • 17 сентября 2013, 14:14
Я тоже подумала про фотошоп — разница в цвете ресниц очевидна, да и не естественно выглядит… До, были веером, После — пучком.
Sneg, мы верим в достоверность информации, предоставленной нашей покупательницей. Если Вас заинтересовал наш пост и/или наш продукт, Вы можете ознакомится с отзывами других покупателей на нашем сайте или в интернете.
  • 17 сентября 2013, 15:12
Понимаю!
Но разве не настораживает, что ресницы у корней одного цвета, а с середины резкий переход в темный, почти (или?) черный цвет? Разве такое возможно?
Просто я не могу понять, ведь средство наноситься у корней и соответственно оно стимулирует рост от корней. Получается прибавка в длине должна идти от корней, а на кончиках должны быть светлыми ( если средство подразумевает еще и затемнение пигмента собственных ресниц ).

Вот я и подумала что фотошоп )) Ну это же очевидно, средство же не на сами ресницы наноситься ( тогда бы можно было оправдать потемнение с кончиков к середине ).
Sneg, мы понимаем Ваши опасения и недоверие, но если Вы присмотритесь, то увидите на фотографии «До», кончики также отличаются по цвету, они темнее. Это не бросается в глаза, потому что ресницы короче. Также на цвет ресниц на кончиках на фото могла повлиять вспышка.
Также хотим отметить, что Xlash влияет и на пигментацию Ресницы становятся не только длиннее, но и темнее
  • 17 сентября 2013, 15:43
Присматривалась — долго )) но затемнения на концах на фото До не увидела. Да и всем известно, что как раз таки на концах у всех без исключения кончики наоборот светлее.
Я ни в коем разе не хочу опорочить продукт! Я не верю фотографиям Вашей покупательницы.
Вы же сами пишите, что средство влияет на пигментацию и утолщает ресницы. Наносится оно у корней по линии роста ресниц — оно не могло повлиять на концы таким образом, оставив у корней естественный пигмент!
И дело не вспышке, это даже по самим фото видно.

Мое личное мнение — что это фотошоп чистой воды. А значит и заведомый обман покупателей.
Никто ведь не говорит, что средство плохое, но использование откровенного фотошопа вашей покупательницей…   По крайней мере для себя я такой продукт не стала бы рассматривать
Мне кажется, либо свет так падает, либо девушка нанесла немного туши на кончики ресниц, что бы они были заметнее, и разница стала очевиднее)
К сожалению, Маргарита прислала нам фото только с закрытыми глазами.
У меня тоже это фото вызывает недоверие   впечатление, что ресницы окрашены краской на кончиках…
  • 17 сентября 2013, 15:35
У меня есть подобное средство, довольно известное уже многим. В общем то всё правда, ресницы действительно становятся длиннее, и это заметно уже на третьей неделе использования. Более того, моя подруга, прошедшая химиотерапию, использует подобное средство и оно ей хорошо помогло.
Толще или темнее мои ресницы не стали, мм 3-5 точно добавили в длине. Побочные эффекты в виде покраснения и высветления цвета радужки были первоначально, потом я стала наносить аккуратнее и все прошло.
  • Anna_Bel
  • 17 сентября 2013, 16:21
Три-пять миллиметров? В длине? Стесняюсь спросить — вы понимаете, соотнося с размером глаза, что для ресницы означает стать на пол-сантиметра длинее?

Я конечно не хочу поставить под сомнение сие «чудо-средство», но натуральные масла на ночь дадут гораздо более надежный эффект, по крайней мере в плане здоровья ресничек. Что касается роста — то что природой заложено, то и вырастет, увы. Чудес не бывает. Обещать дикий рост ресниц у всех купивших — это примерно то же самое, что обещать женщине с широкой и тяжелой костью эльфийскую хрупкость после похудения. В общем, «не верю»(с).
  • 17 сентября 2013, 16:44
Да, именно и это касается моих ресниц. Они становятся длиннее далеко не равномерно. А более длинный волосок может потом выпасть, что у меня и было.
Я не преследую цели что то «прорекламировать», зачем мне это, говорю про свой опыт с подобным средством.
