Царевна-лягушка или как мне помог Shiseido Benefiance NutriPerfect Eye Serum

Приветствую всех! Хочу представить вашему вниманию Shiseido Benefiance NutriPerfect Eye Serum. NutriPerfect Сыворотка для кожи вокруг глаз.

Немного лирики: до недавнего времени ухаживала за своей кожей посредственно и думала, что у меня она ужасна и ничего не поможет. И конечно же я поплатилась за это (преждевременные морщины меня посетили)! Смывала я макияж мылом и пользовалась кремом раз от раза. И все же мозг включился, и я начала ежедневный моцион с умывашками и мазюканием себя любимой разными средствами. И в одно прекрасное утро, разглядывая себя в зеркало я пришла в тихий ужас! К слову сказать, каждый вечер и утро я применяла крем для глаз Clinique Even Better Eyes Dark Circle Corrector (совершенно мне не понравился и не подошел). Так вот, под моими глазами виднелись, да что там ярко красовались глубочайшие морщины, припухшие веки и синяки. Лично раньше меня волновали только легкие мимические морщины, но сейчас это было что-то из фильмов ужасов. В голове промелькнуло: ну вот и старость ( а мне всего 29), прощай молодость и мне срочно нужно что-то делать! Начала изучать я интернет на тему SOS помощи, наткнулась на Косметисту ( чему несказанно рада), изучила все за и против и двинула в ближайший Летуаль. Искала я там Clarins, но пробника нужного мне не было, а я уже решила, что лучше все же проверить, чем купить аналог «прекраснейшего Clinique» и вот тут мне консультант предложила попробовать его: Shiseido Benefiance. Купила я там баночку пустую, отложила побольше крема сыворотки и побежала домой тестить.

Итак, что обещает производитель:
Высокоэффективное средство для глаз с Карнозином DP специально разработано для зрелой кожи. Борется со всеми видимыми признаками гормональных изменений в процессе старения. Возвращает коже упругость, уменьшает видимость морщин и обеспечивает омолаживающее действие.
•Через неделю применения заметно сокращаются морщины, кожа становится более упругой.
•Через три недели восстанавливается кожа в области «гусиных лапок».
Способ применения:
•Используйте утром и вечером в качестве завершающего этапа ухода за кожей.
•Одного нажатия на дозатор достаточно. Полученное количество средства нанесите на кожу вокруг глаз кончиком пальца. Словно рисуя линию, проведите по веку три раза. Не касайтесь краешка века.
•Нанесите средство на область под глазами. Легкими движениями по направлению к вискам распределите по коже. Повторите 6 раз.
На деле: очень приятная баночка, с красивым дизайном. Удобный дозатор, который предотвращает засыхание сыворотки благодаря пимпочке, отодвигающейся при нажатии. Можно выдавать любое кол-во сыворотки. Соответственно, стерильность и экономичность обеспечена. Единственное, не понятно, когда он закончится ( производитель обещает через 2 месяца, 15 мл). Очень нежная нежирная легкая структура с приятнейшим фиалковым запахом как шелк ложится, впитывается за 3-5 минут и совершенно не ощущается на коже. После нанесения кожа становится бархатистой.
Намазюкала я ею на ночь, а с утра бегом к зеркалу. И о Чудо! Припухлость век сошла, морщины стали менее заметны, вид у кожи был отдохнувшим и свежим. Сыворотки на пробу мне хватило на неделю и я успела ее оценить по достоинству, но все же долго думала стоит ли покупать средство для дам за 45. Но почитав отзывы, послушав вас в комментариях я решилась. И вот теперь эта баночка красуется на моей полке. Кстати, никакой стянутости кожи я не ощущаю, только приятную гладкость, шелковистость и менее выраженные мимические морщины и уже почти не видно гусиные лапки.
Дозатор:
Этого количества одно нажатие хватает на 2 глаза:
Сразу после нанесения:
Через 3 минуты:
Состав:хотя я в нем ничего не понимаю и мне все же страшно, что сыворотка для дам 45+. Стоит ли мне бояться?
Water (Aqua), Butylene Glycol, Cyclomethicone, Glycerin, Carnosine, Alcohol Denat., Petrolatum, Myristyl Myristate, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Behenyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Ethylhexyl Ethylhexanoate, Glyceryl Stearate SE, Dimethylacrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Crosspolymer, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Fragrance (Parfum), Citric Acid, Erythritol, Sorbitan Tristearate, Tocopheryl Acetate, Silica, Xanthan Gum, Trisodium Edta, Panthenyl Ethyl Ether, Potassium Ascorbyl Tocopheryl Phosphate, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Glucosyl Hesperidin, Sodium Metaphosphate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Iron Oxides (Ci 77492), Benzyl Benzoate, Citronellol, Sodium Acetylated Hyaluronate, Tocopherol

А теперь прошу не пугаться фото моего лица и красных глаз:
До использования:
Через 2 недели использования:
Через 3 недели использования:
Через месяц использования:
Возможно, разница на фото не сильно видна, но я ее ощущаю на своей коже и она говорит мне спасибо!

