Baviphat Strawberry Toxifying Mask - глубоко очищающая и стягивающая поры маска для лица

Сегодня хочу рассказать о глиняной маске корейского бренда Baviphat.

Производитель заявляет: Baviphat Strawberry Toxifying Mask Глубоко очищающая и стягивающая поры маска – отличное средство ухода для проблемной, жирной, комбинированной кожей. Содержит красную глину, которая сужает поры, регулирует жирность кожи, подсушивает воспаления. Фруктовые кислоты клубники в её составе выравнивают тон лица, освежают кожу, удаляют мертвые клетки кожи.
Как обычно, первое, что привлекает внимание красивая упаковка в виде большой клубники. Ярко красный футляр, украшенный на крышке зеленым листочком.
Очень мило, что ещё тут сказать?))) Под крышкой находится тоненький разделитель. На нём размещается ложечка. Очень продумано! Правда ложечку я приспособила для использования натурального крема.
Маска светло-бежевого цвета однородной консистенции с умопомрачительным ароматом клубники! Знают азиаты, чем завлечь! Одним запахом можно наслаждаться очень долго! Ах)) Вкусняшка!)) Объем кстати 130 гр.
Глиняные маски я очень люблю и именно заводские, т.к. с натуральными много возни и у меня никогда не получалось сделать однородную маску, её обычно тяжело наносить и всё такое. Эта же маска беспроблемно наносится, можно руками, я это делаю специальной кистью для масок на 20 минут. Я не очень люблю, когда маска засыхает на лице и стягивает кожу, потому я сбрызгиваю на лицо термальную воду. Очень полезно наносить маску во время принятия ванны, распаренная кожа примет все питательные вещества и поры очистятся ещё лучше. Она экономная, такой упаковки хватит надолго. Смывается большим количеством воды.
Маска отлично очищает кожу, сужает поры и дарит прекрасное чувство свежести. Кроме того, регулирует деятельность сальных желез, подсушивает высыпания.
Итог: глиняная маска мой маст-хэв. Приятная в использовании, ароматная и полезная для моей склонной к жирности коже.

Ориентировочная цена: 450 руб.
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 5!/5
И у меня есть такая! Тоже люблю ее)
Здорово
  • Troya
  • 13 сентября 2013, 18:05
очень интересный дизайн у маски! сама глиняными масками не пользовалась, но надо попробовать :)
Глиняные для меня самые лучшие!
  • Necz
  • 13 сентября 2013, 18:32
Ооо, это последняя капля, пошла заказывать, спасибо
  Пожалуйста!
глиняные маски для моей жирной кожи это все   у меня имеются от иннисфри, скинфуда, надо и к клубнике добраться… больно уж упаковка для меня заманчивая… а особенно после ваших фото, только ради этого можно попробовать. Но несмотря на любовь к покупным глинам, использую и домашнего приготовления, попробуйте мед добавить, маска будет однородной и не засохнет, не стянет кожу.
Спасибо за совет  . Мед очень хорош для кожи! Обязательно попробую, но заводским маскам не изменю
только вчера получила посылку с этой маской) попробовала) понравился и запах и консистенция. по поводу жирности кожи ничего сказать не могу, т.к. всегда этим страдала
Не спорю, что одна маска в раз проблему не решит. Я до сих пор страдаю этим… Но после маски кожа очень хорошо себя чувствует. Когда я весь день дома нахожусь, после маски не наношу ни тоник. ни крем и кожа отлично дышит и долго матовой остается.
Очень интересно!
Если не сложно, сбросьте ссылку на нее в интернет-магазине
Не сложно
А сколько в ней мл?
Все смотрю на нее и томатную…
Спасибо за пост!
Забыла подписать. 130 гр.
спасибо!
  • mooncake
  • 14 сентября 2013, 00:27
А я сегодня делала глиняную маску, пакетик 15 руб. (+пара капель оливкового и лавандого масла). Консистенцию можно «отрегулировать» кол-вом воды. Всё гадаю, за что такие деньги берут за заводские глиняные маски
Нуууу… там всякие витаминчики, аминокислоты   Да кто их знает. за всё дерут деньги…
Дизайн наверное инновационный))))))))
Да нет, просто в эту тару помещается штук 50 таких пакетиков :)
  тут не поспоришь
Маска хорошо сужает поры?
Мне да)) Хотя они у меня не сказать, чтоб гигантские.
Обязательно ее попробую, после своей Скинфудовской! Один дизайн чего стоит!
Даа)) дизайн что надо)))) А моя вот заканчивается. Думаю ещё эту же взять или другое что-то попробовать))