Lalila, добрый день. Я не могу судить о подобном средстве другого производителя, но могу предположить, что возможно у Вас от природы длинные ресницы, поэтому у Вас реснички выросли всего лишь на 3-5 мм.
  • 17 сентября 2013, 17:30
Добрый) мои ресницы как раз короткие, поэтому и обратилась в данному продукту, но и эти 3 мм добавили мне радости)
Lalila, согласитесь, 3 мм — это тоже хорошо. Возможно, прошло не так много времени. На рынке существует множество средств для роста ресниц, у некоторых первый эффект наступает, например, через 1,5-2 месяца использования. В любом случае желаю Вам удачи в использовании Вашего средства и красивых ресничек.
«Всего лишь 3-5 мм»? Вы считаете это мало?.. а какой максимальный результат от применения вашего средства?
melamory_blimm, добрый вечер! Если говорить о себе, то я не считаю, что 3-5 мм — это мало, если учесть, что в среднем длина ресницы равна от 0.9 до 1,2 мм, то 3-5 мм, на мой взгляд, более чем достаточно. Просто у меня создалось превратное впечатление, что Lalila не очень довольна эффектом от своего средства. И хочу отметить, что бывают девушки с совсем короткими ресницами, для которых 3-5 мм — это мало. Максимальный результат от применения Xlash индивидуален, но в среднем составляет 40-50%, т.е. примерно все те же 5 мм  . Наши покупатели часто присылают нам фотографии «до» и «после», я видела множество самых разнообразных результатов. Случалось так, что реснички вырастали на 1-2 мм, что согласитесь можно увидеть только на увеличенном фото, а в обычной жизни, наверное, будет заметно только с тушью, но при этом становились более густыми. А бывали и такие фотографии, где у девушек в ресницы вырастали чуть ли не «до бровей». Мы не обещаем невозможного, а поскольку каждый организм индивидуален, у всех эффект отличается.
Я думаю, многие согласятся с тем, что можно взять любой косметический продукт и не важно будет уходовая это косметика или декоративная, профессиональная или аптечная, с натуральными ингредиентами или нет, но не существует еще такого средства, которые бы понравилось и подходило абсолютно всем. Читая отзывы о косметике, мы можем убедиться в этом.
5 мм это очень много. Длина ресницы в среднем около 10мм, увеличение в 1,5 раза — слишком много, на мой взгляд. Такой длины бывают накладные, те которые «сценические», не ежедневные. Я в такие натуральные не верю, и себе такие не хотела)))))
Tinki-Link, спасибо за Ваш комментарий. Извините за то, что поправлю, но не в 1,5 а только 40-50%, т.е. в 0,5 раза.
  • Liliana
  • 17 сентября 2013, 20:11
Если 15 мм поделить на 10мм, то как раз получится -1,5 раза)
простите, но у Вас небольшие проблемы с математикой =) Только не обижайтесь =)
  • Liliana
  • 17 сентября 2013, 21:22
У меня?)
  • Nutka
  • 17 сентября 2013, 23:26
Извините, влезу, но увеличение в 0,5 раза — это уже оксюморон какой-то, так как 0,5 раза — это уменьшение ровно пополам. Умножьте 10 на 0,5 и получите 5, а никак не 15)
Таким образом увеличение на 50% дает увеличение в 1,5 раза. Ключевые слова здесь «на» и «в». Поверьте мне как математику)
Anna_Bel, каждый организм индивидуален. Соответственно рост ресниц у всех протекает с различной степенью интенсивности. Иногда наши клиенты присылают нам отзывы или фото «до» и «после» и длина ресниц у всех очень различается. у кого-то ресницы вырастают очень сильно, у кого-то не больше чем на 3-5 мм, у некоторых средство влияет в основном на длину. Все зависит от индивидуальных особенностей организма.
  • Aleksa
  • 17 сентября 2013, 17:09
Пользуюсь сама подобным продуктом ( Лилаш) Не сказать, что я в восторге..., но это лучшее из всего, что пробовала. Ресницы да, заметно подросли, стали толще, но..., увы неравномерно. Растут в ,, разнобой,,. Интересно, что выросли и нижние ресницы)) хорошо хоть, что аллергии нет и никаких потемнений на коже век не наблюдается( ттт!)