Срок тестирования: 3 недели
Цена: 2250 рэ со скидкой 50%
Оценка: 5.

О покупке не жалею, но второй раз куплю не скоро. Надеюсь, что пройдя курсом картина изменится, а дальше можно будет использовать что-то для юных «девичьих» глаз.

А вы использовали антивозрастные средства раньше времени? Что-то мне может помочь, кроме пластики с этими жуткими мимическими а может возрастными морщинами? Какие у вас любимые средства для поддержания красоты глаз?

Я Лена, ко мне можно на «ты».
Ах, знали бы вы, сколько я уже денег потратила за последний месяц на косметику и сколько «маленьких чудо» произошло! Остановите меня, а то с каждым новым постом так и тянет в магазин за покупками!
Всем спасибо.
  • Shikulya
  • 10 сентября 2013, 23:12
А я вижу результат! Очень здоровский за такой короткий срок! Та же картина, что и у Вас, как на фото «до».Однозначно, надо подумать над приобретением
  • 10 сентября 2013, 23:14
Смело могу его советовать. Мне он очень понравился!
  • Shikulya
  • 10 сентября 2013, 23:18
Кстати, мой косметолог на очередной чистке сказала, что если с веками беда в нежном возрасте (мне 27), то нужно провести курс усиленного восстановления возрастным кремиком для век.Однако, да? Косметолог потрясающий, с высшим образованием и многолетним стажем.Умничка, одним словом.Ей я верю, но всё никак не решалась.А тут-пожалуйста, Ваш пост. Допользую свой бользам от Кларанс и прямиком за Шисейдо
  • 11 сентября 2013, 08:48
Оу. Спасибо! Вы меня успокоили! Значит я сделала правильный выбор. Надеюсь, вам он тоже подойдет. Очень интересно услышать ваш отзыв после использования.
  • ANILOP
  • 10 сентября 2013, 23:15
Лена, большое спасибо за пост! С недавних пор тема глаз меня тоже интересует. Средство показало на Вас отличный результат!
  • 11 сентября 2013, 08:51
И вам спасибо, что прочли. Желаю найти свое эффективное средство для этой нежной части наших лиц
Люблю Шисейдо
Сейчас пользуюсь серией WrinkleResist — очень довольна.
Результат отличный, обязательно возьму на заметку.
  • 11 сентября 2013, 08:54
Да. Я тоже теперь полюбила Shiseido, хотя с ним нужно быть осторожной. Я читала, что некоторые средства вызывают аллергию. Хотя именно об этой линейке мало написано в сети. Очень меня порадовала текстура сыворотки, но и результат конечно.
  • _belize_
  • 10 сентября 2013, 23:41
Результат отличный! На Ваших фото я не вижу никаких жутких морщин, мне кажется, что пластика тут ни к чему, крем вполне справится   мне 26 и я уже полгода как пользуюсь на ночь кремом для кожи вокруг глаз Shiseido Bio-Perfomance Super Eye Contour Cream, сейчас за глянула в Каталог тут и увидела, что он тоже 45+))) не ожидала даже, консультант в магазине советовала его как 30+)) но факт — мой крем меня тоже радует!)
  • 11 сентября 2013, 08:57
Спасибо) я выбирала между вашим кремом и моей сывороткой. На ваш прочла много неоднозначных отзывов, а вот свой попробовала в деле. В итоге остановилась на сыворотке и не жалею. Я и сама сейчас уже замечаю, что крема пока будет достаточно. Результат уж больно радует глаз.
Честно говоря, я у вас на фото до не вижу никаких морщин) Глаз молоденькой девочки, честное слово)
У меня в 23 все намного хуже — есть складки, обусловленные строением век и сеточка мимических морщин, обусловленная чрезмерной улыбчивостью)
А сыворотку возьму на заметку, хоть спирт в составе и немного настораживает.
Не только спирт, который сушит в таком большом количестве, так еще на 3-м месте силикон, который предает псевдобархатистость и псевдоувлажненность(( Спасибо за пост, но состав не радует.
Да, силикон мне тоже не понравился. Радует, что заявленный активный компонент крема в начале состава и до спирта)
  • 11 сентября 2013, 09:03
О. Спасибо. Я в составах нечего не понимаю. Буду иметь ввиду. Но все же результат уж больно приятен. Эффект свежих глаз каждое утро. А какой крем вы используете?
Я сейчас домазываю крем Кора с маслом ши, он очень хорошо идет под макияж, увлажняет, но с моей сеточкой морщинок совсем ничего не делает, да и сейчас лето закончилось и мне начало его не хватать в плане увлажнения. Возможно, конечно, мои морщинки чисто мимические и поможет мне только крем с эффектом ботокса, но я не теряю надежды)
