SVR Specilift Eye Contour - крем для контура глаз из серии Specilift от SVR

Привет всем читателям косметисты
Хочу представить вам своего бессменного фаворита по уходу за кожей вокруг глаз — крем для контура глаз из серии Specilift от SVR. Вот уже более 4-х месяцев мы вместе и расставаться в ближайшем будущем не собираемся   Мой любимчик родом из Франции, но уже прочно обосновался в Украине, на моей косметической полочке   А ваш?..

Состав
Непривычный цвет, правда?

Развернутое мнение: Я очень люблю аптечную косметику. Конечно, у меня есть обожаемый бренд, продукты которого я покупаю из года в год. Эта косметика работает (на мне, по крайней мере), меня устраивает стоимость и я в восторге от результата   Собственно, это я к тому, что несмотря на мою многолетнюю любовь к компании Uriage, я все равно время от времени пробую уходовую косметику других торговых марок. Когда закончилась очередная баночка моего бесконечно любимого крема под глаза Peptilys (конечно, от Uriage), я все-таки решила попробовать что-то новенькое. Мой выбор пал на косметику SVR. Прошлым летом я как раз обзавелась двумя продуктами от SVR — дневным кремом и мицеллярной водичкой, и они меня впечатлили. Поэтому и неудивительно, что крем для области вокруг глаз я выбрала также от SVR.
Девочки, забегая вперед, хочу сразу ответить на главный вопрос: НЕТ, под глазами зелени не будет! Это я вам точно говорю! Иначе я бы им не пользовалась. Это же очевидные вещи   Ну а теперь ближе, что называется, к теме. Необычный оттенок крема обусловлен его составом: здесь есть экстракты календулы, иглицы, щитолистника азиатского и еще много чего (эту информацию можно с легкостью найти в интернете). Производитель обещает разглаживание морщин, уменьшение отечности и темных кругов. Пункт 2 и 3 работает на ура, касаемо первого — я не могу быть объективной, так как вокруг глаз у меня морщин особенно и нет, только разве что мимические. Улыбаешься — они есть, не улыбаешься — и морщинки пропадают. Тем не менее, каждая из нас знает, как важно увлажнять нежную кожу под глазами. И увлажнение от этого крема я получаю феноменальное! Помимо этого он очень быстро впитывается, никакой липкости нет и в помине. Запах… Это отдельная тема для разговора… Аромат ярко выраженный, очень специфический, травяной. Я не слишком чувствительна к запахам и этот меня нисколько не напрягает. В любом случае, перед покупкой его следует хорошенько понюхать
И еще хочу отдельно отметить упаковку: очень удобная, с дозатором + защитный колпачок. Словом, все продумано!
Срок использования: более 4-х месяцев.
Объем: 15 мл
Цена: от 240 грн (от $30 — стоимость зависит от наценки аптеки).
Оценка: 5 из 5.
Марка мне абсолютно незнакома, но отзыв о чудо-креме с удовольствием прочитала)
  • 08 сентября 2013, 17:38
Спасибо за комментарий   Крем очень необычный как раз за счет своего оттенка )) Я раньше ничего подобного не видела
  • Viche4ka
  • 08 сентября 2013, 18:01
Интересный пост)) спасибо)
  • 08 сентября 2013, 18:06
Вам спасибо за комментарий   И, конечно, что прочли до конца   Мне очень приятно
  • Lasto4ka
  • 10 сентября 2013, 11:55
Ой, какой желток!   Спасибо за знакомство с маркой!
  • 10 сентября 2013, 12:34
Да-да )) И вам спасибо за комментарий
  • kseni79
  • 10 сентября 2013, 13:54
Огромное спасибо за пост! Искала информацию именно по этому крему… да так ничего не нашла, теперь тоже попробую этот крем, думаю на зиму это то, что надо
  • 10 сентября 2013, 14:44
Очень рада оказаться полезной   И как раз вовремя

Спасибо вам за комментарий
  • Beauty
  • 02 ноября 2013, 20:16
Как раз ищу информацию по данной марке. Подскажите, вы упомянули что прикупили и крем для лица, какой крем этой марки вы купили? Очень интересно, ищу хороший увлажняющий крем для лица который подошел бы на 45+ ( просто на сколько я вижу по брошюрке в этой марке есть только 25+ и 35+).
Здравствуйте!
У меня не очень стандартный вопрос: а как, собственно, крем выдавливается из дозатора? Там ведь дырочки нет
Я вот купила этот крем, сняла пластиковую заглушку, а на самом дозаторе нет отверстия… Я давай отковыривать кончик (там как будто крышечкой прикрыто), отковыряв обнаружила огромную дыру и крем, который растекается во все стороны…
Я вообще не поняла принципа работы дозатора…