Dior Lip Maximizer Collagen Activ №002

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мне, наверное, и не стоит говорить, что это один из самых попсовых продуктов на Косметисте? И мне, конечно же, после десятка другого постов тоже захотелось попробовать, а что ж это за зверь такой. Попробовала. Делюсь впечатлениями.

Dior Lip Maximizer Collagen Activ №002

Едва нанеся его на губы, я вспомнила как мне не нравился бюджетный клон Максимайзера от Селли Хансен. Меня почему-то ужасно раздражает холодок на губах, несмотря на то, что взамен нам обещан с-ума-сводительный объем а-ля Анджелина Джоли. Но мы-то все тут не дурочки собрались, правда? Визуальный объем — да, чуть-чуть приток крови к поверхности губ — да, но никакого другого объема ждать не стоит. За перманентным объемом обращаться надо к хирургу.

Запах приятный, отличен от обычных отдушек люксовых средств для губ, эдакая мятная карамелька.

Стойкость просто потрясная. У меня с губ сходить совсем не хочет, держится 4 часа и более.

Цвет почти прозрачный, молочный, я бы даже сказала, что на губах едва ли будут видны подтоны разных оттенков Максимайзера.

Но, как ни странно, объем и девичьи нежности на губах, в этом блеске для меня совершенно второстепенны. За неделю использования бальзама, кожа губ стала просто великолепной. Губы мягкие, напитанные, помада ложится на них прекрасно. Ни шелушинок, ни трещенки. Кстати, довольно приличная трещенка, зажила в Максимайзером за 1 день. Исчезла просто. Так что, все что говорят про уходовые качества Максимайзера, для меня оказалось чистой правдой.

Ну и наконец-то свотчи.

Вот, кстати, состояние губ, когда я только начала пользоваться Максимайзером (т.е.2-3 использования). Трещенки все видим? Жалко не засняла состояние губ до первого использования.

А вот сегодня:
Ну и Максимайзер:

Цена: 1770 р. без скидок в ИДБ

Срок тестирования: неделя

Классная штука! Не незаменимая, конечно. Но мне нравится ей пользоваться. Эффект девичьих невинных губ, классный уход, большего я от Масимайзера и не требую.

А какие отношения с Максимайзером (или, быть может, его аналогами) сложились у Вас?

Настя
  • Viruska
  • 08 сентября 2013, 13:12
Настя, у тебя такие шикарные губы, что на них только подобные продукты и показывать!
У меня есть Максимайзер единичка, мне нравится его холодящий эффект летом и ухаживающие свойства) Хочу еще двойку попробовать, говорят, вроде, они немного различаются по текстуре, двойка более гелевая что-ли…
Пост очень красивый!
Верочка, спасибо   Ты знаешь, насколько я сама не в восторге от своих губ, последнее время хожу и любуюсь на них!   Как раз купила одновременно Максимайзер и Руж Ж Герлен, теперь сначала напитываю губы Максимайзером, а уже после него, когда он сойдет, наношу помаду. Я просто в восторге! Даже не губы с своем обычном состоянии Руж Ж ложилась идеально, а уж после Максимайзера…
Двойка холодит в самый раз, не как Селли Хансен. Правда, не могу сказать про нюансы отличия в текстурах разных оттенков, мне кажется, это для больших эстетов, сильно-то они вряд ли будут отличаться
Еще раз спасибо тебе
  • Broshka
  • 08 сентября 2013, 13:30
Очень понравилась на Вас эта «женская игрушка»  !
Вот раньше даже не думала об этих Максимайзерах, а вот теперь мне срочно надо.
Вера, эта женская штучка что надо   Главное, что я поняла из всех прочитанных постов — не ждать от нее, что у тебя свои губы отваляться, а новые прекрасные вырастут :) А так, очень уж он неплохой
В течение многих лет пытаюсь и очень хочу его купить, но каждый раз ухожу из магазина с очередной покупкой от Шанель. Надо будет все-таки твердой походкой дойти до стенда Диор!
Губы у Вас просто прелестные!
Ой, у меня был всего 1 блеск Шанель и теперь я к их продуктам для губ не вернусь, первый опыт был совсем неудачный, мне как всегда везет :)
Спасибо, губы обычные, зато ракурсы удачные
О, есть у меня этот товарищ, правда только один пока — как у Вас   Отлично смягчает, питает, предотвращает обветривание губок и, как мне кажется, увлажняет   Считаю что денег своих он стоит, но бальзамчики для губ справляются не хуже. Да что там бальзамчики, пол чайной ложки меда на губы на ночь дают тот жеэффект   Но иметь в косметичке приятно
Ну, особой приятности я не чувствую, хотя бутылек и красив, не приходит в непригодный вид за неделю, его скорее просто в руках держать приятно :) Аккуратный, опрятный он.