На ночь под крем пользуюсь сывороткой от Деклеор, она вроде против морщин, но не помогает совсем.
  • 11 сентября 2013, 10:11
  • 11 сентября 2013, 09:01
Спасибо огромное. Фото, думаю, не четко перенесло картину ( оно и не для этого делалось и не столь точное получилось). А спирт совершенно не ощущается. Я вам советую также попробовать для начала пробник, чтобы убедиться, что все нормально пойдет. А потом уже тратиться, так как сыворотка не из дешевых. И Shiseido у кого-то вызывает аллергию.
  • Galimera
  • 11 сентября 2013, 01:10
разница на фото и правда не сильно видна… Может, только потому, что качество фото разное. Даже не качество, а свет. Как можно сравнивать дневной и вечерний (красноватый) свет?.. Плюс, на первом фото вы смотрите вниз (а значит, морщин больше, хотя их там особо и нет...), а на последнем — вверх…
  • 11 сентября 2013, 09:08
Спасибо. Первое фото я делала не думая, что буду писать пост. То есть на нем и качество страдает и не совсем передано то, что на тот момент творилось с моей кожей. Был действительно ахтунг. Ощущение, что плакала дней 5 подряд под палящим солнцем. Я уже думаю, может Клиник зря прям на ночь использовала, может от него такой эффект припухших глаз получился из-за неправильности применения. Хотя производитель не говорит о времени нанесения.
спасибо за пост! вот и я уже где-то месяцев 6 думаю — начинать мазаться возрастным кремом для глаз или не пока не надо. наметились две морщины под глазом, которые меня совсем не радуют…
  • 11 сентября 2013, 09:09
Я рискнула, надеюсь, это мне не навредит. Может у вас мимические проявились? Вы какие сейчас средства используете?
вот я так и не поняла — то ли мимические, то ли от консилера. я просто заметила, что, когда стала больше пользоваться декоративкой, то кожа стала хуже, суше что ли… сейчас у меня этот крем и этот. еще добила Биотерм Скин Виво, о котором тоже писала. и еще купила на днях Дарфан гель, о котором позже напишу. но хочу на осень-зиму купить что-то по-мощнее, плюс сыворотку добавить.
  • 11 сентября 2013, 23:56
Интересные вещи, ни разу не слышала о таких кремах. Я вообще сейчас обновила уход на израильскую косметику, вот думаю потом и их крема для глаз попробую, но не уверена до конца еще. А потом и до ваших доберусь)) столько всего в хотелках.ухх
я люблю покупать такие, так сказать, не массовые продукты. да и читателям косметисты, думаю, интересно почитать о чем-то совершенно новеньком :)) а мне израильская как-то не пошла. многое пробовала, но кожа как-то совсем никак не реагирует… эх, хотелки это такая хитрая штука :)))))
  • 13 сентября 2013, 14:49
Я пока то что попробовала из израильской-очень довольна. Хотя вот, что в пробниках прислали-не впечатлило. Но вот супер лосьон действительно супер)
У меня тоже похожие мимические складочки под глазом. Я с ними уже смирилась, никакой крем их не разглаживает, придает только временную утреннюю иллюзию заполненности, она сразу же исчезает после череды улыбок и смеха. Из сильных антивозрастных пробовала Chanel Sublimage. Приятный крем, не более. Также в моем арсенале был Nuxe Contour des Yeux Prodigieux, Clarins Eye Contour Balm, Guerlain Super Aqua Eye Serum, еще что-то. Ни один не решил хотя бы наполовину эту проблему. Вот жду еще Filorga набор мини-версий, среди которых и крем для глаз.
Как прикончу все мои запасы, присмотрюсь к Shiseido. Спасибо за отзыв, результат по фото замечательный, вторая складочка почти не видна стала.
  • 11 сентября 2013, 10:18
Да. Спасибо. Я из Clarins хотела advanced extra-firming eye control serum попробовать. На него много положительных отзывов, но испугало, что имеет сильный лифтинговый эффект. За ним и шла в Летуаль, но не нашла тестера. Я и не планировала от складок избавиться насовсем, но все же сделать их менее зачетными хотелось. У Шисейдо нет эффекта заполненности, он видимо слегка подтягивает что-ли кожу. Утром она такая ровная ровная. Прям сияет, я бы сказала.
  • Cravy
  • 11 сентября 2013, 09:59