  • Rysichka
  • 17 сентября 2013, 19:00
не пробовала это средство и не могу опровергать то, что пишет девушка. но фотографии вызывают сомнения- разный ракурс, и на фото после явно видно, что реснички окрашены, за счет этого выглядят длиннее. Возможно продукт и работает, но на этих фото я этого не увидела
Комментарий удален
Latte. добрый вечер! Мы сожалеем о том, что опубликованный нами пост вызвал у Вас такую негативную реакцию.
Рост Ресниц — это интернет-сайт, который занимается продажей косметики. И да. этот пост опубликован на правах рекламы, о чем написано в начале поста. Мы — это команда создателей и менеджеров интернет-магазина. Вы правы на счет того, что сейчас в сети множество рекламы с гарантией всего на свете. Однако, ни здесь, ни на нашем сайте Вы не встретите слов о каких-то невероятных гарантиях или обещаем всем ресницы «до бровей» за три дня. Я думаю, Вы согласитесь с тем, что не было еще создано такого косметического средства, которое было бы эффективно абсолютно для всех. Кому-то все кажется идеальным, кому-то не нравится запах, кто-то не получил ожидаемого результата и т.д. и т.п. И речь не о нашем продукте, а о любом косметическом продукте вообще.
Что касается вреда и лицензии. У нас есть все необходимые документы для продажи средств компании Almea, включая свидетельства государственной регистрации и декларации соответствия. А также сертификат европейской торговой комиссии. Если для Вас это интересно. то Вы можете написать личное сообщение и мы расскажем Вам о том, как можно проверить эту информацию.
  • 17 сентября 2013, 20:06
Спасибо за разъяснения. Лицензию посмотрела на сайте, выводы сделала. Писать больше ничего не буду. Все и так предельно ясно.Удачных продаж)
Еще раз и от имени магазина и от себя лично (меня зовут Екатерина) скажу о том, что мы сожалеем, что данная публикация вызвала у Вас такую реакцию. Видимо, такая реклама кажется Вам «не очень достоверной» или просто неприятно то, что было две публикации на одну и ту же тему. Я все равно благодарю Вас за комментарии и мы учтем Ваше мнение.
  • zmeia
  • 17 сентября 2013, 19:40
Всю жизнь считала, что длина ресниц дело генетики, поэтому очень сомнительно за счет чего ресницы вдруг начнут расти больше, чем заложено природой. Вот бы крем для ног придумали, чтоб вечерком намазать, а с утра проснуться с ногами как у модели)))))
И я, и я хочу!) Чтоб как у модели! И на живот, чтобы красивый и подтянутый!
А насчет этого средства — в нем же простагландины, это гормоны, от них и правда ресницы растут. Они разрабатывались как средство от глаукомы, но обнаружился побочный эффект — растут ресницы. Только почему-то представители и производитель боятся признаться, что именно они добавили, чем очень сильно снижают доверие.
  • Rysichka
  • 17 сентября 2013, 21:16
о глаз разума!
Мне кажется, что если там содержатся гормоны, молчание об этом понятно, ибо гормоны — не самый безопасный компонент. Лично я бы не купила косметическое средство с нормонами в составе, считаю, что использовать их можно исключительно в медицинских препаратах, которые имеет право назначать только врач. Так что если вдруг где-то есть гормоны, понятно, почему о них молчат, но это очень неправильно.
А я купила Almea Xlash около 3-х недель назад.Пользуюсь не каждый день, реснички стали, хоть и не намного, но для меня заметно, длиннее. Глаза мне не раздражает и они по утрам не опухают, как у меня бывает от масел. Буду и дальше с удовольствием пользоваться, чувствую, что реснички ещё больше подрастут.
Слава Богу, что у меня и так неплохие ресницы… Одним риском меньше. ))
Но если кому-то помогает, я рада.
  • Estna
  • 18 сентября 2013, 23:59
А это средство не содержит гармоны?
Нет, средство для роста ресниц Xlash не содержит гормоны.