SOS для потрескавшихся и сухих губ Eucerin Lip Activ

Гигиеническая губная помада с моментальным успокаивающим и восстанавливающим воздействием для сухих, треснутых губ.
С витамином Е и SPF-6.

Этот бальзам я приобрела в момент когда мои губы по причине одного недуга очень сильно потрескались и были сильно отечными.
Губы очень болели, так сильно что дотронуться было невозможно.
Данный бальзам очень нежной текстуры, тает на губах, легко ложиться, достаточно одного нанесения и губы увлажнены и напитаны, все эти качества позволяют нанести бальзам на травмированные губы очень легко без боли.
Бальзам не имеет никакого запаха, отдушки, что тоже плюс, поскольку он лечебный и при треснутых губах как-то совсем не хочется какиx-то ароматов.
В общем это настоящая находка для людей с очень сильно сухими губами или трещинками.

Ingredients:
Cera Microcristallina, Octyldodecanol, Hydrogenated Polydecene, Ricinus Communis, Cetyl palmitate, Myristyl Myristate, Polyglyceyl-3 Diisostearate, Panthenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetearyl Alcohol, Bis-Disglyceryl Polyacyladipate-2, C20-40 Alkyl Stearate, Cera Carnauba, Aqua, Butyrospermum Parkii, Buxus Chinesis, Tocopheryl Acetate, Cera Alba, Bisabolol, BHT,Farnesol

объем 4,8g
Цена:5€
Срок тестирования:2 месяца
Красивый у вас получился пост)) Люблю всевозможные бальзамы, так как постоянно страдаю потрескиванием и шелушением губ. О таком слышу от вас впервые.
  • 15 сентября 2013, 21:23
О я тоже люблю бальзамы, но далеко не все ) Вот этот прям лечебный.
Скажите, а он не очень жирный? Что-то я покупаю аптечные помады гигиенические, они все лежат как вазелин, не впитываются.
  • 15 сентября 2013, 21:24
Для меня например жирный это нивеевский бальзам, если вы пробовали его то этот совсем не такой,
он знаете какой-то мягкий чтоли, но не жирный, очень легко ложится на губы сухие, и моментально питает,
но без жирной пленки.
Попробую, спасибо.
Интересный бальзамчик! Впервые слышу о такой марке, нужно будет поискать еще отзывы
  • 15 сентября 2013, 21:28
Отзывы есть на него, и только положительные !) Ни одного отрицательного не видела
очень заинтересовал бальзам) вообще, после жуткого бальзама от Кодали опасаюсь аптечных помад… но эту хочу