Отличный пост:) У Шисейд есть еще ретиноловые патчи под глаза, эффект имеется, но не так, чтобы сильно долгосрочный. Знаете, у меня такая же проблема — это глубоко посаженные глаза, там хоть что делай, а «улыбчивые» морщинки появляются не в виде лапок, а именно под глазами. Знай я об этом раньше, с детства бы использовала кремы под глаза:) Clarins мне уже не помогает, никакая из их линеек. Chanel -пустые составы и внешние украшательства. Valmont удивительно хорошо пошел под глаза. La Prairie тоже смущают всякие блестки и светоотражалки в составе, так, для красоты можно:) Самым эффективным под глаза для меня оказались средства Sisley, особенно сыворотка против морщин, бальзам эффикас и эмульсия для глаз и губ. Сейчас мажу пробник их мега-средства Sisleya, специально для глаз которое. Пока жду чуда, как произойдет — напишу пост:)
  • 11 сентября 2013, 10:21
Спасибо. Присмотрюсь к Sisley и ждем от вас отзывов, даже если и чуда не произойдет, чтобы понимать.
  • 11 сентября 2013, 10:22
А эту сыворотку вы пробовали: Clarins advanced extra-firming eye control serum? Я на нее изначально глаз положила.
  • Cravy
  • 11 сентября 2013, 12:52
Да, и эту сыворотку и крем из той же линии — и отдельно и друг на друга:) Сыворотка хорошо справляется с припухлостями, дает ощущение свежести, но от морщин слабовата. Увлажняет, да, но это временно все. По крайней мере в моем случае.
  • 11 сентября 2013, 13:27
Ясно, значит не зря я ее не купила. Спасибо.
  • Viche4ka
  • 11 сентября 2013, 11:37
Спасибо за пост)) я разницу однозначно вижу… мне такие средства использовать пока рановато, а вот маме порекомендую)
  • 11 сентября 2013, 12:00
И вам спасибо, что прочли))
У меня с детства складочки-морщинки на нижнем веке, так что я от них не надеюсь избавится, врожденное так сказать) А вот увлажнить кожу век, не только нижних, но и верхних. мне бы хотелось. А то у меня с верхними беда от базы для теней Вивьен Сабо((( Мне 23, но возрастных кремов я не боюсь, если их использовать курсами, а не постоянно, то ничего страшного не будет.
  • 11 сентября 2013, 13:26
У меня тоже они с детства, но только недавно я обратила внимание, что они стали глубже, да еще и новыми обросли. Поэтому решила действовать незамедлительно!
  • 11 сентября 2013, 13:45
Ой, у меня та же проблема, еще лет с 16 -ти мучаюсь с кожей вокруг глаз, там уже такая сетка появилась, что каждый раз на нее глядя, слезы наворачиваются. Ни один крем не помогает, вернее, вообще ничего. Сижу и думаю, может, вашу сыворотку попробовать, хотя спирт меня очень сильно напрягает…
  • 11 сентября 2013, 13:56
Я лично наличие спирта не ощущаю. Кожа суше не стала. Сделайте как я, попробуйте пробничек, для начала, а потом поймете ваше или нет.
Спасибо за познавательный пост.
Принято считать что после 25-ти можно применять анти-возрастные средства, поэтому не думаю что крем способен вам навредить.
Мне 31 и я тоже в вечном поиске хорошего крема для глаз. Перепробовала кучу кремов, сейчас сыворотка+крем для глазок от ланком из серии «женефик», а из шисейдо люблю SHISEIDO SUPER EYE CONTOUR CREAM.
И ещё плюсуюсь к вышеупомянутому сисли! Но стоит он конечно как маленький самолёт, поэтому лучше сначала попросить пробник чтоб знать за что вы платите; о)
И удачи в борбе за красоту!
  • 11 сентября 2013, 18:05
Ой, вы меня успокоили! Приму к сведению ваши крема. Вообще в планах купить маску от Christina. А потом буду и ваши средства присматривать. Спасибо.
  • 11 сентября 2013, 22:48
у меня есть маска вокруг глаз от Кристины- для вещь совершенно бесполезная, что есть что нет…
  • 11 сентября 2013, 23:20
Вроде о ней хорошо пишут. Буду знать. Спасибо за информацию. А пробовали ее как ночной крем использовать? Что-то еще из Кристины для глаз использовали?
  • 12 сентября 2013, 22:53
думаю, что если кожа не особо проблемная, то, может, и есть смысл использовать маску как профилактику, но у меня кожа вокруг глаз очень пересушена и эта маска не дала ровным счетом ничего, пробовала на ночь- ноль. Больше ничего не пробовала из Кристины, как -то разочаровалась…
Маска кстати это отличное средство в борьбе за красивые глазки! Кристину для глаз не пробовала, но были кларинс, сисли, метод Жан Пьюбер. Я их наносила и просто оставляла на ночь, эффект был очень хороший.
  • 12 сентября 2013, 11:45
Я точно знаю, что будет моей следующей покупкой)))