Kiehl's - Creamy Eye Treatment with Avocado,приятное знакомство

Привет косметисты!

У меня сухая и обезвоженная кожа век, долгое время была в поисках действенного крема, пробовала разные крема от масса до люкса и аптеки, но ни один не удовлетворял мои требования, а требование всего лишь одно — хорошее увлажнение. И в очередной прогулке по РивГошу я увидела интересный стенд Kiehl's, и сразу поплелась туда, посоветовавшись с консультантом, да и вспомнив хорошие отзывы на крем с авокадо, схватила его и радостная побежала к кассе).Отсюда и началось моё знакомство с этой маркой.

Развернутое мнение: У крема очень необычная текстура: в баночке зеленоватый густой крем, наносишь на кожу вокруг глаз-то же густой крем, а потом раз и волшебство-крем превращается в водичку))).
Крем экономичный, пользуюсь им месяца 3, а ушло треть баночки, за 3 месяца разгладились мелкие морщинки(от обезвоженности), исчезло чувство сухости.Этим кремом пользуюсь на ночь, как дневной будет жирноват, косметика поплывёт.Раньше я пользовалась по утрам увлажняющим а на ночь более плотным кремом но эффекта было ноль! А после знакомства с этим кремом, я перестала пользоваться дневным кремом, для меня это нонсенс! Я не возлагала на крем особых надежд, т.к. был у меня прошлым летом крем с авокадо от фирмы Skin Food(не впечатлил, отдала маме)и поэтому не додумалась сделать фото до начала применения крема, но поверьте на слово, для моего возраста кожа выглядела плоховато.Кремом я очень и очень довольна, уверенна, что это не последняя моя баночка этого крема)

Нанесла крем:
Растерла:
Состав:
Aqua/Water, Butyrospermum Parkii/Shea Butter, Butylene Glycol, Tridecyl Stearate, Isodecyl Salicylate, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Tridecyl Trimellitate, Persea Gratissima/Avocado Oil, Isocetyl Stearoyl Stearate, Propylene Glycol, Dipentaerythrityl Hexacaprylate/Hexacaprate, Sorbitan Sesquioleate, Magnesium Sulfate, Phenoxyethanol, Hydrogenated Castor Oil, Sodium PCA, Ozokerite, Metylparaben, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Isopropyl Palmitate, Copper PCA, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Zea Mays/Corn Oil, CI 75130/Beta-Carotene.
Фото до нанесения крема:
После нанесения:
Цена: около 1100 руб

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка 5 и моя любовь)

Кристина
  • Missoni
  • 12 сентября 2013, 00:18
Уже не первый хороший отзыв читаю на этот крем, спасибо и за ваше мнение! Но вот лазанье в баночку лично меня как-то останавливает желание купить.
  • 12 сентября 2013, 00:24
Как говорится, нужно чем то жертвовать  , да, лазанье в баночку не удобно, но этому крему я могу это простить.
Интересно было бы весь состав увидеть. Там написано на банке, что под наклейкой продолжение состава…   За пост спасибо, сама уже очень давно в поисках достойного средства для кожи вокруг глаз. Пожалуй, стоит попробовать Ваш крем)
  • 12 сентября 2013, 11:07
Добавила)
  • Styurka
  • 12 сентября 2013, 10:14
эх, такой заманчивый отзыв и масло ши в составе((( а я после того, как у меня кожа в жуткие складки собиралась с ши кремом лочитане — зареклась такое покупать((
  • 12 сентября 2013, 11:08
Крем крему рознь, не настаиваю, но советую попробовать, если кошелек не жалко на эксперименты))
  • Styurka
  • 12 сентября 2013, 12:13
да вот же. можно столько заплатить, если знать что подойдет… может дождусь отзыва на что-то другое у них подходящее, куплю, а этого крема попрошу пробник))))
  • 12 сентября 2013, 16:27
Хорошая идея, мне дали кучу пробников этой фирмы и ещё один крем или сыворотку для глаз с абиссином кажется, но я еще не пробовала)))
у меня как раз недавно закончился крем для век и я всю эту неделю шерстю отзывы на уход вокруг глаз, выбрала для себя именно этого товарища и Shiseido Skincare, вот, выбираю, что же взять) наверно, в итоге возьму оба, поочереди )))
мне посчастиливилось получить пробник этого крема с авокадо, действительно, плотный и отлично увлажняет (тоже кожа век сухая), но я им и утром тоже пользуюсь, минут через 5 после нанесения крашу глаза и всё ок, ничего не плывет, макияж держится как обычно, весь день
  • 12 сентября 2013, 16:29
Возможно я наношу щедрым слоем, поэтому косметика плывет)хотя, в морщинке-складочке на нижнем веке у меня хоть с кремом, хоть без него консилер скатывается))
Или у меня быстрее впитывается) У меня тоже была проблема с консилером в складочке — я перестала так близко к самому глазу наносить консилер, наношу ниже, непосредственно на синеву под глазами, минуя складочку — теперь ничего не забивается
  • 12 сентября 2013, 18:33
А у меня синева заканчивается как раз в складочке, поэтому и приходится замазывать по самые уши)
Хороший крем.Купила его в конце весны, а у меня от ежедневного использования только половина ушла.   Если его наносить до мейка за минут 15, то он хорошо впитывается за это время.Увлажняет очень хорошо.
  • 12 сентября 2013, 16:30
Меня радует, что продукт понравившийся мне ещё и экономичный))Вы пользуетесь 2 раза в день этим кремом?
Когда 2 раза в день, когда только утром.

Да, на него много хороших отзывов, мы вот с подружкой решили поэкспериментировать- она мажет глазки этим кремом, а я масло авокадо от Стикс))
Посмотрим через месяц, что получится.
У вас замечательная кожа у глаз, не надо грешить на нее))
  • 12 сентября 2013, 16:31
Спасибо, была бы очень признательна, почитав отчет вашего эксперимента)))

Я могу только в лс ответить на подобный вопрос, т.к. люблю чистые эксперименты (с фото До и После), а моя девушка выставлять фото не хочет, делаем для себя, хотя я уже и сама предлагала, т.к. в креме заявленное увлажнение идет от авокадо, (инфа с интернета), вот мы и решились на такое…
  • 12 сентября 2013, 18:34
Мне главное почитать про результат, а Вы уже преподносите как Вам удобнее будет)

надо подумать))
  • chai
  • 12 сентября 2013, 14:40
люблю эту марку- этот крем был в пробнике- хорош, но, вы правы, для дневного макияжа тяжеловат. а у меня сейчас как раз заканчивается мой крем для век от Clarins и я думаю- может быть тоже попробовать его в качестве ночного, а без дневного и обойдусь?   у меня веки не проблемные, так что, думаю, очень даже! спасибо за отзыв!
  • 12 сентября 2013, 16:34
Думаю, если я со своей не простой кожей обошлась без утреннего нанесения крема, то Вы со своей не проблемной точно обойдетесь без дневного)
Тоже мой любимчик!