Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2013
438

Понежимся? Organic Shop Foamy bath salt «Organic cacao & salt»

Я пищу от восторга: всем известная соль для ванны теперь и на моей ванной полочке!

Не так давно я стала привыкать к чему-то для ванны помимо пены. Были шарики-гейзеры, были ароматические масляные шарики, а вот к соли я никогда интереса не испытывала (особенно к той, аптечной соли, с еловым и лавандовым ароматом). Но так как я падка на ароматы, а у доступной фирмы Organic Shop их выбор велик, я решила-таки повернуться к соли лицом и взять на пробу баночку-другую. То есть сначала баночку.
Итак, вот она, красавица:

Foamy bath salt «Organic cacao & salt» Organic Shop – соль-пена для ванны Organic Shop Горячий шоколад



Открываем банку и балдеем от аромата шоколада. Можно даже банку к носу не подносить – настолько аромат интенсивен. Скажу сразу, аромат такой яростный только в банке, в воде он рассеивается. Не улетучивается совсем, но становится лёгким-лёгким, почти призрачным.
Соль крупнозернистая, двух или трёх тонов, плюс в ней хорошо различимы некие тёмные объёкты, которые оказываются кусочками шоколада. По рекомендации производителя в ванну нужно высыпать около 4-х ложек соли. Если меньше насыпать, то толку будет чуть. Уже все знают, что соль эта пены как таковой не даёт, то есть полноценную пену для ванны не заменит. Однако с четырёх ложек (ну, допустим, я с ложкой в ванну не хожу, горстью сыплю) образуется такая нежная пенка, как у капуччино, и вот она-то почти десять минут медленно растворяется, и вот за неё-то, судя по всему, соли добавили имя «пена».
После ванны с этой солью я, пока тепло, кремами для тела не пользуюсь, да и не требует моя кожа их. Зимой – будем поглядеть.

Срок использования: две недели
Стоимость: 78 руб.
Оценка: 5 + восторг

Всем нежности. Ваша Катерина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Viche4ka 12 сентября 2013, 07:24
Люблю различные соли для ванн)) надо Вашу попробовать)
KateFabi 12 сентября 2013, 07:33
Спасибо, что читаете) Надеюсь, соль Вам понравится  
SeaLady 12 сентября 2013, 16:30
интересный продукт
KateFabi 12 сентября 2013, 16:40
Спасибо за внимание) Если Вам нравятся разные штучки для ароматизации ванны, то эту соль стОит попробовать)
leska 12 сентября 2013, 20:48
Все таки придерживаюсь мнения, что соли с пенящимися добавками не так хороши и более «химичны». Но Орагник Шоп вроде позиционируется как супер натуральная, поэтому хотелось бы увидеть состав и посмотреть, что там собственно пенится.
Спасибо за обзор.
KateFabi 13 сентября 2013, 06:40
Спасибо Вам — за внимание к продукту и посту. Т.к. пена в данном случае лишь для названия дана, то, скорее всего, химии там не так уж и много