Лена, согласна с Вами почти по всем пунктам. Но вот про бальзамчики не уверена. Я хоть и люблю бальзам Кодали, но он не дает такого заживления, а бюджетные тем более, в основном внешний эффект и поверхностный, и менее ощутимый. Но у меня вообще по жизни губы очень сухие, может поэтому :) А с медом у меня связана печальная история :) Нанесла вечером перед последним звонком на губы меда тонюсенько на ночь. Утром проснулась с опухшими губами и сыпью на поллица, хотя на мед у меня аллергии нет :) И тот так же до этого и пробовала и ела :) Теперь вот не рискую

Я так и не купила этим летом максимайзер, он так и остался висеть в моем виш-листе. Теперь уже до весны. Зимой я перехожу обычно на что-то более плотное, блески у меня, как правило, — легкий летний вариант.
На тебе, Настя, очень хорошо. Что радует — трещинки заживил. У меня так блеск Сислей работает))
Марин, он определенно стоит того, что бы обратить на него свое внимание. Как это часто с косметикой бывает — не незаменим, но так приятен!
Марин, спасибо   заживляет он на ура, тем более на моих губах трещинки частые гости.
красивое покрытие на роскошных губах!
Катя, спасибо, он такой :) Губы обычные несимметричные, это все ракурсы удачные, сама радуюсь. когда на фотки смотрю
  • Coluchka
  • 08 сентября 2013, 19:45
Настя, просто отлично на твоих губах… и главное уход реально присутствует… теперь точно верю…
Я давно бы его себе купила, но у меня губы неравномерно пигментированы после многочисленного герпеса, и если я нанесу хоть что… ну типа там с холодком или с перчиком для объема… так эта остаточная пигментация в 2 раза ярче становится…
Поэтому я боюсь этого максимайзера…
Оля, привет! Спасибо   Присутствует-присутствует, самое главное. я его и не ждала, несмотря на все посты, сама удивилась, когда заметила
Оля, это явно не предмет первой необходимости, и потом, мне кажется, по эффект Максимайзер достаточно ощутимо схож с Лип Полишем, только последний, насколько я знаю — не щипет :) Может тебе на него обратить внимание?
  • MissAlex
  • 09 сентября 2013, 01:15
Мне срочно нужен) прямо сейчас!
Раз срочно нужен, значит ждем Вашего поста в скором времени
Настя, отличный пост о культовом продукте. Но как бы мне не нравился на других, не куплю из-за холодящего эффекта. Хотя безумно нравится такая водная гладь на губах.
Катя, спасибо!   Сама терпеть не могу этот холодок на губах. Как вспомню Селли Хансен холодящей, аж передергивает. Но этот не так раздражает, наоборот чуть освежает, интересное ощущение
  • Vixen_79
  • 10 сентября 2013, 09:00
Настя, отличный экземпляр! Я не пользовалась еще Максимайзером, у меня два штуки Lip Polish, мне кажется они очень похожи)
Оля, вот по моим ощущениям, они действительно очень схожи, разве что, Лип Полиш не холодит губы :) А визуально практически одно и то же :)